Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю кирпич по 82 коп

Траныч

Рекомендовані повідомлення

Куплю кирпич М100 по 82 коп!!!!

 

 

Гы это что ж получаеться.Вы в соседней теме продаете кирпич а в этой покупаете?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14629

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барыга обычный)

 

тоже имеет право на существование :-), да только на данном форуме "лохов" мало :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я беру и помогаю тем кто привез и залетел!!!!! Не знает куда деть а деньги за машину тикают!!!! Так лучше помочь человеку!!! А не сосать лапу как ИВАНОВ И ТАТЬЯНА сидя и тараща глаза в комп! Вместо того чтобы помочь людям и заниматся работой!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОДАМ ПО 93 коп. М100!!!!! И попробуйте найти ниже цену!!!!!! Даже если 4-5 машин то по 90коп!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я беру и помогаю тем кто привез и залетел!!!!! Не знает куда деть а деньги за машину тикают!!!! Так лучше помочь человеку!!! А не сосать лапу как ИВАНОВ И ТАТЬЯНА сидя и тараща глаза в комп! Вместо того чтобы помочь людям и заниматся работой!!!!!

Траныч, помогать людям это очень хорошая черта, но ты видимо попутал с форумом, тут форум людей которые строят дома, зачем нам помогать тем, кто привез кирпич и не знает куда его засунуть? И мне кажется ты помешался на деньгах, цены у тебя как у многих, зачем ты тут? зачем оскорбляешь людей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы не правы я вас не трогал!!!! я прост написал в рекламе!!!! а вы сами попутали вам в библиотеку надо!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы не правы я вас не трогал!!!! я прост написал в рекламе!!!! а вы сами попутали вам в библиотеку надо!!!!!

Это раздел не реклама, а куплю продам, тут люди продают и покупают, а не зарабатывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Траныч , вам лучше заняться призводством крупных арбоблоков и двойного кирпича.

Силикатный кирпич с белорусских заводов в октябре 70 копеек стоил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я беру и помогаю тем кто привез и залетел!!!!! Не знает куда деть а деньги за машину тикают!!!! Так лучше помочь человеку!!! А не сосать лапу как ИВАНОВ И ТАТЬЯНА сидя и тараща глаза в комп! Вместо того чтобы помочь людям и заниматся работой!!!!!

 

не хамить, а то будете 892 Таранычем :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я беру и помогаю тем кто привез и залетел!!!!! Не знает куда деть а деньги за машину тикают!!!! Так лучше помочь человеку!!! А не сосать лапу как ИВАНОВ И ТАТЬЯНА сидя и тараща глаза в комп! Вместо того чтобы помочь людям и заниматся работой!!!!!

 

И чем же вы можете помочь.Если кирпич не приняли на одном обьетке,значит были на то причины-ПРАВИЛЬНО.а вы пытаетесь впарить плохой кирпич кипив по 82 коп,а продать по 93?Не плохо.

Ищите лохов дальше только не на этом форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ваще плохой не беру!!!! а проблемный!!!!! и ваще хороший по 82 копейки!!!

 

может вам еще и ключ от квартиры, где девки лежат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ваще плохой не беру!!!! а проблемный!!!!! и ваще хороший по 82 копейки!!!

 

 

:lol:,а чем отличаеться проблемный от плохого?так завезите мне 80 тыс по 82 коп.по факту,но ели будет плохой предупреждаю возвращая сразу без разговора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ваще плохой не беру!!!! а проблемный!!!!! и ваще хороший по 82 копейки!!!

 

Тараныч, не нарывайся на Админов :evil:, дублирую перл от Тараныча мне в личку ""вычислю буш карениной!!!! Я не грублю!!! "".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тараныч, не нарывайся на Админов :evil:, дублирую перл от Тараныча мне в личку ""вычислю буш карениной!!!! Я не грублю!!! "".

 

опасный тип.

у такого страшно покупать кирпич. еще приедет, почикает, заберет все деньги.. а потом ищи по колодцам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:,а чем отличаеться проблемный от плохого?так завезите мне 80 тыс по 82 коп.по факту,но ели будет плохой предупреждаю возвращая сразу без разговора.

 

...Ой и мне и мне...85 тыс.

Смотрите какой опт...можно и по 0.8 такую партию толкнуть...в накладе не будите...:good:

...Меры безопасности стандартные...РГД или Ф.:-D

 

...А может скооперируемся,с таким объемом на двоих можно и заводик уболтать напрямую..., kulik как вам такая идея ?

Может еще кто с форума откликнется...Набрать человек 5-7 застройщиков, пару автоматчиков для охраны нам Хонда-Мафия выделит и айда на завод...за соткой по 80 коп....или по 79...мне эта цифра больше нравится...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете на заводе он вам на заводе как частникам много говорящим и ничего не делающим по 85 без доставки продаст!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ой и мне и мне...85 тыс.

Смотрите какой опт...можно и по 0.8 такую партию толкнуть...в накладе не будите...:good:

...Меры безопасности стандартные...РГД или Ф.:-D

 

...А может скооперируемся,с таким объемом на двоих можно и заводик уболтать напрямую..., kulik как вам такая идея ?

Может еще кто с форума откликнется...Набрать человек 5-7 застройщиков, пару автоматчиков для охраны нам Хонда-Мафия выделит и айда на завод...за соткой по 80 коп....или по 79...мне эта цифра больше нравится...

 

А че идея не плохая,может еще кто то появиться кому кирпич нужен и нас уже будет 3-е.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете на заводе он вам на заводе как частникам много говорящим и ничего не делающим по 85 без доставки продаст!!!!!

Да ладно для такого опта можно спокойно найти документы строительной фирмы, думаю даже Как форум- Строим дом сойдет, приехать на завод... пообещать регулярную закупку, можно даже договор составить о сотруднечестве... А главное сказать волшебное слова- А ваши конкуренты согласны, но ваш кирпич нам больше нравится:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че идея не плохая,может еще кто то появиться кому кирпич нужен и нас уже будет 3-е.:)

+1 Кто еще желает присоединится к "кооперативу" "возьмем кирпич для себя"

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно для такого опта можно спокойно найти документы строительной фирмы, думаю даже Как форум- Строим дом сойдет, приехать на завод... пообещать регулярную закупку, можно даже договор составить о сотруднечестве... А главное сказать волшебное слова- А ваши конкуренты согласны, но ваш кирпич нам больше нравится:rolleyes:

+1...И даже документов не надо, у самого две фирмы, так что любой договор юридически оформить не проблема...,главное набрать человек 5-10 желающих (тыщ.на 500 кирпича)приехать на завод сделать заказ,предоплату 30% и выбить максимальную скидку.Все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете на заводе он вам на заводе как частникам много говорящим и ничего не делающим по 85 без доставки продаст!!!!!

...Вы напрасно нам грубите сударь,ситуация несколько другая-пора перестраиваться...Сегодня вы больше заинтересованы в нас, чем мы в вас...

По этому всегда лучше договариваться...,хотите заработать- я только за, но предаставте мне качественную и понятную услугу за адекватные деньги...Поверте, люди которые могут заработать на дом,могут считать деньги.

Да, действительно, любой форум... за "поговорить"..., но извините, любое дело с этого начинается...

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...