Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ура! забрал Акт!

so-rec

Рекомендовані повідомлення

Поздравте! Ждал 2 с половиной года. :)

 

поздравляю!

 

п.с. наверное не копеечки не переплатил:)?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю!

 

п.с. наверное не копеечки не переплатил:)?!

Знал бы кому, лучше бы переплатил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! а мы за полтора управились %)

 

Правда , за это время мы два сделали (переоформляли) и практически никому ничего не платили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда , за это время мы два сделали (переоформляли) и практически никому ничего не платили.

 

я вот тоже теперь жалею что на 2 не разделил. А заново проходить всю эту процедуру не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравте! Ждал 2 с половиной года. :)

 

Поздравляю! У нас 4 месяца - сегодня проплатили - подают на регистрацию в земуправление. Сказали в течении 5 мес смотреть в списках - надеюсь и тут будет раньше. Почему так долго - какое целев назначение? А какой следующий шаг будет? Почему так сильно ждали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! У нас 4 месяца - сегодня проплатили - подают на регистрацию в земуправление. Сказали в течении 5 мес смотреть в списках - надеюсь и тут будет раньше. Почему так долго - какое целев назначение? А какой следующий шаг будет? Почему так сильно ждали?

 

Дай Бог чтобы так и было... нам тоже говорили 5 месяцев ждать :-) . Целевое назначение - под строительство. Следующий шаг - снос старого дома, и продолжение возведения нового! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог чтобы так и было... нам тоже говорили 5 месяцев ждать :-) . Целевое назначение - под строительство. Следующий шаг - снос старого дома, и продолжение возведения нового! :)

 

будете оформлять официально строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, строительство уже идёт. Потом, мы просто хотим оформить новый дом (если получится) как реконструкцию старого дома :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже почти два года ждали, хотя изначально говорили , что 3 месяца!

С ума сойти! А вообще кто знает хороших людей, чтобы помогли с этим вопросом в Киево-Святошинском районе, а то может еще понадобиться. Не хочется больше этот "Крым и Рым" проходить. Согласны уже заплатить только вменяемую сумму конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще кто в курсе. Проще ли строить самоволку или лучше брать разрешение и иметь проект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал акт в Обуховском и Васильковском районе ... в Васильковском рекорд - за 2 недели!!! УРА!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал акт в Обуховском и Васильковском районе ... в Васильковском рекорд - за 2 недели!!! УРА!!!

в Броварском - на Лагунова 600уе и месяц ожиданий. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Броварском - на Лагунова 600уе и месяц ожиданий. :)

 

 

В обуховском - 300 долларов (2,5 года - не спешил), в васильковском 900 - (2 недели - обещали месяц-два)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обуховском - 300 долларов (2,5 года - не спешил), в васильковском 900 - (2 недели - обещали месяц-два)

 

а за что ж 300 в обуховском - если в общей очереди?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! У нас 4 месяца - сегодня проплатили - подают на регистрацию в земуправление. Сказали в течении 5 мес смотреть в списках - надеюсь и тут будет раньше. Почему так долго - какое целев назначение? А какой следующий шаг будет? Почему так сильно ждали?

 

Это так говорят , мне тоже говорили - итого - 2 года .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще кто в курсе. Проще ли строить самоволку или лучше брать разрешение и иметь проект?

 

раньше было выгодно строить самоволку т.к. получить разрешение и оформлять все документы было дороже по деньгам и времени. В итоге платился штраф в размере триста с чемто гривен и всё мирно оформлялось без особых затрат и нервов. Как сечас, незнаю, но думаю не многое изменилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравте! Ждал 2 с половиной года. :)

 

Поздравляю! Мне тоже сегодня сказали, что готов. Вы не в Триленде делали, Вышгород?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за что ж 300 в обуховском - если в общей очереди?

 

За то что не 5 лет а 2,5 ... реально делать начали после договора про 300 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мої вітання з офіційним статусом "землевласника"! Києво-Святошинський р-н - 1 р. і 2 міс. у загальному порядку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять цифры 300 и 900. Разве можно самому заниматься оформлением акта? Меня в районных земельных ресурсах отослали в фирму которая занимается оформлением актов, где я по кватианции заплатила 1700 грн ( прошлый год) и жду акта, сказали за год сделают.

А могла я сама пройти все инстанции? И какие? Кто-то сам делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять цифры 300 и 900. Разве можно самому заниматься оформлением акта? Меня в районных земельных ресурсах отослали в фирму которая занимается оформлением актов, где я по кватианции заплатила 1700 грн ( прошлый год) и жду акта, сказали за год сделают.

А могла я сама пройти все инстанции? И какие? Кто-то сам делал?

 

300 и 900 долларов

 

По закону пройти самому наверное нельзя ... да и в жизни не возможно!

Это суммы уплаченные своим знакомым за конкретный результат - получение акта (включают в себя все сборы и пошлины ... ну и интерес некоторых слуг народа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Мне тоже сегодня сказали, что готов. Вы не в Триленде делали, Вышгород?

 

нет я в Гоголеве, броварской р-н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...