Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сололифт. Где найти , в Киеве, подешевле?

M+A

Рекомендовані повідомлення

Это такой насос, который качает воду (и не только) выше канальи.

Узнал цены и прозрел... :shock:

Насколько я понял, есть разные варианты по исполнению, только цены сильно не отличаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимум 800 американских ющенко :-D

 

причем иногда ломаются :(

 

Вообще то есть и по 600 и по 500 тех же американских.

Просто, изучив конструкцию, подумал, может не только бренды занимаются данными изделиями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вообще то есть и по 600 и по 500 тех же американских.

Просто, изучив конструкцию, подумал, может не только бренды занимаются данными изделиями...

 

Тоже искал, но не нашёл. :(

 

Если что-то нароешь - просимафорь, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вообще то есть и по 600 и по 500 тех же американских.

Просто, изучив конструкцию, подумал, может не только бренды занимаются данными изделиями...

 

Тоже искал, но не нашёл. :(

 

Если что-то нароешь - просимафорь, пожалуйста!

 

Есть на рынке китайские. Дешевле раз :))), гривен 200.

Мое мнение, в таком деле, Главное качество и сервис (думаю китайских надо покупать тройкуб сервиса для них не нашел).

 

Правда у всех брендов сервис такой хитрый >>> как обычный рабочий день.

с 09 до 18. а иногда до 17,с обедом, и с обычными выходными и праздниками.

Представьте, что сламался в пятницу вечером (не важна причина) - но Вы от него зависите. Веселого мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

Есть на рынке китайские. Дешевле раз :))), гривен 200.

 

На каком рынке ? Где ? И как обзываются ?

 

Это точно фекальные ? Аналог SOLOLIFTа ? С режущими ножами ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на рынке китайские. Дешевле раз :))), гривен 200..

Где?

 

.

Мое мнение, в таком деле, Главное качество и сервис (думаю китайских надо покупать тройкуб сервиса для них не нашел)..

В моем варианте, это не главное. Ставится в подвале на один горшок, один душ и один умывальник. Это все в комнате отдыха, которая использоваться, активно, не будет. Поэтому, китаец устроит. К тому же, есть время потестить эту штуку.

 

Ну так где залежи китайских товаров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так где залежи китайских товаров?

 

На рынке (строительных). Сам,правда, не видел. Рассказывали дистрибьюторы брендов, и сантехники (уверен не врали, так как мы покупать не собирались), но цену называли 40-45 дол.США.

Участвовал в исследовании рынка.

 

Кратко- на рынке есть

Grundfos

___________

Wilo Ukraine

Gaydara str. 58/10

Kiev 01033

Tel 044 201 1872 / Fax 044 201 1877

www.wilo.ua

_______________

 

Pedrollo Ukraine

37600 Poltava obl., Mirgorod, Zheleznodorozhnaya str, 24/2А

Tel / Fax (05355) 44426, 44395, 43829

www.pedrollo.com.ua/

______________

SFA

No official representative office in Ukraine

Russian representative office

01000, Moscow, Kolpachnyy per, building 9а, room 103 Tel/Fax: (095) 258-29-51

www.sfa.ru

_____________

 

Собирается выйти/расширить этот сегмент

Karcher, DAB

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно устраивать серьезный санузел и потом покупать доргущий насос - не стоит.. Согласен с М+А, самому для аналогичных целей надо, возможно даже без горшка :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 1 місяць потому...
Это такой насос, который качает воду (и не только) выше канальи.

Узнал цены и прозрел... :shock:

Насколько я понял, есть разные варианты по исполнению, только цены сильно не отличаются.

Есть машина "ЖИГУЛИ" и "МЕРСЕДЕС" - каждая едет .... качество звисит от завода-изготовителя ..... цены от 200 у.е. до 730 евро .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть машина "ЖИГУЛИ" и "МЕРСЕДЕС" - каждая едет .... качество звисит от завода-изготовителя ..... цены от 200 у.е. до 730 евро .....

Какая живучая тема. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема интересная - насосы для откачки сточных вод предлагают многие фирмы , а качество и сервис не все... Я монтировал насосы - моделей SANINASOS , и понял если завод выпускает и разрабатывает только это оборудование (45 моделей) и дает гарантию 2 года , зачем монтировать китайские за 200 у.е. которые через полгода нада менять ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем монтировать китайские за 200 у.е. которые через полгода нада менять ....

А зачем платить больше, если тот горшок, к которому предназначался этот сололифт, использовался по назначению раз тридцать за три последних года? Присаунный WC. Ну купил я за 600 баков модный девайс. Получил гарантию. И что? Нет давно той гарантии.

Поверьте, для одноразового проезда через Киев, не обязательно покупать автомобиль. Достаточно заказать такси.

 

Если бы я нашел, в то время, китайские насосы по 45$, купил бы десяток на 450$. И менял бы их раз в пять-семь лет. А может, и не менял бы.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы сейчас напишите точку где можно купить фекальный насос-измельчитель в пластиковой емкости (датчик включения и клапан обратный в сборе) за 45$ , я завтра же куплю десяток !!!!!!!!!!!!!!!!!!! или телефон хотя ты черкните . Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы сейчас напишите точку где можно купить фекальный насос-измельчитель в пластиковой емкости (датчик включения и клапан обратный в сборе) за 45$ , я завтра же куплю десяток !!!!!!!!!!!!!!!!!!! или телефон хотя ты черкните . Заранее спасибо.

 

Если бы я знал...

П.С.

А ветку прочитайте всю. На всякий случай. Найдете координаты, которые дали мне, в свое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидарен с М+А - тема таки дествительно живучая :)

Вообще что касается избавления от дерьма (пардон) - тема можно сказать Вечная :D

А как именно избавляться - тут уж как в песне пелось: "Каждый выбирает для себя........" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...