Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

meblisharm.com.ua Мебельная фабрика Шарм

Genkot

Рекомендовані повідомлення

Мебельная фабрика Шарм, meblisharm.com.ua/

На сайте размещены мои фотографии и картинки (3d-графика), которые выдают за продукцию мебельной фабрики.

Я нашел десяток своих картинок и фото.

9a66685d2014t.jpg

 

 

 

 

Далее пара картинок:

d91bb29f5426t.jpg

Ссылка на мой альбом: тут

6d38fe7d9870t.jpg

Ссылка на тему, когда-то давно рисовал для форумчан: тут

 

 

И пара фотографий:

a8e2508af44ct.jpg

Ссылка на мои фото: тут

1e391a738edat.jpg

Ссылка на мои фото: тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял - Вы всю эту красоту мастерили своими руками, начиная с закупки/раскройки ДСП и заканчивая навеской шкафчиков и прикруткой фасадов и последнего винтика ручки, а эти гады в свой альбом суют?! Или они все сделали/навесили а потом сфотографировали/выложили? Если последнее - то таки они правы - это ИХ продукция, как они и заявляют на фотках выше (правда, фотали на вашей кухне, но то таке). Вот. Парируйте-аргументируйте.

 

А-а-а!!! еще в Вашем фотоальбоме увидел варочную поверхность (фирму не разглядеть) - предлагаю сразу подать в суд на все компании, которые производят варочные поверхности, похожие на Вашу. Нарушение авторских прав, епт...

Всех их в черный список! Копируют, гады!..

 

П.С. Удалите ваш пост, пока Вас не засмеяли. Если на самом деле Вы таки сами все делали - то подтвердите, публично извинюсь.

П.П.С. Внезапно пришла мысль, что психанул, огульно Вас критикуя. Залез в Ваш профиль - фу-ух, нет ни одного созданного Вашего сообщения, типа "мебель под заказ" или "варочніе поверхности - производство"...

 

ИМХО на черный список вообще не тянет. Уж сколько я черных списков просмотрел....

Змінено користувачем valerko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правильно наверное поняли. Эти картинки (рендеры) и фотографии не имеют абсолютно никакого отношения к этой мебельной компании, на фотографиях работа других мебельных компаний, которые выполняли эти заказы для наших клиентов.

Очень странно что такая крупная мебельная компания, у которой столько филиалов в разных городах использует чужие фотографии в качестве своего портфолио. Об этом стоит задуматься, я просто доношу информацию, пусть каждый делает свои собственные выводы.

Больше недели назад мы связывались с директором этой компании с просьбой убрать чужие работы, которые используются в качестве наглядного примера, якобы их работы. Фотографии до сих пор на сайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или кто то отпочковался от "другой мебельной фабрики" и слямзил портфолио

 

или жадность:

нет желания платить вебмастеру

нет желания нанимать профессионального фотографа и кататься по объектам

 

ну, или просто тупо нет у них своих работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, так поступает половина производителей мебели, ибо многие заказчики не позволяют фотографировать свои готовые кухни! Я тут увидел кучу фотографий, которые вижу каждый день на сайтах других производителей... :\"\":

Вот Вы дорогой топикастер имеете какие то авторские права на данные фото? Если да - то Вам еще многим придется звонить! Кстати некоторые фото с данной галереи брались с разрешения автора (поставщика материалов для производства мебели), поскольку используемый материал в данных кухнях использует данная фирма! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы дорогой топикастер имеете какие то авторские права на данные фото?

 

Я автор фотографий и автор картинок (3д-графика), но речь не об авторском праве, а о том, что чужую работу выдают за якобы свою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, так поступает половина производителей мебели, ибо многие заказчики не позволяют фотографировать свои готовые кухни! Я тут увидел кучу фотографий, которые вижу каждый день на сайтах других производителей...

Ну и что что половина так поступает... неправильно это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что что половина так поступает... неправильно это...

А я считаю, что Genkot - правильно сделал, обратив внимание форумчан.

Если "фабрика" ворует чужие фото для портфолио - то что-то мне подсказывает, что и с заказом будут проблемы.

 

Добавлено через 4 минуты

ибо многие заказчики не позволяют фотографировать свои готовые кухни!

Многие - не все.

Я не понял - Вы всю эту красоту мастерили своими руками

Руками, но не смастерил, а нарисовал. Обратите внимание, что Genkot рисует 3Д-модели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я считаю, что Genkot - правильно сделал, обратив внимание форумчан.

Если "фабрика" ворует чужие фото для портфолио - то что-то мне подсказывает, что и с заказом

Так и я ж об этом, этот принцип, озвученный выше, честно говоря достал уже в нашем сервисе!!! "Все так делают", "Половина так делает" и т.д. никакой самодисциплины. Я когда щенков своих пристраивала одна мадам попросила ей фотки выслать, но что- то там не срослось, затем смотрю на Сландо мой пёсик продается, цена зашкаливает, мол мега титулованный щенок и все такое, а это моя щенуля, вообще к слову сказать без документов, и сфотканая мной на моей же кухне:evil: я этого щенка своего еще месяцев 5 наблюдала в продаже, под разными "титулами", возраст разный и все такое., так вот вопрос, это ж кого она людям продает за 800 у.е., что даже фоток своих выложить не может? Я считаю, что все это - мошенничество, мелкое, но все же..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...