Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

технічний дизайн печі

kartuz

Рекомендовані повідомлення

привіт

Я шукаю досвідченого дизайнера, який буде виконувати технічний дизайн печі для опалення будинку (варіант Кузніцова плита). Я кажу про проект без виконання.

контакт

 

контакт

kartuz@yahoo.com

Я прошу вибачення за помилки, але я використовую Google для написання цього тексту

поздоровлення

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привіт

Я шукаю досвідченого дизайнера, який буде виконувати технічний дизайн печі для опалення будинку (варіант Кузніцова плита). Я кажу про проект без виконання.

контакт

 

контакт

kartuz@yahoo.com

Я прошу вибачення за помилки, але я використовую Google для написання цього тексту

поздоровлення

 

"проект без виконання" это как понимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь вам нужен только проект на бумаге для архитектора, печь будет построена позженекоторые подрядчики хотят сделать проект при условии, что они также построят печьЯ не говорю по-украински или по-русски, я использую переводчик Google
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь вам нужен только проект на бумаге для архитектора, печь будет построена позженекоторые подрядчики хотят сделать проект при условии, что они также построят печьЯ не говорю по-украински или по-русски, я использую переводчик Google

Кто проектирует печь, тот обычно и строит. Это общепринятая практика тут. После создания проекта проектант должен быть уверен, что реализовать его будет человек (бригада) с необходимым уровнем компетенции. Проектировщику проще реализовать проект самостоятельно, чем участвовать в подборе исполнителя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимает, что каждый дизайнер хочет быть уверенным, что проект будет выполнен в соответствии с его требованиями, он имеет право сделать это, потому что плохая производительность может испортить лучший дизайн

Поэтому у меня есть вопрос, был ли проверен проект, который он получает, проверяется производительность, качество выхлопных газов, параметры, установленные дизайнером

на мой взгляд, необходимо отличать качество проекта от качества печи

так как лучший проект может быть разрушен партером, который его реализует, лучший исполнитель не будет делать чудеса из плохо спроектированной печи

в случае печи мы имеем дело с чем-то, что может вызвать пожар, разрушить дом или лишить кого-то жизни

это не садовый проект, где мы определяем, какие цветы и деревья мы будем сажать, хотя существуют также правила, запрещающие, например, установку инвазивных растений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимает, что каждый дизайнер хочет быть уверенным, что проект будет выполнен в соответствии с его требованиями, он имеет право сделать это, потому что плохая производительность может испортить лучший дизайн

Поэтому у меня есть вопрос, был ли проверен проект, который он получает, проверяется производительность, качество выхлопных газов, параметры, установленные дизайнером

на мой взгляд, необходимо отличать качество проекта от качества печи

так как лучший проект может быть разрушен партером, который его реализует, лучший исполнитель не будет делать чудеса из плохо спроектированной печи

в случае печи мы имеем дело с чем-то, что может вызвать пожар, разрушить дом или лишить кого-то жизни

это не садовый проект, где мы определяем, какие цветы и деревья мы будем сажать, хотя существуют также правила, запрещающие, например, установку инвазивных растений

 

Правила пожарной безопасности и техническое задание на проектирование еще никто не отменил.

Пишите, что Вам надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...