Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Архитектор-дизайнер Кузьмук Катерина

pej

Рекомендовані повідомлення

Пишу положительный отзыв о нашем дизайнере Кузьмук Катерине (ketrin-n), за разработку дизайн-проекта нашего дома. Были внимательно выслушаны и учтены наши пожелания, вкусы и финансовые возможности. Процесс создания дизайна сопровождался интересными творческими идеями, конструктивными и дельными советами с последующим воплощением их в интерьере.

Так, что рекомендую, обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И от нас положительный отзыв Катерине за обустройство интерьера дома. Нам ее посоветовали друзья, а она нас «познакомила» с этим форумом, когда мы искали других специалистов ))

Прошла с нами до конца все «ужасы войны» ремонта :))) Хоть мы еще полностью не переехали и живем пока наездами на неделю другую, не могу не отметить функционал жилья, особенно удобно использование освещения по зонам, и экономично. Ну и внешний вид очень-очень, сейчас понимаю, что сами мы не вытянули бы на такой уровень. Советую заказывать проект с сопровождением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина делала мне эскиз-проект хозблока с сауной (волею судеб с тремя спальнями на мансардном этаже). Сейчас строюсь на этапе крыши. В процессе возведения коробки существенных изменений в проект вносить не пришлось. Надеюсь, в свое время смогу рекомендовать архитектора-дизайнера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

Без наглядного представления качественной работы: фото-примеров-чертежей, - доверия мало у форумчан к отзывам.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

Без наглядного представления качественной работы: фото-примеров-чертежей, - доверия мало у форумчан к отзывам.

+++ на что смотреть, чему доверять ? словам ?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина делала мне эскиз-проект хозблока с сауной (волею судеб с тремя спальнями на мансардном этаже). Сейчас строюсь на этапе крыши. В процессе возведения коробки существенных изменений в проект вносить не пришлось. Надеюсь, в свое время смогу рекомендовать архитектора-дизайнера.

 

о, Сергей, здравствуйте! Поздравляю с приближающимся завершением стройки, Вы за сезон почти справились ))

Как плиты перекрытия, при раскладе нормально поместились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По факту раскладка осталась исходной. Над сауной -комнатой отдыха взяли плиты на 10 см короче спецификации - легли идеально. Над гаражом размер не корректировали - плиты легли наружные габариты минус 5 см с каждой стороны - торцы придется прятать под утеплитель. Дымоход сместил вплотную к простенку тамбура, печь будет не шведка, а буржуйка самая маленькая йотуловская. На мансардном этаже добавил окно самое маленькое факро над лестницей и организовал эксплуатируемый чердак с мансардным окном (уровень второго армпояса под мауэрлат) над навесом. Пока это все изменения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, началось.)))

Никому не понятные похвалы, неизвестно за что.

Плюс "переписка" в этой теме ни о чем, лишь бы тема, с рекламной целью, подольше "АПалась".

Надоело.

"Снести" бы весь раздел с так называемыми "отзывами", без фото, и прочих деталей.

Один вред уже от этого раздела.

Бесплатная реклама для "хитрожопых".

Пусть идут в раздел "Реклама", там и поговорят.

ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя хорошая.

заказывайте.

 

Я вообще считаю, что дизайнер не нужен. Никогда и никому! Ну , если только деньги девать некуда и если они из попы лезут :D. Каждый человек в состоянии обустроить свое жилище красиво. А дизигнеры такое нарисуют, что в жизнь воплотить будет стоить дорого или очень дорого, либо вообще невозможно. Я сама себе прораб, снабженец, дизайнер- все в одном флаконе. Никакого спец образования у меня нет, кроме трех высших, но к стройке, не имеющих никакого отношения. У нас вторая стройка, в первом доме без дизигнера и сейчас заканчиваем второй дом, естественно без дизайнера тоже. Получается все красиво . Люди, не бросайте денег на ветер. Ну, это лично мое мнение :) . С уважением.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще считаю, что дизайнер не нужен. Никогда и никому! Ну , если только деньги девать некуда и если они из попы лезут :D. Каждый человек в состоянии обустроить свое жилище красиво. А дизигнеры такое нарисуют, что в жизнь воплотить будет стоить дорого или очень дорого, либо вообще невозможно. Я сама себе прораб, снабженец, дизайнер- все в одном флаконе. Никакого спец образования у меня нет, кроме трех высших, но к стройке, не имеющих никакого отношения. У нас вторая стройка, в первом доме без дизигнера и сейчас заканчиваем второй дом, естественно без дизайнера тоже. Получается все красиво . Люди, не бросайте денег на ветер. Ну, это лично мое мнение :) . С уважением.

 

Спасибо за Ваше мнение . Позиция понятна и имеет право на существование .

Я бы не был так категоричен ,так как не у всех есть три высших образования и не у всех вторая стройка. Обычно , как раз наоборот.Это когда два высших образования и третья стройка.

А если серьезно ,то дизайнер нужен тому ,кто ленится прочитать про азы

этих знаний или же, как могут сказать другие , искусства.

Я встречался у одного из своих заказчиков по мебели с одним из дизайнеров .Им ,т.е. дизайнером ,были попраны все каноны ,и я намекнул очень-очень мягко закзчику об этом , но заказчик был доволен дизайнером и абсолютно не воспринимал информацию от меня . Пришлось через общение с дизайнером менять первоначальные чертежи мебели, полученные от него .Дизайнер согласился (плюс ему за это !!!) , и ,соответственно,согласился и заказчик , но не напрямую со мной ,а через

общение со своим дизайнером .То есть я не спорил и не доказывал , а отступил и повлиял через третье лицо .Зачем я навязывал свою точку зрения , а не сделал по первоначальному чертежу ?

Люблю делать красивые вещи и не хочу делать не так надо.

Можно поспорить о том , что я не понимаю или же не знаю , как правильно надо делать, но существует элементарные понятия вкуса и житейской логики,которые подсказывают ,что не стоит считать красивым и правильным сочетание бального платья и кирзовых сапог , даже если эти элементы выполнены в одной цветовой гамме.

 

Пы.Сы . Только что увидел ссылку на сайт Катерины и мельком одним глазом (правым) глянул

на один из интерьеров .Есть моменты , которые я бы сделал не так , но не всегда по мебели у дизайнера есть то ,что просится в интерьер. Может быть ставилось то , что было под рукой .

Опять же , наверное, под правой.

Но Катерина может со мной не согласится и будет права , так как " о вкусах не спорят " ...

Или спорят ?

Змінено користувачем Spec
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, не бросайте денег на ветер...

 

а лучше купите унитаз подороже.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры, никого не хочу обидеть, есть очень талантливые дизайнеры и я таких знаю. Моя подруга построила очень красивый дом и оформила этот дом ей замечательный дизайнер Лена, этот проект представлен в журнале " Дом и интерьер" в июньском номере за 2013 год. Дизайнер получила за эту работу 12 000 у. е. У подруги есть возможность заплатить за работу такие деньги и это здорово. У меня такой возможности нет, а если бы была( возможность), я бы распорядилась этой суммой по другому. Каждому свое . Это всего лишь мое мнение. А проблемы с оформлением дома у меня есть, я не могу подобрать цветовую гамму мебели и стен, но это решаемо- не знаешь как сделать, возьми за основу белый цвет! У меня много друзей, которые оформляли интерьер своего дома в соответствии со своим вкусом и получилось просто замечательно, так что сие искусство доступно каждому, если , конечно, вкус имеется :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня много друзей, которые оформляли интерьер своего дома в соответствии со своим вкусом и получилось просто замечательно, так что сие искусство доступно каждому, если , конечно, вкус имеется

Моя супруга однозначно поддержит это мнение :beer:

 

Я же - однозначно не поддержу.

 

Потому что видел домов гораздо больше. И дизайнерские интерьеры выигрывают.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+++ на что смотреть, чему доверять ? словам ?:unknown:

Друзья!

Без наглядного представления качественной работы: фото-примеров-чертежей, - доверия мало у форумчан к отзывам.

 

В наше смутное время верить нельзя никому, даже фото и чертежам Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше смутное время верить нельзя никому, даже фото и чертежам

Времена всегда одинаковые.

 

А так похоже на примитивный пиар какой-то.

С призывами к действию.

....рекомендую, обращайтесь.

....Советую заказывать проект с сопровождением

.....смогу рекомендовать архитектора-дизайнера.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не всегда по мебели у дизайнера есть то ,что просится в интерьер

Spec, не всегда есть в производстве, в наличии, в подходящей для клиентов стоимости, ... еще много можно перечислять )))

 

Добавлено через 2 минуты

Катя хорошая.

заказывайте.

 

Макс, спс:) от тебя слышать приятно особенно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще одна подружка, известная на этом форуме, заплатила денег дизайнеру, получила картинку, счастлива была безмерно, только счастье было недолгим, так как воплотить в жизнь было невозможно , нет , в принципе возможно, только очень дорого. В результате проект в жизнь воплощен не был, а денежки тю- тю ...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше смутное время верить нельзя никому, даже фото и чертежам Ж-)

Ж-)Ж-) особенно восхвалениям на форумах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если , конечно, вкус имеется :D
все женщины считают что имеют вкус

но не все его действительно имеют

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая,

 

Архитектура, интерьер это комплексная производная от культурного уровня человека и общества. "Ніщо не береться не звідки, та нікуди не зникае", а мышь не может родить гору. Не может среднестатистический гражданин Н-ской губернии произвести на свет шедевр сложнее по сути чем он сам. Второй закон термодинамики.

Катя соглашается быть инструментом, поэтому не судите ее по работам. Ваятели другие.

 

,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще считаю, что дизайнер не нужен. Никогда и никому

 

В этой ветке благодарят человека за качественно выполненную работу-это значит ,что дизайнеры нужны.

А Вы(Рыжая Рыжая) вместо того, чтобы порадоваться ,что кому-то работа дизайнера помогла ,провоцируете ненужные разборки(а если и нужные-то не в этой ветке)

Да-у Вас неплохой дом.Боюсь спросить-а кто его проектировал? Я полагаю, что был взят типовой проект...а кто этот проект создал? уж не архитектор или дизайнер ли?

Кроме того-помнится Вас очень интересовали советы(бесплатные)) дизайнера по поводу расстановки мебели на кухне, камина,цвета стен...;)

 

Добавлено через 9 минут

Катерина! Творческих успехов Вам и близких по духу заказчиков!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ветке благодарят человека за качественно выполненную работ

в этой ветке голословно рекламируют дизайнера, работы которого никто не видел Ж-)смею заметить, что только дизайнерам уровня Philippe Starck , Eero Aarnio, Eero Saarinen, Hugo Alvar Henrik Aalto... et cetera, не требуется подтверждения , за них говорит ИМЯ :Bravo:...

а отзыв Катя хорошая говорит только о том, что Катя хорошая ......

все женщины считают что имеют вкус

но не все его действительно имеют

и в первую очередь это видно по мужчинам, которых они выбирают

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ветке благодарят человека за качественно выполненную работу-это значит ,что дизайнеры нужны.

А Вы(Рыжая Рыжая) вместо того, чтобы порадоваться ,что кому-то работа дизайнера помогла ,провоцируете ненужные разборки(а если и нужные-то не в этой ветке)

Да-у Вас неплохой дом.Боюсь спросить-а кто его проектировал? Я полагаю, что был взят типовой проект...а кто этот проект создал? уж не архитектор или дизайнер ли?

Кроме того-помнится Вас очень интересовали советы(бесплатные)) дизайнера по поводу расстановки мебели на кухне, камина,цвета стен...;)

 

Добавлено через 9 минут

Катерина! Творческих успехов Вам и близких по духу заказчиков!

 

Римочка, ну что же вы так на меня сразу нападаете? Я всего лишь высказала свое мнение, на что имею, безусловно, право. Может быть не в этой теме, тут я с Вами соглашусь. Помогла кому- то Катя , я рада, просто лично мне дизайнер не нужен, а разборок я тут не заметила, дискуссия , да имеет место быть. Делаю выводы- мнение высказывать на форуме чревато, надо держать его при себе, чтобы не заклевали :( . Проект моего дома оригинальный, но типовой, проектировали его польские архитекторы, так разве я писала, что архитекторы не нужны? А советы... По подборке цвета стен и мебели есть у меня некоторые сложности, которые я решу самостоятельно. На весенней встрече форума Строим дом, мы с Вами ходили по моему дому и разговаривали. Я озвучила вам свои предпочтения, а вы высказывали свое мнение. К мнению любого человека , не только дизайнера , я прислушиваюсь, но всегда делаю только по- своему! К вашему совету окрасит колонну между гостиной и столовой в цвет стен, таким образом сделать ее невидимой, я прислушалась, хотя еще имею желание сделать ее зеркальной или в цвет отделки камина... С уважением, Татьяна .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще считаю, что дизайнер не нужен. Никогда и никому! Ну , если только деньги девать некуда и если они из попы лезут :D

 

 

 

.Проект моего дома оригинальный, но типовой, проектировали его польские архитекторы, так разве я писала, что архитекторы не нужны?

 

Я сейчас открою вам бозон Хиггса.

 

Дизайнер интерьеров это одна из специализаций на архитектурном факультете. Называется "дизайн архитектурной среды". В выдаваемом дипломе пишут "архитектор". Катя - архитектор из КИСИ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...