Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интелигентный пес

Ласочка

Рекомендовані повідомлення

У нас во дворе, похоже, потеряшка...

 

Сколько месяцев он уже на улице, мне сложно сказать. Я его вижу уже месяца четыре. Но все как то не получалось сфоткать.Собака крупная. Я не знаток в собаках, но мне почему то кажется, что он подросток еще.

 

Он приходит под соседнее парадное в разное время, но каждый день почти прятаться от ветра, солнца или наночь. Один. Не в стае. Хотя собак у нас много на районе. К детям не агрессивен. И даже если голоден, не скачет как дворняжка на малых, а просто сядет и глазами просит "Дай пожалуйста". Если не позовешь - не подойдет. Сегодня с его любимого места его просто вытеснили три собаки (одна чипированая, другая в ошейнике, третья без видимых с седьмого этажа через обьектив фотоапарата знаков). Драки не было. Они просто погавкали, а пес какбудто брезгуя отошел на метров 20 и лег в тени.

 

Написать меня заставили соседи, которые намедни высказали желание травануть пса. Впринципе, я не верю, что они, имея двоих детей, на это пойдут... однако наверное SOS!!!

IMG_1565.JPG.96ff21fcb55dee61222f517ce646ca83.JPG

IMG_1566.JPG.2b7429dcbbbc2e2eb24ae0455f6ea0f3.JPG

IMG_1570.JPG.e7af57a4786352b8f12510a180d74771.JPG

IMG_1572.JPG.346efdcad79840918081c5b94107d607.JPG

IMG_1571.JPG.4db6b646a90f05c5542270800c6bbfcc.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ли быть этот пес отсюда... Словила себя на мысли, что пол собаки не знаю...:unknown:

 

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=15&t=45826

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Написать меня заставили соседи, которые намедни высказали желание травануть пса. Впринципе, я не верю, что они, имея двоих детей, на это пойдут... однако наверное SOS!!!

 

сегодня свежая шокирующая история. прибилась собачка в частном секторе, никого не трогала. Но не всем оказалось по душе соседство с бродячей собакой, попробовали отравить, собака не повелась, зато коты пожрали, трое сдохло. Один хозяин кошки узнав об этом отравил или прибил (тут уже додумывают рассказчики) курей не вольном выпасе. Потом видать от голодухи собачка стырила у одной семейки с огорода что-то (а скорее не стырила а просто погрызла свежепосаженное), хозяин не долго думаю с двустволки жахнул, собака приползла к соседям, истекла кровью и умерла. Соседи ставшие свидетелями этого дела взяли труп собаки в кровищи, принесли "стрелку" и положили на порог... После такого нам всем надо не в Европу, а в тайгу или на Колыму ейбо...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ли быть этот пес отсюда... Словила себя на мысли, что пол собаки не знаю...:unknown:

 

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=15&t=45826

 

Ласочка, собачка похожа на ту, которую ищут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ласочка, собачка похожа на ту, которую ищут

 

Я звонила хозяйке. Она обещала перезвонить... тишина... наверное много времени видно прошло. Я бы второй раз позвонила, но пока так и не смогла узнать, кто это - кобель или сука...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня свежая шокирующая история. прибилась собачка в частном секторе, никого не трогала. Но не всем оказалось по душе соседство с бродячей собакой, попробовали отравить, собака не повелась, зато коты пожрали, трое сдохло. Один хозяин кошки узнав об этом отравил или прибил (тут уже додумывают рассказчики) курей не вольном выпасе. Потом видать от голодухи собачка стырила у одной семейки с огорода что-то (а скорее не стырила а просто погрызла свежепосаженное), хозяин не долго думаю с двустволки жахнул, собака приползла к соседям, истекла кровью и умерла. Соседи ставшие свидетелями этого дела взяли труп собаки в кровищи, принесли "стрелку" и положили на порог... После такого нам всем надо не в Европу, а в тайгу или на Колыму ейбо...

Сценарий голивудского хорора:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто это - кобель или сука...

если присмотреться к первому фото, можно предположить что кобель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...