Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О пирамидах

Виктор Саныч

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Я сегодня зарегистрировался. Накопилось достаточно много информации о пирамидах. И теория, и практика, и опыты, и изготовление.

Материал собран по разделам . Много рисунков с пояснениями. Некоторые практические опыты с моими объяснениями идут в разрез общепринятых рассуждений. Отдельные опыты ставят своими результатами в состояние глупого первоклассника.

Отдельный вопрос к администрации сайта. Как подавать материал? Привожу выдержку из одного из разделов как пример.

 

Даже если посмотреть на разрушения от времени, все равно линии и грани попадают в конструкционный допуск, не более 0,5%. Если допустить что предки людей были гораздо умнее современных, становится понятно что они стремились к идеально работающей простоте. Поскольку они не желали ежегодно строить пирамиды взамен сгнивших или разрушенных непогодой – пошли по пути хоть и затратному, но эффективному. Делали из камней. Они были нормальными ленивыми инженерами.

ВЫВОД 1(#2): пирамиды древних сделаны с большой точностью в зависимости от широты места установки с идеально рассчитанными и выполненными гранями и ребрами. Точность изготовления в пределах инженерного допуска (из-за старения конструкции)[/font]

 

Всем счастья

 

Добавлено через 15 минут

Ответ на мое сообщение получил. Но..... Как я понимаю, не очень корректно писать в мой адрес англоязычное сообщение. Пишите на русском языке. Так будет всем проще и понимать и разговаривать.

 

Всем счастья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я сегодня зарегистрировался. Накопилось достаточно много информации о пирамидах.

И теория, и практика, и опыты, и изготовление.

Материал собран по разделам . Много рисунков с пояснениями. Некоторые практические опыты с моими объяснениями идут в разрез общепринятых рассуждений. Отдельные опыты ставят своими результатами в состояние глупого первоклассника.

Отдельный вопрос к администрации сайта. Как подавать материал? Привожу выдержку из одного из разделов как пример.

 

Даже если посмотреть на разрушения от времени, все равно линии и грани попадают в конструкционный допуск, не более 0,5%. Если допустить что предки людей были гораздо умнее современных, становится понятно что они стремились к идеально работающей простоте. Поскольку они не желали ежегодно строить пирамиды взамен сгнивших или разрушенных непогодой – пошли по пути хоть и затратному, но эффективному. Делали из камней. Они были нормальными ленивыми инженерами.

ВЫВОД 1(#2): пирамиды древних сделаны с большой точностью в зависимости от широты места установки с идеально рассчитанными и выполненными гранями и ребрами. Точность изготовления в пределах инженерного допуска (из-за старения конструкции)[/font]

 

Всем счастья

 

Добавлено через 15 минут

Ответ на мое сообщение получил. Но..... Как я понимаю, не очень корректно писать в мой адрес англоязычное сообщение. Пишите на русском языке. Так будет всем проще и понимать и разговаривать.

 

 

Всем счастья

 

і що саме хотіли тут нам донести цією інформацією що аж з рф тут зареєструвлись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Я ставил энергетическую пирамиду на газовый счетчик - стали намного меньше счета за газ! Но она специальной конструкции, двойная!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Обратитесь к Дмитрию Гордону, он большой спец по пирамидкам, облапошил пирамидками Ю-Шинсе пол-Украины в своё время)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пирамиды дело такое....Лохотрон какой-то)

У меня сестра вложилась, и все прогорело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сестра вложилась, и все прогорело

Фараоны вкладывались и ничего, а у вас прогорело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...