Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покраска Биндо 7 мансардного потолка в ванной

УченикСенеки

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Столкнулся с такой проблемой - значительный участок мансарды в ванной, как оказалось, будет попадать под воздействие прямой или отраженной от тела струи душа.

 

Строители предложили покарасить гипсокартон краской Биндо 7, но у меня есть сомнения, что этого достаточно.

 

Кто может что-то подсказать, годится ли? или какие варианты?

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Столкнулся с такой проблемой - значительный участок мансарды в ванной, как оказалось, будет попадать под воздействие прямой или отраженной от тела струи душа.

 

Строители предложили покарасить гипсокартон краской Биндо 7, но у меня есть сомнения, что этого достаточно.

 

Кто может что-то подсказать, годится ли? или какие варианты?

 

спасибо.

 

очень неплох комплект тиккурила-луя(подложка и основная краска).

проблем не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Столкнулся с такой проблемой - значительный участок мансарды в ванной, как оказалось, будет попадать под воздействие прямой или отраженной от тела струи душа.

 

Строители предложили покарасить гипсокартон краской Биндо 7, но у меня есть сомнения, что этого достаточно.

 

Кто может что-то подсказать, годится ли? или какие варианты?

 

спасибо.

Нет,Генрих, такая краска в вашем варианте не годится. Она стойкая только на влажное протирание. Поддержу Тиккурилу или я использую (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

А какая именно тиккрурила?

 

Предьидущий пост, ТИККУРИЛА (ЛУЯ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,Генрих, такая краска в вашем варианте не годится. Она стойкая только на влажное протирание. Поддержу Тиккурилу или я использую (ссылка устарела)

Извините, что немного не в тему, хотел спросить, такой аппарат подойдет для работы краской Шервин Вильямс-Краскораспылитель Wagner W 550 Fine Spray?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что немного не в тему, хотел спросить, такой аппарат подойдет для работы краской Шервин Вильямс-Краскораспылитель Wagner W 550 Fine Spray?

 

Если единоразовая покраска, то подойдет, если профессинально использовать - то врятли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...