Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены в Москве

Seriy

Рекомендовані повідомлення

В Москве- Заказывал доставку оргалита из магазина Леруа Мерлен в город , боялся будет огромная сумма (магазин на кольцовой,типа Эпицентра). Знаете сколько? 350 рублей! то есть в районе 80 гривен. Вот так!

А в Киеве Эпицентр и остальные все повышают и повышают и все им мало!

А..! Еще выгрузка БЕСПЛАТНО, т е входит в эти 80 гривен!

до сих пор в себя не могу придти..

 

А...! Еще раскрой оргалита в магазине БЕСПЛАТНО! до 5 резов на лист...в Эпицентре- метр- 3 гривны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Может кому-то интересно-

цены на кладку плитки в г.Москве. Средняя 600-750 руб, т е 20-25 долл. Эконом 500 руб, суперэконом 400 руб, т е 14 долл, но это типа - положить, не глядя. Кладут, конечно, приезжие. По России средняя цена 300 руб за метр, т е 10 долл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой племянник сейчас на зароботках где то под Москвой. Зимой у него выходило 1200-1300 у.е. в месяц.Питание бесплатное + сигареты (Винстон или Честер на выбор) Племянник можно сказать разнорабочий - сразу после КИСИ, толком еще ничего не умеет.Летом з.п. у него до 2000 у.е.

Сколько ж это должен сделать Мастер по тех расценках что Вы здесь дали, что бы платить подсобнику такую зарплату?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ж это должен сделать Мастер по тех расценках что Вы здесь дали, что бы платить подсобнику такую зарплату?

это смотря кто куда устроился наверное, у нас тоже можно найти не киевских мастеров в бригаде за дорого или просто поехать на вокзал и ловить приезжих за локоть за дёшево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что подсобник в Подмосковье за 2000 долл зарплаты плюс бесплатное питание- это типа фантастика, т е я рад за Вашего племянника. Уверен, что сотни тыс рабочих в Москве готовы занять его место.

Сейчас на одно обьявление о ремонте квартиры откликается в среднем 60 бригад. Вот такое соотношение спроса и предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что подсобник в Подмосковье за 2000 долл зарплаты плюс бесплатное питание- это типа фантастика, т е я рад за Вашего племянника. Уверен, что сотни тыс рабочих в Москве готовы занять его место.

Сейчас на одно обьявление о ремонте квартиры откликается в среднем 60 бригад. Вот такое соотношение спроса и предложения.

Нет, это не фантастика, а реальная история. Работает он у нашего родственника, но тот мужик жесткий и прихлебателей на работе не потерпел бы.Сам хотел к нему попасть,но увы- там работает две бригады из одного села на Ровенщине и людей им не надо. А верить мне или нет - решать Вам. Если это принципиально - могу узнать у племяша где они работают и расценки. При необходимости сообщу в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, спасибо, мне уже ничего не надо, я всё сделал, что нужно было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, спасибо, мне уже ничего не надо, я всё сделал, что нужно было.

:D Я не в плане что бы они Вам что то делали, а в потверждение своих слов..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на одно обьявление о ремонте квартиры откликается в среднем 60 бригад. Вот такое соотношение спроса и предложения.

Но и эти бригады дают не по одному (не в одно место) предложению.

С голода ни один строитель еще не умер, как впрочем, ни один объект не остался не достроенным из-за нехватки строителей.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...