Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклохолст?

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

Потолочки лучше гладенькие, хотя...дело вкуса. А обои красиво смотрятся под краской с легким блеском.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественные обои ещё крепче.

 

Я кроме Раш под покраску не знаю никаких марок, тем более еще и крепких, киньте пару примеров. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кроме Раш под покраску не знаю никаких марок, тем более еще и крепких, киньте пару примеров.

Из того, что попадались самые крепкие назывались сатиновыми. Клеились тяжело, но поцарапать их даже шариковой ручкой было не возможно, фирму не помню.

 

Названия фирм не записывал, и точно всего не помню, но точно все такие обои очень тяжёлые, раза в два, а может и более тяжелее обычных. Из украинских не плохого качества обои Статус . Российские Палитра. Попадались не плохого качества и немецкие и итальянские, и китайские......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,коллеги маляра,сейчас у меня дом на этапе сдачи,живём в нём же.Когда начались сильные морозы-начались скрипы и щелчки конструктива,затем перестали и вновь начались сейчас.Каждое утро обследовал стены и потолок-всё отлично,трещин нигде нет.Наблюдали ли вы на своих обьектах аналогичные эффекты?

 

 

У меня тоже такое (треск) был....но трещин нигде не было обнаружено)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я им вчера сказал что только затереть штробы, так сразу и настроение пропало у мастеров:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами опровергли своё утвержение об необходимости сплошной проклейки.Я ни разу не видел трещины на цельном листе,трещат только швы,причём в 90%-торцевые-их сложнее правильно зашпаклевать,например-мало грунтанул-трещина обеспечена.

Так нахрена выкидывать кучу денег и клеить холст всплошную,если трещат только швы???

 

Не всегда Иногда на поклейке стен г.картоном трещит по живому- целому листу вертикально возле перемычек. над дверными или оконными проёмами.А вот потолки с подкарнизной подсветкой Думаю лучше проклеивать полностью стеклохолстом и в сплошную перетягивать финиш пастой боковой свет имеет свои особенности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...