Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полимерпесчаная черепица.

MaxLyt

Рекомендовані повідомлення

Я тоже удивился, когда у видел, что вместо демонтированой ППЧ укладывают снова ППЧ. Возможно это просто гарантийный случай, хотя врядли по гарантии осуществили монтаж?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не разделяю Вашей недальновидной позиции.

Любой производитель, дискредитируя себя и свой продукт, косвенно и дискредитирует и весь рынок.

Благо даря таким производителям, всё чаше приходится слышать:

-А, эти манагёры-разводилы впарили...

-А, эти крышники-раздолбаи посоветовали...

-А, все эти черепицы одинаковое г--но...

-А, всё равно в следующий раз разведут...

-А, всё равно опять рассыпется, нечего переплачивать...

Коллега, позвольте с Вами не согласиться. Вы почитайте ветку, при чем здесь манагёры-крышники. Вы сами сказали

Он жеж обыватель и разбираться в том не желает. К сожалению.

И в этом вся беда. Мы Вот уже восемь страниц пытаемся доказать что ППЧ хлам, но все равно находятся упрямцы, которые твердят что им нравится и им повезет. Ну любят некоторые азартные игры, и им зачастую важнее процесс а не выигрыш. И мы с Вами этого никак не исправим, к сожалению:( :beer: Предлагаю сделать отдельную ветку, куда сливать только фото с ППЧ: и нормальные (пока, но с датой) и все остальное. Может хоть этим мы сможем уберечь неосмотрительного обывателя от некачественного продукта. Еще раз:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый материал имеет право на жизни.

 

У меня был опыт переубеждения заказчика с ППЧ. В итоге он отказался от ППЧ, где-то купил металлочерепицу, смонтировал и через год она у него облезла. Он мне потов дорекал, что вот если бы была ППЧ все было бы ОК.

 

Каждый имеет глаза и уши. Свою голову заказчику не оденешь и опыт не передашь. Пусть решает сам. Собственно нам все равно, что монтировать.

 

Высказывать свое "фе" по этому материалу меня заставляет то, что уже через год мне будет неприятно вести нового заказчика и показывать как отлично выполнена работа на кривой выгоревшей кровле из ППЧ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то купил металлочерепицу

Очень большая проблема в том, что люди покупают материалы "где-то".

В прошлом году менял участок Цементно песчаной, в этом году буду менять все остальное. Так вот люди в 2004 году купили цпч вместе с монтажом где-то на Подоле. А старательные "кровельщики" каждую черепичку на такой внушительный саморез посадили:fool: За эти недолгие годы вся она и растрескалась. А где теперь эти кровельщики из "где-то" неизвестно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большая проблема в том, что люди покупают материалы "где-то".

В прошлом году менял участок Цементно песчаной, в этом году буду менять все остальное. Так вот люди в 2004 году купили цпч вместе с монтажом где-то на Подоле. А старательные "кровельщики" каждую черепичку на такой внушительный саморез посадили:fool: За эти недолгие годы вся она и растрескалась. А где теперь эти кровельщики из "где-то" неизвестно:(

 

Понимаю Вас. Печально конечно, но это наши реалии.

 

Мы все любим это сладкое слово "халява", потом от этого и страдаем.

 

А саморезы видимо сильно перетянули кровельщики, что черепица растрескалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот мне накрыли веранду ППЧ. На крыше дома "имбрекс", на веранде Бистот. У последней геометрия гуляет и формы видимо старые- много всяких эаусениц подрезать пришлось(особенно на желобках соединения).

P4110028.thumb.JPG.522c505c2b50e35bda4520dd93e858f7.JPG

P4130040.thumb.JPG.eb73667db194c92e91da1919917aa07d.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту кровлю, их две рядышком, поменяли на битумку

А кто отменил хорошую краску и поливизатор? Хороший выход из ситуации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто отменил хорошую краску и поливизатор? Хороший выход из ситуации!

А как вы оцениваете перспективы адгезии краски к полиэтилену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть лучше вариант. Снять черепицу и на ту-же обрешетку положить цементно-песчаную. Даже шаг обрешетки перебивать не нужно (конечно если по нагрузкам проходим).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто отменил хорошую краску и поливизатор? Хороший выход из ситуации!

:lol:Здрасте. Очень не люблю злорадствовать. А может лучше попивизатором или муливизатором, а еще лучше хуливизатором!!! Он точно краску на полиэтилен нанесет! Даже Гугл не знает такого слова - поливизатор!

Вы к чему большее отношение имеете - к кровлям или полимерам? Я так думаю, что к поливизаторам, или к популяризаторам идеи нанесения краски на ППЧ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу тоже накрыть ППЧ разговаривал с тремя разнымы кровельщиками,все рекомендуют именнно её,в этой ценовой категории,вчера ходил смотрел 5-ти летнюю крышу,все прекрастно,даже цвет не поменялся,насыщеная ,блестящая,цвет красный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тоже накрыть ППЧ разговаривал с тремя разнымы кровельщиками,все рекомендуют именнно её,в этой ценовой категории,вчера ходил смотрел 5-ти летнюю крышу,все прекрастно,даже цвет не поменялся,насыщеная ,блестящая,цвет красный.

Вы азартный игрок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тоже накрыть ППЧ разговаривал с тремя разнымы кровельщиками,все рекомендуют именнно её,в этой ценовой категории,вчера ходил смотрел 5-ти летнюю крышу,все прекрастно,даже цвет не поменялся,насыщеная ,блестящая,цвет красный.

 

Отличное решение. Успехов. Не обращайте внимание на мнение форумчан. Вам точно с ней должно повезти. Уверен, что именно у Вас она прослужит 100 лет или даже больше, хотя гарантия на нее пожизненная (и внукам хватит).

 

И кровельщиков возьмите именно тех, которые вам ее советуют, т.к. сразу видно, что они знают свое дело и самое главное разбираются хорошо в СОВРЕМЕННЫХ кровельных материалах.

 

Ждем фотоотчет вашей кровли через 2 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кровельщиков возьмите именно тех, которые вам ее советуют, т.к. сразу видно, что они знают свое дело и самое главное разбираются хорошо в СОВРЕМЕННЫХ кровельных материалах.

Ничего удивительного. Многие строителями становятся не по призванию а "не от хорошей жизни". И вот эти лентяи как раз и "советуют" то с чем ПРОЩЕ и ЛЕГЧЕ работать. А с данной пластмассой, действительно, легко работать. Пока она новая ))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тоже накрыть ППЧ разговаривал с тремя разнымы кровельщиками,все рекомендуют именнно её,в этой ценовой категории,вчера ходил смотрел 5-ти летнюю крышу,все прекрастно,даже цвет не поменялся,насыщеная ,блестящая,цвет красный.

 

Не ведитись на эту пластмасу ,это всё от лукавого. Сам видел, как такая же ППЧ через 5 лет просто рассыпалась на крыше и хозяин кинувшись искать ту фирму, где он купил эту "черепицу" не нашёл её.И спросить не с кого. Пересмотрите своё видение кровли в сторону другого кровельного материалла.Желаю удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Всем привет. Итак моей черепице 10 лет! Итог: немного изменился цвет, муж(120 кг) вчера ходил по ней- не треснула! На северной части начал на краях рости мох! Итог- нормальная попалась:flag1:

38033772.jpg.267dcda1c53b61441c216bbebd2f74bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...