Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор ламинат или линолеум

ValeriyL

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Всем!

Помогите определится в выборе ламината или линолеума для спальных комнат. Оба материала мягко говоря не натуральные. Паркет не рассматриваю, дорого. Мои наблюдения в квартирах, линолеум – тепло ногам, тихо, не требует большой сноровки в укладке, дешевле по цене (берем ценовой диапазон выше среднего) и по работе не дорого. Ламинат – холоднее ногам, шумнее чем линолеум, в укладке требует опыта, да и цена будет подороже ( подложка, ламинат). Кто что скажет-подскажет из личного опыта, качество, долговечность, натуральность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то хороший линолеум.

 

Можите тут посмотреть www.budmag.com.ua

Может проконсультировать 066-166-10-42 Константин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем!

Помогите определится в выборе ламината или линолеума для спальных комнат. Оба материала мягко говоря не натуральные. Паркет не рассматриваю, дорого. Мои наблюдения в квартирах, линолеум – тепло ногам, тихо, не требует большой сноровки в укладке, дешевле по цене (берем ценовой диапазон выше среднего) и по работе не дорого. Ламинат – холоднее ногам, шумнее чем линолеум, в укладке требует опыта, да и цена будет подороже ( подложка, ламинат). Кто что скажет-подскажет из личного опыта, качество, долговечность, натуральность.

 

сколько планируете по стоимости на м.кв.???? ламинат красиво но мягко говоря босиком по нему не очень ходить :( линолеум тоже не очень (хотя у Таркета вроде по приятнее) вариант ковролина мне больше нравится (из бюджета)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем!

Помогите определится в выборе ламината или линолеума для спальных комнат. Оба материала мягко говоря не натуральные. Паркет не рассматриваю, дорого. Мои наблюдения в квартирах, линолеум – тепло ногам, тихо, не требует большой сноровки в укладке, дешевле по цене (берем ценовой диапазон выше среднего) и по работе не дорого. Ламинат – холоднее ногам, шумнее чем линолеум, в укладке требует опыта, да и цена будет подороже ( подложка, ламинат). Кто что скажет-подскажет из личного опыта, качество, долговечность, натуральность.[/Q

 

Нет ламинату, и нет линолеуму, в спальных комнатах. Оба материала мягко говоря не натуральные.

 

Я советую Вам обратить внимание на пробковое покрытие. Здесь и качество, и долговечность, и натуральность, и легкость в укладке, и неприхотливость в уходе, и самое главное экологичность!

 

Пробковый пол имеет преимущества над напольными покрытиями. Например, по сравнению с линолеумом, ламинатом или даже паркетной доской пробковое покрытие гораздо теплее. Пробковый пол отличается своей звукоизоляцией, тихий при ходьбе и невероятно приятный на ощупь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...