Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

клей для декоративного кирпича.

semvik

Рекомендовані повідомлення

вот интересен сабж на гк стену . положил небольшой участок на кнауф перфикс ( лет 8 назад пол дома на этот клей клал и кафель и камень природный) но мне не нравится как держится кирпичик ... иной не оторвешь а другой отваливается .

гк стену укрыл грунтом потом еще грунтом с кварц песком фейдел .

клей остается на плитке а от стены отлазит ..не массово но все же как очкую я ложить дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

picture.php?albumid=2998&pictureid=33038

 

Клеили такой кирпич на "супер липучка" клей такой в ведрах,на перфикс пытались тоже отпадал через один.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прозондировал вопрос ..много ругани на клеи изготовленые у нас и россии .. рекомендуют как минимум серезит 117 и какойто там 170+ (для стен гк изза пластичности) .. взял на пробу бельгийский mira 3110 unifix .. будем попробовать 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот интересен сабж на гк стену . положил небольшой участок на кнауф перфикс ( лет 8 назад пол дома на этот клей клал и кафель и камень природный) но мне не нравится как держится кирпичик ... иной не оторвешь а другой отваливается .

гк стену укрыл грунтом потом еще грунтом с кварц песком фейдел .

клей остается на плитке а от стены отлазит ..не массово но все же как очкую я ложить дальше.

 

Если на перфикиксе отпадает, то попробуйте на флюген-флюер, хотя это смесь для швов. но исходя с моего опыта, на его можно клеить и гипсокартон и камень такой как выше на фото. Клеил 3 года назад камень до сих пор держиться:)

P.S. мешать его нужно в маленьких количествах, быстро застывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте на фуген-фюллер....держиться:)

P.S. мешать его нужно в маленьких количествах, быстро застывает.

Поддерживаю:good: Не забываем грунтовать. Просто так не отодрать.

[ATTACH]163311[/ATTACH]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за советы . прошли почти сутки как положил на миру . итог нравится ..отодрать не могу ни руками ни под край зубилом 8) .. сам камень крошится но не отлетает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я гипсовый кирпич клею на сатенгипс фирмы кнауф ,парадокс но держит лучше чем перлфикс ,лучше агдезия к самой плитке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем остановился на мира 3110 как раньше и писал ..рвал кусал тарахтел по стене создавая вибрацию ... - держит . ну и слава богу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...