Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие люстры и светильники вы покупаете?

alessandro2

Рекомендовані повідомлення

Та же история, столкнулся с тем что люстры которые нравятся по дизайну просто жуткие по цене. Нашёл китай очень качестве ноо слизанный с известных брендов ))а цена вменяемая.

 

 

Попробую угадать..... биом?

Как примитивно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую угадать..... биом?

Как примитивно....

 

Безымянный китай :lol: Название даже не выговорю.

P.S Факир был пьян и фокус не удался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подскажите, можно ли в ванную комнату ставить бра и люстру с тканевыми плафонами? Не потеряют ли они форму или напитаются осадками от пара? Ванна в принципе принимается довольно редко, в основном душ, который в другом санузле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли в ванную комнату ставить бра и люстру с тканевыми плафонами? Не потеряют ли они форму или напитаются осадками от пара? Ванна в принципе принимается довольно редко, в основном душ, который в другом санузле.

Есть специальные плафоны для ванной, например, бра Hinkley HK/SUSSEX2 сделано специально для ванной комнаты.

Ткань бывает разная,технология изготовления абажуров тоже. Нужно смотреть.

От влаги страдает не только ткань, если это дешёвый светильник с основанием из черного металла с покрытием, он быстро потеряет вид.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я три часа назад лежал на операционном столе. Так вот хочу заметить что на потолке в операционной установлены квадратные накладные плоские светодиодные светильники Лизард. Все лампы в софите каторым светят на саму операцию тоже светодиодные. В хирургии паралельно идет ремонт. На стенах в пластмковые короба укладывают ПВС вместе с UTP витой парой. Печалька однако. Даже там уже дротокруты. И Бога не боятся....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ткань бывает разная,технология изготовления абажуров тоже. Нужно смотреть.

Понял, спасибо. IP20 это как я понял недостаточная защита и получается разницы нет особо? Просто мне надо черные бра и люстра, а их я вообще не помню, что бы видел IP44. На этом сайте таких нету.

Мне надо нечто подобное

salonlustr.com.ua/p3985-Bra_s_abazhurom_Kemar_Labrado_LR-K-1-BM

www.lampa.kiev.ua/katalog/10316.html

www.lampa.kiev.ua/katalog/76300.html (но тут не уверен, возможно слишком глянцевое будет)

 

как вариант такое, но оно не совсем идеально вписывается в неоклассику, как по мне

www.lampa.kiev.ua/katalog/13529.html

 

С другой стороны повышенная влага в этой ванной бывает раз в несколько месяцев и на протяжении не более 3 часов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне надо черные бра и люстра, а их я вообще не помню, что бы видел IP44

Самая подходящая модель, пожалуй, Nowodvorski 76300 (правильное название - Nowodvorski 5754 Alaska Black - магазин lampa.ua путает следы :))

Для уверенности я бы вскрыл корпус слоем лака. Плафон там, насколько помню, из какого-то пластика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильное название - Nowodvorski 5754 Alaska Black

А вы вживую эту люстру случаем не видели? Она полностью черная? А то на фото не понятно, то ли черная, то ли с коричневым оттенком.

Лучше всего конечно смотрится salonlustr.com.ua/p3985-Bra_s_abazhurom_Kemar_Labrado_LR-K-1-BM но вот тряпчаный плафон пугает(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы вживую эту люстру случаем не видели? Она полностью черная?

Вживую - нет, могу спросить у партнёров, может, у них есть или могут взять образец.

...Kemar - вообще фабрика проблемная, лучше не связываться. В прошлом году одну коллекцию ждал полгода, заказчица чуть не съела :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вживую - нет, могу спросить у партнёров, может, у них есть или могут взять образец.

Уточните пожалуйста, если получится. Глянцевость в принципе еще вписывается в интерьер, но если оттенок есть, то уже никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните пожалуйста, если получится. Глянцевость в принципе еще вписывается в интерьер, но если оттенок есть, то уже никак.

Конкретно этого бра в Украине нет, нужно заказывать. Есть подвес из этой коллекции Nowodvorski 5756 - можно заказать, чтобы посмотреть на качество.

Есть в наличии похожее бра Azzardo AB 7121-1S_BK BAROCO

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии похожее бра Azzardo AB 7121-1S_BK BAROCO

Тут как и у других светильников тряпчаный плафон и это меня пугает. Боюсь, что со временем появятся разводы, как на стенах от пара сконденсировавшегося, только вот помыть будет нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как и у других светильников тряпчаный плафон и это меня пугает. Боюсь, что со временем появятся разводы, как на стенах от пара сконденсировавшегося, только вот помыть будет нереально.
Есть такая фирма - "Абажурная мастерская". Можно с ними поговорить, может, предложат что-то понадёжнее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста грунтовые надежные светильники...желательно не за все деньги мира:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста грунтовые надежные светильники...желательно не за все деньги мира:)

Как по мне, более-менее качественные светильники начинаютcя с Eglo

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы не одиноки ((

Из любопытства нагуглил сайт namilighting.com.ua - там довольно симпатичные решения, но увы, грунтовых светильников там нет.

Напишите, какая задача - попробуем вместе что-то подобрать.

На деле, при определённой доработке дешёвые DeLux, Brillum, Kanlux, etc. тоже вполне применимы. Корпус у них довольно неплохой. Но на винтах экономят, ставят оцинкованные, которые после зимы закисают намертво. Если сразу заменить на винты из нержавейки и пройти силиконом все стыки, будут жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая подходящая модель, пожалуй, Nowodvorski 76300 (правильное название - Nowodvorski 5754 Alaska Black - магазин lampa.ua путает следы :))

Для уверенности я бы вскрыл корпус слоем лака. Плафон там, насколько помню, из какого-то пластика.

 

Крутой вариант купить не самый дешёвый светильник, а потом его ещё дорабатывать. Это по нашему:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста грунтовые надежные светильники...желательно не за все деньги мира:)

 

Не знаю, писали ли уже про Eglo, так вот они очень даже ничего. Еще Brille есть, но не все. Это уже как повезет. Но если выбирать между этих двух, то лучше конечно же Eglo. Деньги на ветер точно не пойдут :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если честно тоже склоняюсь к Eglo, но с ними же довольно серьезная проблема - как нужно побыстрее их хрен найдешь.

 

Kanlux и Nowodvorsli тоже неплохи и с наличием на складах в Украине попроще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если честно тоже склоняюсь к Eglo, но с ними же довольно серьезная проблема - как нужно побыстрее их хрен найдешь.

Kanlux и Nowodvorsli тоже неплохи и с наличием на складах в Украине попроще.

У Eglo хороший склад в Киеве и ритмичные поставки - раз в две недели приходит машина из Венгрии. С ними проблем у меня пока не было.

Nowodvorski сейчас приходит достатчно быстро, а осенью были серьезные перебои, у меня два объекта находились на грани срыва.

Kanlux пока не подводил.

Качество у Eglo все-таки повыше. Цена тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, писали ли уже про Eglo, так вот они очень даже ничего. Еще Brille есть, но не все. Это уже как повезет. Но если выбирать между этих двух, то лучше конечно же Eglo. Деньги на ветер точно не пойдут :)

с Brille ситуация вообще интересная:( как я поняла они собирают различных производителей и продают под своей маркой...мусора там конечно много, но только у них я купила те светильники, которые идеально подошли под мой задум...представитель потом признался, что они делаются где-то под Фастовом:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я накупил Сяоми. Лайтбоксы отличная тема.

Самое крутое, что их можно настроить под себя, под любой момент, с любым оттенком и яркостью.

Режим ночников - супер.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...