Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Художественная роспись стен

mirock

Рекомендовані повідомлення

долго просил художника отснять материал для моего ресурса, наконец дождался, фотки процесса и описания выложил, заходите кому интересно. тут

 

1(16).jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсолнухи на стене хороши, но темные арки их убили.

согласен, мне и форма не нравится арок, и цвет табачный, но это забобоны хозяина , вечером про небо выложу, там поинтересней

697fb6c3211a(1).jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, роспись отличная, но композиция триптиха, мягко говоря, не удалась.

 

Интересно, автор после критики скажет, какие краскти используются? )

 

 

П.С. Ресурс - однозначно - в избранное. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, роспись отличная, но композиция триптиха, мягко говоря, не удалась.

 

Интересно, автор после критики скажет, какие краскти используются? )

 

 

П.С. Ресурс - однозначно - в избранное. )

 

спасибо, будем оправдывать. :beer:

 

краски держит в секрете:o чето добавляет

обещал скоро еще одну работу профоткать, там с барельефами , посерьезней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кароче, реклама. Способ найти заказчика. Это в другой раздел.

для тех, кто делает своими руками, пользы ноль. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кароче, реклама. Способ найти заказчика. Это в другой раздел.

для тех, кто делает своими руками, пользы ноль. )

ну реклама рекламой,а я например теперь знаю как рисунок на стену перенести
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вообще-то такой способ перенесения рисунка не лучший... Правильнее было бы Прокатать портняжным колесиком с зубчиками контуры на бумаге. А потом с помощью мешочка с угольным порошком перенести на стену. Или с помощью обычной копирки, если ее сейчас можно где-то купить... Я не знаю какие краски использовали для аэрографии, но обычно, если переносить рисунок с помощью карандаша(графита) очень большой риск получить заметные следы от карандаша на готовом изделии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошему художнику карандаши вообще не нужны.

 

Для киевлян. На новом авторынке на Троещине есть салон-магазин Блюзмобиль (на 2-м этаже). Рекомендую зайти, посмотреть на розпись стен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вообще-то такой способ перенесения рисунка не лучший... Правильнее было бы Прокатать портняжным колесиком с зубчиками контуры на бумаге. А потом с помощью мешочка с угольным порошком перенести на стену. Или с помощью обычной копирки, если ее сейчас можно где-то купить... Я не знаю какие краски использовали для аэрографии, но обычно, если переносить рисунок с помощью карандаша(графита) очень большой риск получить заметные следы от карандаша на готовом изделии
если контур простой, может быть.а тут колесиком трудно будет. они принцип копирки и повторяют, только сразу на той бумаге что распечатали, копирку ж еще надо развешивать дополнительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Студия (ссылка устарела)за рабоой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер, я себе тоже такое хочу......корабль в комнате, и небо на потолке, вот только еще бы дизайнера поиметь что бы все это не выглядело глупо....

Рисовать наверно дорого...нужно будет присмотреться к фотообоям, как для простых смертных такой вариант будет более бюджетным..., Хотя ниша с сундучком...клас...!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый заказал роспись - пустыня , бедуины и т.п. ;) Симпатично вышло.

Видел интересную технологию росписи . Что-то типа слайдоскопа.Проекция изображения в темное время суток на стену.Работа с подбором цветов и отработка контуров.

Детализации , конечно , такой - как на последних снимках не достичь. Получается что-то похожее на первые примеры - личико человека в черных очках. Но симпатично , мне понравилось.Чувствовалась динамика - на изображениях были баскетболисты и др. спортивные сцены. Кто-то знает про такую технологию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый заказал роспись - пустыня , бедуины и т.п. ;) Симпатично вышло.

Видел интересную технологию росписи . Что-то типа слайдоскопа.Проекция изображения в темное время суток на стену.Работа с подбором цветов и отработка контуров.

Детализации , конечно , такой - как на последних снимках не достичь. Получается что-то похожее на первые примеры - личико человека в черных очках. Но симпатично , мне понравилось.Чувствовалась динамика - на изображениях были баскетболисты и др. спортивные сцены. Кто-то знает про такую технологию?

а фотки раздобыть реально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фотки раздобыть реально?

Далеко лететь надо за фотками.:)Есть несколько фоток салона квартиры знакомого , с пейзажами пустыни, - в процессе работы художника , но качество плохое , да и смотреть особенно нечего - художик только начал работать.Могу ,конечно, отсканировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот , парочка фоток салона. В таком духе вся квартира расписана.Честно скажу - не в моем вкусе , но прикольно.

Немного не в тему - а ,слабо ,так - креативно , возле дома припарковать , к примеру , - bentley . До лучших времен, так сказать. Будет каждодневным напоминанием - в каком направлении надо двигаться. :)

П.С. Только не помешает сигналку установить - могут угнать в первую же ночь....

36.JPG.ee47c91595c38ec57ec45b7a61f49596.JPG

s_PB240019.JPG.76244730188a29aad86dfbbeec9246dd.JPG

070316-094703.jpg.b97342ea13ce4dccbe013f3a830da631.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот , парочка фоток салона. В таком духе вся квартира расписана.Честно скажу - не в моем вкусе , но прикольно.

Немного не в тему - а ,слабо ,так - креативно , возле дома припарковать , к примеру , - bentley . До лучших времен, так сказать. Будет каждодневным напоминанием - в каком направлении надо двигаться. :)

П.С. Только не помешает сигналку установить - могут угнать в первую же ночь....

прикольная тачка, вот комуто не лень было:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Да так, брожу по сети, иногда попадается такое, я его быстрень ко сюда, народу на обозрение :)

 

fbfbda61a9f9f2e3a9.jpg cdaa3d68c67bf943bc.jpg da60cdf106834c9e6b.jpg

c7a21fdacf34038777.jpg a516bea1e6a93b0175.jpg ec2ace99a3ced8ab43.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...