Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бурлит унитаз и вода плохо уходит.

Gentos

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Начну с того , что другие темы - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102522&page=6 перечитал, но решения для себя не нашел.

Сантехники уговаривают резать крышу и ставить фановую трубу, но есть сомнения, что дело только в этом, помогите разобраться.

 

вводные: есть 2 этажный дом, на каждом этаже ванна/туалет. Выгребная.

нет фановой трубы, наверняка нужна, как делал тест дальше расскажу, но вот только ли в ней проблемы...

 

Есть 2 вопроса:

На втором этаже есть ванна, там при сливании унитаза, бурлит вода в в самой ванне и раковине. Я попробовал снял соедниения с раковины, дал фактически забор воздуха и спустил унитаз, все ок не бурлит! Оставил открытым забор воздуха

 

при этом на первом при сливе посудомойкой воды, бурлит унитаз первого этажа (ооочень громко) и я попробовал снял тут тоже соединения с мойки, рядом с посудомойкой и алилуя все ок.

НО стоило мне одеть назад на первом этаже соединение , как унитаз продолжил бурлить и тут вопрос почему, на втором забор воздуха остался по прежнему, почему же бурлит опять?

 

Стоит ли в таком случае делать фановую трубу и решит ли это вопрос?

При всем при этом еще и вода из унитаза 1 этажа уходит достаточно медленно.

Может засор, хотя смотрели сказали нет. МОжет почистить средством каким-то залить и посмотреть?

 

Помогите плиз, сил уже нет разбираться. С этим проблема уже больше года, жена скоро выселит)

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Начну с того , что другие темы - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102522&page=6 перечитал, но решения для себя не нашел.

Сантехники уговаривают резать крышу и ставить фановую трубу, но есть сомнения, что дело только в этом, помогите разобраться.

 

вводные: есть 2 этажный дом, на каждом этаже ванна/туалет. Выгребная.

нет фановой трубы, наверняка нужна, как делал тест дальше расскажу, но вот только ли в ней проблемы...

 

Есть 2 вопроса:

На втором этаже есть ванна, там при сливании унитаза, бурлит вода в в самой ванне и раковине. Я попробовал снял соедниения с раковины, дал фактически забор воздуха и спустил унитаз, все ок не бурлит! Оставил открытым забор воздуха

 

при этом на первом при сливе посудомойкой воды, бурлит унитаз первого этажа (ооочень громко) и я попробовал снял тут тоже соединения с мойки, рядом с посудомойкой и алилуя все ок.

НО стоило мне одеть назад на первом этаже соединение , как унитаз продолжил бурлить и тут вопрос почему, на втором забор воздуха остался по прежнему, почему же бурлит опять?

 

Стоит ли в таком случае делать фановую трубу и решит ли это вопрос?

При всем при этом еще и вода из унитаза 1 этажа уходит достаточно медленно.

Может засор, хотя смотрели сказали нет. МОжет почистить средством каким-то залить и посмотреть?

 

Помогите плиз, сил уже нет разбираться. С этим проблема уже больше года, жена скоро выселит)

 

Спасибо

Поставте аэратор ( вакуумный клапан) на 50 трубу а если есть возможность то на 110.

sants.ru/aeratory

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...