Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цементно-известковая штукатурка

La Luna

Рекомендовані повідомлення

Какова стоимость работы на сегодня? Объем большой.

 

 

Ваш объем ничего не говорит...в целом 65/85 грн м2 + этажность в подъемах + в зависимости от основания - набивка армирующей сетки - 15 грн/м2, + шприц 15 грн/м2... шара-плиз может быть, НО - это другая история

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш объем ничего не говорит...в целом 65/85 грн м2 + этажность в подъемах + в зависимости от основания - набивка армирующей сетки - 15 грн/м2, + шприц 15 грн/м2... шара-плиз может быть, НО - это другая история

 

Спасибо за инфу!

Таки буду поднимать...

 

Добавлено через 6 минут

Какова стоимость работы на сегодня? Объем большой.

 

Есть хорошая пословица-"задай правильный вопрос,получиш правильный ответ".

Вы дали 0 информации об объекте,даже город не указали.Ну и фраза "объём большой" вообще не информативна,возможно кому то и 100 м2 много,а вот например для меня 1000 м2-обычный метраж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую необходимо предоставить инфо, чтобы получить правильный ответ?

Дом находится в Киевской обл., стены из полнотелого кирпича.

Про шару никто и не говорит, просто хотелось бы знать порядок цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую необходимо предоставить инфо, чтобы получить правильный ответ?

Дом находится в Киевской обл., стены из полнотелого кирпича.

Про шару никто и не говорит, просто хотелось бы знать порядок цен.

от 60 гр м2 и выше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо пошукати, то машинну за 35-40 можна знайти
Найти можно, а потом попробуйте найти того, кто будет исправлять.

Нормальный спец не будет изнашивать механизмы машинки и гробить здоровье за тарелку супа и новую шнековую пару.

Адекватная цена 65-75 грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти можно, а потом попробуйте найти того, кто будет исправлять.

Нормальный спец не будет изнашивать механизмы машинки и гробить здоровье за тарелку супа и новую шнековую пару.

Адекватная цена 65-75 грн/м2.

не перебільшуйте.

звичайно, що можна попасти і на поганих спеців по 65.

я знаю дуже хороших спеціалістів, які роблять за 30.

але беруться за великі об"єми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не перебільшуйте.

звичайно, що можна попасти і на поганих спеців по 65.

я знаю дуже хороших спеціалістів, які роблять за 30.

але беруться за великі об"єми.

 

Может они альтруисты? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может они альтруисты? :)

просто корона не велика

далі думаю флудити змісту немає.

але скажу, що безпосередній виконавець при наявності посередника, що при ціні 65-75, що при ціні 30 отримує свої -18-20 грн./м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне штукатурили по 40грн м2,слой всреднем 3-4см,были стены и 7см!,цену не поднимали,откосы входят в суму,сетку не ложили,где нужно было крепить сетку, на стену наносили очень редкий цементный раствор,грунтували опрыскователем - бесплатно.Сейчас шпаклюют,договаривались по 30грн м2,но делают по 25грн м2,я не торговался,сами скинули цену,сказали что обьем большой(590м2),и надеються на сотрудничество в будущем(плитка,поклейка обоев).

Все расходики ихние(маяки,терки и тд).Это не маловажно,а то меня аж выварачивает когда начинают клянчить круг по металу,сверлда,бензин в бензопилу и тд.Мне сделали грибок на димоход,взяли 1200грн и пускают пену что спалили пачку електродов,пришлось покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все расходики ихние(маяки,терки и тд).Это не маловажно,а то меня аж выварачивает когда начинают клянчить круг по металу,сверлда,бензин в бензопилу и тд.

 

При таких-то ценах еще и маяки за свой счет?! :D Или Вам это все приснилось или просто очень буйная фантазия ;)

 

сами скинули цену,сказали что обьем большой(590м2)

 

:lol::lol::lol:

 

Не, ну я еще поверю, если это бывшие шахтеры и металлурги от безнадеги решили переквалифицироваться и по ходу учатся на Вашем объекте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сережка,если Вы думаете что мне нечем заняться,Вы грубо ошибаетесь.Зажрались вы в Киеве....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зажрались вы в Киеве....

 

Ага :D Вот сижу думаю, в булошную на майбахе ехать или на бентли... че посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на майбахе ехать или на бентли... че посоветуете?

Пешком ходиТе.Я написал реальные цены,люди работают и зарабатывают.А по чему вам не хватает,я не знаю.Перед тем как нанимать рабочих я обзвонил 3 бригады в городе,цены примерно одинаковые(штукатурка 40-45гррн,шпаклевка 30-35грн).Люди за 3 недели заработали 24000грн,я думаю что на троих человек это нормально.Я уважаю чужой труд,и рад что некоторые бригады понимают какое сейчас время,и не начинают ломить цену.Я не депутат,а простой предприниматель,и строюсь на *старых запасах*,потому как продажи упали на 98%.Может вы и не зажрались,я не много загнул,просто в Киеве всегда строй услуги оплачивались дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю дуже хороших спеціалістів, які роблять за 30.

але беруться за великі об"єми.

По 30 со своей станцией, включенными расходниками, инструментами, берут только за работу, сами заезжают на объект, все просчитывают, консультируют по подбору материалов, бесплатно разгружают, да и просто действительно нормальные культурные, порядочные, ответственные парни с гарантией на свои работы?

Скиньте контакты, если не затруднит. Я вполне серьезно.

 

Добавлено через 6 минут

Таки буду поднимать..

ИМХО, давно пора...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинная цементная не ниже 50 грн/м, но и не выше;)

Гипсовая на крупных объемах 45, а на мелких (до 500 м.кв) 50 грн/м.кв.

 

Расходники на машину выросли в два раза, а цены остались на прежнем уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 30 со своей станцией, включенными расходниками, инструментами, берут только за работу, сами заезжают на объект, все просчитывают, консультируют по подбору материалов, бесплатно разгружают, да и просто действительно нормальные культурные, порядочные, ответственные парни с гарантией на свои работы?

Скиньте контакты, если не затруднит. Я вполне серьезно.

недавно здали технагляду ~12 000м2

не було зауважень

наш цемент, пісок і маяки + ел.енергія

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...