Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

К своему огромному стыду забыл отблагодарить Василия за помощь в ремонте:( А может и не забыл, уже не и не припомню, но лишней благодарность не будет:beer: К сожалению у его бригады была очень большая загрузка и взять мою квартиру на ремонт у него не получилось. Но тем не менее Василий вызвался помочь как технадзор, причем еще и безвозмездно, как "компенсация" того, что не получилось взять мою квартиру. Слово компенсация тут выделено в кавычках, ибо так практически никто не делает. Крайне отзывчивый и порядочный человек. И хоть плотно поработать не вышло, мое мнение, что и очень грамотный в строительном бизнесе. Рекомендую!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы и просили в личке адресок отправил,от благодарностей никогда не отказываюсь.

Просто ситуация получилась тогда не однозначная,вроде как и пообещал взять объект,но по не зависящим от меня причинам не смог выполнить своё обещание,для меня это огромный форс мажор,как то привык отвечать за свои слова.Поэтому и чувствовал себя должным и виноватым и чём мог,тем и помогал.Рад что по итогу оставил о себе положительное впечатление,авось и доведётся ещё поработать вместе!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу очередную малярную благодарочку всем, кто сотрудничает с Мастерком и чьими услугами воспользовался, а именно: плитка, картон, малярка. И напомнить, что Мастерок, это не только стяжка.

Василий можно как слоган использовать.

Все прошло очень конструктивно, легко и качественно.

20190417_210431.thumb.jpg.7a7d31e3912afba4cf062d582fd20570.jpg

IMG_3080.thumb.JPG.58caec8dcdd67c4f645451ac884812b6.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я точно также рад написать что всем моим мастерам было комфортно работать с Вами и они тоже утверждают что всё прошло конструктивно и легко,поэтому и качественно!

Хочу отметить что тщательная подготовка и детализация работ со стороны заказчика даёт возможность подрядчиками подготовить реальную смету,заказчикам расчитать финансы и по итогу получить прогнозируемый результать.Что и было реализовано Евгением и нами на всех этапах внутренних отделочных работ его дома.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Приєднуюсь до клубу власників чудових фірмових стяжок від Василя! Все на рівні, як і очікувалось, терміни, чіткість і, само-собою якість!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам також було дуже комфортно працювати з Мар'яном,особливо дякуемо за можливість додатково пожити поки робили сусідній будинок!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо много не бывает :-). Вась, спасибо за работу тебе и твоим ребятам. 90м2 за 2 дня, все чётко и красиво
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и от нас тебе спасибо тоже!Спасибо что твой кусочек колбаски постоянно присутствует на нашем бутерброде с маслом!Побольше строй и побольше зарабатывай,т.к. возле тебя зарабатывают и содержат свои семьи ещё множество мастерового люда.

Правда уточню,а то вдруг народ подумает что мы расслабились и делаем только 45 м2 в день.На объект заехали в 14-00 и начали работу в 15-00,так что полтора дня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад разворачивал инсталляцию (штукатуры чуть ошиблись). Полы в этом доме бетонировал Василий.

Вася респект, не поленился, ты сетку засунул даже между инсталляцией и стеной, где все зашивается коробом.

0-02-04-20b2c37ae9845ceed97393cf1db45963bc9746896da52b4a9f530a6686a4b830_ba150c2c.thumb.jpg.b69d98228324f266417537ea87b3c1a1.jpg

0-02-04-e9e163d7a9173cb8cd3a4a5721052c954228eece8151270a9418575713de5d25_2de4e647.thumb.jpg.3bfa6e5c05932c35019fe446c35525ee.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот спустя две недели убрал пленку которая заботливо укрывала новую стяжку в исполнении команды Мастерка. Выполнено просто изумительно, несмотря на дополнительные трудности в виде разуклонки. Благодарю!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад разворачивал инсталляцию (штукатуры чуть ошиблись). Полы в этом доме бетонировал Василий.

Вася респект, не поленился, ты сетку засунул даже между инсталляцией и стеной, где все зашивается коробом.

Ну так оплачивается за работу вся площадь,соответственно и вся площадь,до последнего см2,должна быть выполненна качественно.

Абсолютно банальная вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спустя две недели убрал пленку которая заботливо укрывала новую стяжку в исполнении команды Мастерка. Выполнено просто изумительно, несмотря на дополнительные трудности в виде разуклонки. Благодарю!

 

Польшены,ещё таким комплиментом нашу стяжку не хвалили.Работали мы с Вами не первый раз,да и точно не последний,рады были общаться с Вами на одном языке и выполнить этот довольно таки сложный и тяжелый этап Вашей стройки.

Ну и просто для истории опишу процесс,авось будет интересно другим,планирующим плоские крыши и террасы,застройщикам.Основная проблема-солнце и жара,поэтому маячные работы выполнялись предварительно вечером.Жара стояла +36 в тени,так что практически сразу стяжка и перетиралась и укрывалась плёнкой,да ещё вечером налетела буря,слава Богу только ветер,без дождя .Залить надо было монолитном,поэтому работали где то до 24 00.

20190701_194714.thumb.jpg.d2e9cb139a070d29c4895a075811977d.jpg

Змінено користувачем мастерок
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не буду конечно оригинальным, но тоже оставлю отзыв о работе бригады Василия. Все супер, все как в аптеке ) приехали - идеально и оперативно сделали работу - уехали, с таким подходом к работе сталкиваешься не часто. Очень понравилась концепция арматурной сетки в толще стяжки, как денег подкоплю так буду Василия приглашать еще делать красоту
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо дяде Васе за нашу крепкую стяжку!

Много нового услышал о технологии "тяжелого бетона" и рад тому что мне не приходится в это глубоко вникать, потому-что работаю всегда с "мастерком"

Спасибо дружище. Буду рад новым встречам.

20190724_144706.thumb.jpg.8baaa975ae02f781e125dec5eca434ed.jpg

20190724_184547.thumb.jpg.445228cca9ea47f9d72912e4b687e765.jpg

20190727_111103.thumb.jpg.f935b64f2af2476121f3438a2b5e4511.jpg

20190727_112048.thumb.jpg.271056c260f93876c4159cfa11505d50.jpg

  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз спасибо Мастерку и команде Ураган за отличную работу и приятную беседу

07C65A8F-F705-4B8F-8419-6A62A04A0D9D.thumb.jpeg.1bb751e52ddb62b5630b1c19b5f928a5.jpeg

B05749E0-6690-4417-BEB8-6952AB1FC2EF.thumb.jpeg.b3d3fd0da2048ccb461b3e30b5405158.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой у меня получился весёлый и результативный заезд.Вновь встретились со старыми заказчиками,mib и goga777,познакомились с новым-standov,хорошо поработали,приятно пообщались!

Спасибо Вам всем что так высоко цените наш труд и даёте возможность моей бригаде зарабатывать достойные деньги.Удачи Вам в Ваших делах,зарабатывайте побольше и приглашайте нас ещё!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Стяжку закончили вчера,ну а сейчас подниму бокал за Татьяну лично и в её лице за всех заказчиков!Дай Бог Вам всем денежек побольше ну и чтоб нам,трудягам,с этого доля малая перепадала!

15689668059441195590766.thumb.jpg.17719e8bfc2832021da02803d4b83008.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Дякую вам, за вашу не легку роботу результат якої наша стяжка. Власними силами експериментувати з стяжкою 130м.кв.було б ризикована діло, яке мені здається переросло б в демонтаж всієї стяжки. Оскільки певні дрібниці які знає майстер, не може знати звичайний споживач.

Навіть мій кран (тельфер) зломавшийся вас не злякав, в вас свій запасний був:flag1:.

Мастерок, вы, молодець. В вас відношення до праці та до замовника - робите не на роботі, а нібито для власної оселі.

 

Р.S.

А "корито" синє гарне вийшло (на зміну зламаного) :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам усім також було дуже приемно працювати з Вами на Вашому будинку.Фактично Ви також стали тимчасовим членом нашої бригади,бо працювали з нами разом.Також особлива подяка Вам та Вашій дружині за смачні обіди та вечері,на сьогодні таке відношення до майстрів то величезна рідкість.Тому й ми старалися на найвищому рівні виконати свою роботу.

П.с.А зроблене та подароване Вами корито буде що довго нагадувати нам про такого приемного коллегу майстра та замовника.

 

Дякуємо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флуд можно?

...Також особлива подяка Вам та Вашій дружині за смачні обіди та вечері,на сьогодні таке відношення до майстрів то величезна рідкість...

Скажіть, будь ласка, а що, ця традиція в Україні вже відійшла в минуле?

Давно колись у 70-80роки підробляв з шабашниками і завжди господарі нас годували, ввечері так взагалі з чаркою.

Ми своїм усім будівельникам готували обіди і дивно було, що декого доводилось умовляти.

Гадав, чи вони думають ніби я буду за це менше платити?

А виявляється, що це вже норма? Бо у мене багато хто питав нащо ви їх годуєте?

Чому так сталось? Що змінилось і хто в цьому винен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так,така традиція дійсно відійшла в минуле,тому ми й були приемно вражені і з свого боку також не залишились в боргу.

Хочу зауважити що це стосуется щоденного харчування і я пов'язую це з тим що замовники не живуть біля будівництв й фізично не мають на це часу,та й майстри вже звикли жити на своїх харчах.До прикладу ми їжу практично не готуемо,бо жінки нам наготавлюють дома і ми возимо з собою повний холодильник і тількі підігріваемо.А вот вечері на "квітку" або віскі з собою в знак подяки за гарну роботу бувають дуже таки частенько.

Хочу по цій темі окремо виділити славне місто Одессу,там зовсім окрема культура посіденьок,це цілий пласт культури спілкування,тому ми завжди з задоволенням їздимо туди.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо за подогнанную бригаду на внутрянку во главе с Александром. Хорошие ребята и добросовестно делают свою работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...