Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультфильмы. Прикольные и интересные.

Shulz

Рекомендовані повідомлення

"Сезон полювання", але тільки з українським дубляжем. З російським не такий цікавий.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коралина в стране кошмаров www.kinopoisk.ru/film/49166/

Ищите обязательно украинскую озвучку

Один из самых любимых мультфильмов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зоополис" это мультфильм просто шедевр, давно я так не смеялся. Сейчас в кинотеатрах показывают.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Один из лучших и самых любимых мультфильмов - "Балто" очень трогательная история, невероятно интересный мульт. Смотрел наверно раз 5 уже, детям еще своим покажу как появятся :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зоополис" это мультфильм просто шедевр, давно я так не смеялся. Сейчас в кинотеатрах показывают.

 

Плюсану! Умора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Один из лучших и самых любимых мультфильмов - "Балто" очень трогательная история, невероятно интересный мульт. Смотрел наверно раз 5 уже, детям еще своим покажу как появятся :)

 

Мульт моего детства. Зачетный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из любимых очень старых:

1) "Последний единорог" - с необычной, но красивой графикой, отличными песнями и нотками романтической грусти. Заканчивается позитивно, но без сиропчика :) Моя детвора просила его поставить много-много раз. Не приедается.

2) Советские "12 месяцев" и "сказка о царе салтане" - очень качественные добротные мульты

 

Не очень старые и офигенные:

3) "Спирит, дух прерий" - про мустанга и индейского парня, очень позитивный, веселый и героический

4) "Мулан" - история о китайской девушке, переодевшейся в мужскую одежду, чтобы заменить на войне отца. Юморной и одновременно эпический. Момент с обрушившейся лавиной - просто вау.

5) сериал "Аватар: легенда об Аанге" - по-настоящему классный, местами шедевральный. По его мотивам потом фильм делали, но впечатление не то. Мульт лучше в разы.

6) сериал "Не сдавайся" - японское аниме больше для женской и подростковой аудитории, поскольку героиня там девушка. Позитивный, мотивирующий, веселый и особенно полезный в депрессивные периоды жизни.

7) ооочень классные японские мульты от режиссера Хаяо Миядзаки: "Мой сосед Тоторо", "рыбка Поньо на утесе", "Унесенные призраками" и "принцесса Мононоке". Последний - довольно жуткий местами, на ночь детям ставить нельзя! Но удовольствие от их просмотра получите огромное.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 4 тижні потому...

Может уже баян но все же. Философский "Моя жизнь"

https://www.youtube.com/watch?v=yCHIq9nJkg0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
"Зоополис"

 

Классный!

Из таких же Дом, Тайная жизнь домашних животных, Бос молокосос....все в укр. озвучке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Я обожаю Головоломки!

 

В кино смотрел, причем без детей:) Чуть не плакал... Были такие моменты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гравити Фоллз - очень нравится, периодически с сыном пересматриваем. Еще "По ту сторону изгороди" - тоже понравился и нам, взрослым, и подростку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Если кто еще не знает - в прокате и онлайне появилось продолжение всем известного детского мультфильма Простоквашино 1-й сезон 2018 года, т.е все смогут продолжить смотреть истории про знаменитого и подросшего дядю Федора, его семью и друзей: Шарика и Галченка, кота Матроскина, коровой Муркой и телёнком Гаврюшей...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

"Остров собак"/ Isle of Dogs и более старый, если кто не видел,

"Бесподобный мистер Фокс" / Fantastic Mr. Fox от того же режиссера и в том же стиле.

Мульты кукольные и очень круто сделанные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...