Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен кровельщик для доделки крыши

alp-gskaj

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Сделали мне крышу одни "спецы" из МЧ в ноябре 2016года. Предлагали сразу и утеплить, но я подумал, что пока крыша не перезимует и не проявит все свои бока утеплять не буду. Ну и бока не заставили себя долго ждать, вот список тех которые я нашел:

- задувание снега через конек(есть фото)

- течь оклада вент труб(есть фото)

- что-то сильно стучит при ветре

- постоянно мокрая плита перекрытия

- не все элементы кровли после зимы прилагают плотно(видно разные зазоры)

- не все саморезы закручены туда где их перекручивали при монтаже

Еще, я так думаю есть бока которые я не нашел.

В связи с чем, нужен настоящий кровельщик, который выйдет на объект(не бесплатно), проведет ревизию сделанной кровли покажет все проблемы и скажет как их решить и решит.

Мои горе работяги говорят, что задувание снега-это нормально и летом все высохнет, стучит у соседа, подтекает оклад у всех и это фигня и вообще они уехали, а деньги то мои за всю плохо сделанную работу остались у них...В общем пишите в теме или в личку. После устранения проблем телефон моих "героев" обязательно попадет в черный список, спасителей-в белый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не знаю на хрена ввязываюсь... ни денег, ни репутации... но всё же, где дом находится? размер дома и этажность? подшива свесов сделана?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обуховка. Подшива сделана. Этажей 2-ва. Второй полумансарда. Размер 11х8. Два ската и два оклада.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обуховка. Подшива сделана. Этажей 2-ва. Второй полумансарда. Размер 11х8. Два ската и два оклада.

Вполне... звоните... договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
... не знаю на хрена ввязываюсь... ни денег, ни репутации... но всё же, где дом находится? размер дома и этажность? подшива свесов сделана?

Вам воздастся в двойне за желание помочь, денег может много и не заработаете, но вот репутация у Вас уже +100 Я тоже взяла вас на заметку и подписалась в Фейсбуке. Понадобиться помощь в переделке гаража на жилой домик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...