Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скрыть номер от фото радара! Проверенно!

Andrey656

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

 

Как скрыть номер от фото радара?

Этот способ рабочий и проверенный, не требующий особых знаний!

Такое устройство может изготовить практически каждый.

Подробности в нутри!! 5mb.

 

Скачать с depositfiles.com

 

Скачать с letitbit.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не работает. В визирях стоит обычная цветная матрица Sony, у нее есть фильтры на ИК-диапазон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Как скрыть номер от фото радара?

Этот способ рабочий и проверенный, не требующий особых знаний!

Такое устройство может изготовить практически каждый.

Подробности в нутри!! 5mb.

 

Скачать с depositfiles.com

 

Скачать с letitbit.net

 

А теперь постарайтесь объяснить зачем вообще это делать?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь постарайтесь объяснить зачем вообще это делать?:(

 

Ну и шо значит - зачем прятать? :D

Меньше видишь, крепче спишь!!!

А Вы всегда ездите по ПДД? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только быть с "нечитаемостью номера с расстояния такого-то"? Платить штрафы за нечитаемый номер, что бы не платить штрафы за превышение? Интересно, выгода есть?

 

ЗЫ. Всегда удивлялся тому, как украинцы пытаются н...ть кого-то, но, когда н...т их, страшно обижаются! Нация....:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только быть с "нечитаемостью номера с расстояния такого-то"? Платить штрафы за нечитаемый номер, что бы не платить штрафы за превышение? Интересно, выгода есть?

 

ЗЫ. Всегда удивлялся тому, как украинцы пытаются н...ть кого-то, но, когда н...т их, страшно обижаются! Нация....:D

 

 

Мои номера (сзади и спереди) в пластиклвых "картах". Карты из-нутри задуты женским лаком для волос, с блестками, самым дешёвым. Раз просто "отмазался", второй раз в а/э "Борисполь", пришлось дать 20 грн.

А вообще от видеокамер спасает! Стиль моей езды не поменялся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои номера (сзади и спереди) в пластиклвых "картах". Карты из-нутри задуты женским лаком для волос, с блестками, самым дешёвым. Раз просто "отмазался", второй раз в а/э "Борисполь", пришлось дать 20 грн.

А вообще от видеокамер спасает! Стиль моей езды не поменялся...

 

Жаль - видела результат такого стиля езды -растерзанный ребенок на переходе - жуткое зрелище. Хотелось бы, чтобы не только стиль езды поменялся, но и пришло понимание того, что авто может быть причиной преждевременно утраченной жизни.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль - видела результат такого стиля езды -растерзанный ребенок на переходе - жуткое зрелище. Хотелось бы, чтобы не только стиль езды поменялся, но и пришло понимание того, что авто может быть причиной преждевременно утраченной жизни.

 

На все 100 процентов поддерживаю,и хамов на дороге не люблю и боюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вариант не рассматривается?

news2.ru/story/192410/page0/

Да, можно купить мощный лазерный фонарик, который при попадании лучом в объектив может по крайней мере засветить кадр. Цена такого фонарика 50 уев. НО:

Вы представляете себе, как из движущейся машины попасть мощным лазерным фонариком точно в объектив визиря??? Такая установка будет сравнима по стоимости с бентли)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только быть с "нечитаемостью номера с расстояния такого-то"? Платить штрафы за нечитаемый номер, что бы не платить штрафы за превышение? Интересно, выгода есть?

 

ЗЫ. Всегда удивлялся тому, как украинцы пытаются н...ть кого-то, но, когда н...т их, страшно обижаются! Нация....:D

 

Забыли, в какой стране живем...

Самый простой способ - дать 50 грн. гаишнику, будет торговаться - тогда давайте 30...

За 50 можно снять с базы компьютерной без оплаты штрафа!!!

Не жмотничайте. Гаишники - тоже люди, и хотят есть, как и все!!!

А если жаба давит - не нарушайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и шо значит - зачем прятать? :D

Меньше видишь, крепче спишь!!!

А Вы всегда ездите по ПДД? :D

 

Еще с СССР:

- приехал украинец (русский или белорус) в Грузию на отдых на своем авто. Ремнем пристегнулся, правил не нарушает...

Его на первом же посту останавливает гаишник:

-Слушай, дарагой, что ты, как собака, ремнем привязался, тебе, что - 5 рублей жалко?

Змінено користувачем Alex777-kh
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Самый простой способ - дать 50 грн. гаишнику, будет торговаться - тогда давайте 30...

За 50 можно снять с базы компьютерной без оплаты штрафа!!!

Не жмотничайте. Гаишники - тоже люди, и хотят есть, как и все...

 

Это да.... Только вот за 50 грн. от асфальта, если чего, никто отдирать никого не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнилую тему создали...

 

Забыли, в какой стране живем...

Вот потому-то в такой стране и живем...

Самый простой способ - дать 50 грн. гаишнику, будет торговаться - тогда давайте 30...

За 50 можно снять с базы компьютерной без оплаты штрафа!!!

Не жмотничайте. Гаишники - тоже люди, и хотят есть, как и все!!!

А если жаба давит - не нарушайте!

Не жмотничаю, жаба не давит, но стараюсь не нарушать, а если уж так вышло - всегда плачу штраф на зарплату "тоже людям, что есть хотят как и все", на ремонт дорог, на пенсию моим (и Вашим) родителям.

Взяток принципиально не даю, ни где.

А то как-то странно получается, у них там на верху коррупция, а мы просто доем гаишнику 50 грн.

 

Мои номера (сзади и спереди) в пластиклвых "картах". Карты из-нутри задуты женским лаком для волос, с блестками, самым дешёвым. Раз просто "отмазался", второй раз в а/э "Борисполь", пришлось дать 20 грн.

А вообще от видеокамер спасает! Стиль моей езды не поменялся...

Вот такие люди и формируют наш хохляцкий менталитет. :(

Пока они есть, мы ни когда не будем жить в нормальной стране.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнилую тему создали...

 

 

Вот потому-то в такой стране и живем...

 

Не жмотничаю, жаба не давит, но стараюсь не нарушать, а если уж так вышло - всегда плачу штраф на зарплату "тоже людям, что есть хотят как и все", на ремонт дорог, на пенсию моим (и Вашим) родителям.

Взяток принципиально не даю, ни где.

А то как-то странно получается, у них там на верху коррупция, а мы просто доем гаишнику 50 грн.

 

 

Вот такие люди и формируют наш хохляцкий менталитет. :(

Пока они есть, мы ни когда не будем жить в нормальной стране.

 

Если Вы это обо мне - к сожалению, ошибаетесь...

От того, что мы с Вами встанем в "позу" - ничего не измениться...

Демократия - это диктатура законов!

А у нас - диктатура демократов!

Луценко говорит - радары и визири заставят быть перед законом равными всех...

А я говорю - за 50 грн. можно снять с базы..., а если есть какая нибудь "ксива" - можно ездить без заднего номера!!! (на фото будет машина без номера).

Я говорю - врет Луценко - в компьютер вносит начальник подразделения вручную, и своих по номерам выбрасывает...

Опять получается - одним можно - другие будут платить и за себя и за того парня!!!

И чем больше об этом будет знать, тем труднее будет врать...

Хотел бы Луценко навести в этом порядок - давно б перенял европейскую практику!

Я у Вас хочу спросить: - А воно іму треба?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да.... Только вот за 50 грн. от асфальта, если чего, никто отдирать никого не будет...

 

С этим согласен!

Только причины разные!

У меня стаж - 20 лет, уже с десяток кругов вокруг земного шарика накатал, машины - всегда в идеальном состоянии и под капотом под 200 лошадок... И я должен ездить точно также, как на разбитой, гнилой копейке с болтающими колесами, и с правами, купленными за сало???

Да, я нарушаю - езжу через площадь, паркуюсь под знаками, превышаю скорость... Это те нарушения, которые я себе позволяю!!!

Но посмотрите, что твориться на наших дорогах:

Все ездят в левой полосе (тянется 40 км, но в левой!!!)

Рядность не соблюдают, поворот лень даже включить, когда перестраиваются!!!

Выросло целое поколение водителей, которое понятия не имеет о рядности, водительской этике,...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы это обо мне - к сожалению, ошибаетесь...

От того, что мы с Вами встанем в "позу" - ничего не измениться...

Я не становлюсь в позу, я исполняю законы страны, в которой живу, какими бы они не были.

 

Демократия - это диктатура законов!

А у нас - диктатура демократов!

Диктатура - это когда законы исполняются по принуждению, под страхом наказания.

Ни какая диктатура не заставит ни какой народ исполнять законы, если ей не будет помогать наша (ваша) совесть и уважение к стране и ее законам.

Вы думаете немцы, цехи, фины не ездят через площадь, не паркуются под знаками..., не бросают окурки в окно только потому что боятся штрафов? :no:

 

Луценко говорит - радары и визири заставят быть перед законом равными всех...

А я говорю - за 50 грн. можно снять с базы..., а если есть какая нибудь "ксива" - можно ездить без заднего номера!!! (на фото будет машина без номера).

Я говорю - врет Луценко - в компьютер вносит начальник подразделения вручную, и своих по номерам выбрасывает...

Опять получается - одним можно - другие будут платить и за себя и за того парня!!!

И чем больше об этом будет знать, тем труднее будет врать...

Хотел бы Луценко навести в этом порядок - давно б перенял европейскую практику!

Я у Вас хочу спросить: - А воно іму треба?

 

Да зачем Вам тот Луценко, Вы следите за собой, и слушайте свою совесть (если она Вам что-то говорит).

 

У меня стаж - 20 лет, уже с десяток кругов вокруг земного шарика накатал, машины - всегда в идеальном состоянии и под капотом под 200 лошадок... И я должен ездить точно также, как на разбитой, гнилой копейке с болтающими колесами, и с правами, купленными за сало???

Да, я нарушаю - езжу через площадь, паркуюсь под знаками, превышаю скорость... Это те нарушения, которые я себе позволяю!!!

 

Знаете, я имею отношение к электрике, так вот, статистика говорит что от напряжения погибает больше электриков со стажем, которые в силу своего опыта перестали бояться оного. И кроме того, возраст, 20 лет назад Вы были моложе, у Вас быстрей работал мозг и была лучше реакция, чем дальше тем сложней будет с этим, но так не хочется себе признаваться...

 

Но посмотрите, что твориться на наших дорогах:

Все ездят в левой полосе (тянется 40 км, но в левой!!!)

Рядность не соблюдают, поворот лень даже включить, когда перестраиваются!!!

Выросло целое поколение водителей, которое понятия не имеет о рядности, водительской этике,...

 

Зачем Вам другие, отвечайте за себя. Если каждый будет ездить по правилам - аварий и смертей на дороге не будет вообще.

Я езжу по правилам, стараюсь, присоединяйтесь, и в этой стране станет в два раза больше людей, которые ездят по правилам. :)

 

PS. И перестаньте давать взятки, Вам это не противно. Начните уважать себя и другие будут Вас уважать...

Змінено користувачем Слава Щ.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не становлюсь в позу, я исполняю законы страны, в которой живу, какими бы они не были.

 

 

Диктатура - это когда законы исполняются по принуждению, под страхом наказания.

Ни какая диктатура не заставит ни какой народ исполнять законы, если ей не будет помогать наша (ваша) совесть и уважение к стране и ее законам.

Вы думаете немцы, цехи, фины не ездят через площадь, не паркуются под знаками..., не бросают окурки в окно только потому что боятся штрафов? :no:

 

 

 

Да зачем Вам тот Луценко, Вы следите за собой, и слушайте свою совесть (если она Вам что-то говорит).

 

 

 

Знаете, я имею отношение к электрике, так вот, статистика говорит что от напряжения погибает больше электриков со стажем, которые в силу своего опыта перестали бояться оного. И кроме того, возраст, 20 лет назад Вы были моложе, у Вас быстрей работал мозг и была лучше реакция, чем дальше тем сложней будет с этим, но так не хочется себе признаваться...

 

 

 

Зачем Вам другие, отвечайте за себя. Если каждый будет ездить по правилам - аварий и смертей на дороге не будет вообще.

Я езжу по правилам, стараюсь, присоединяйтесь, и в этой стране станет в два раза больше людей, которые ездят по правилам. :)

 

PS. И перестаньте давать взятки, Вам это не противно. Начните уважать себя и другие будут Вас уважать...

 

Я вами восхищен!!! В хорошем смысле!

Но у Вас своя позиция. У меня - своя.

Я не такой принципиальный, как Вы.

Взятки - давал и буду давать! Не потому, что мне это нравиться, а потому, что все в нашем государственном механизме построено так, что без взяток ничего решить нельзя.

Да, пойду на пенсию, взятки давать не буду.

А сейчас, занимаясь тем, чем занимаюсь, без взяток ничего решить нельзя:

Мне пожарник лет 10-15 назад сказал по дружбе:

- У тебя открывается дверь с права налево. А я достану инструкцию, где она должна открываться слева направо, ты переделаешь, а я возьму инструкцию, где должна открываться сверху вниз, и помни, у меня есть инструкция, где должна открываться снизу вверх...

Так вот - взятки могут не давать только те, у которых их не просят.

А если Вы занимаетесь хоть немного легальным бизнесом с постоянным местом производства (а не работа на доме или квартире заказчика, где он оплачивает энергоносители и коммунальные), то я в жизни не поверю, что все документы, разрешения, согласования, проектную документацию Вы сделали легально без взяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На это одной жизни не хватит.

 

А немцы и чехи...

На авто проехал почти всю Европу...

Так штрафов тоже боятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...У меня стаж - 20 лет, уже с десяток кругов вокруг земного шарика накатал, машины - всегда в идеальном состоянии и под капотом под 200 лошадок... И я должен ездить точно также, как на разбитой, гнилой копейке с болтающими колесами, и с правами, купленными за сало???...

 

У меня тоже лошадок под капотом много... 238... и за рулем я давно... только вот иногда думаю - а как въедет мде в бок некто на "разбитой, гнилой копейке с болтающими колесами, и с правами, купленными за сало" и что мне дадут лошадки и стаж???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже лошадок под капотом много... 238... и за рулем я давно... только вот иногда думаю - а как въедет мде в бок некто на "разбитой, гнилой копейке с болтающими колесами, и с правами, купленными за сало" и что мне дадут лошадки и стаж???

 

Я знаю, что дадут!

Разбитую машину, потрепанные нервы, экспертизы, сначала 4 заседания административного суду, потом аппеляционный суд, потом 7 отложенных заседаний гражданского суда, год ездите с женой на одной, вторая ждет хоть первого заседания, а у него даже автогражданки нет...

А лошадки дают возможность оставить далеко сзади "некто", а стаж - видеть его издалека!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже лошадок под капотом много... 238... и за рулем я давно... только вот иногда думаю - а как въедет мде в бок некто на "разбитой, гнилой копейке с болтающими колесами, и с правами, купленными за сало" и что мне дадут лошадки и стаж???

 

Чувствую, вы тут уже вплотную подходите к написанию трактата о первичности имени курицы и яйца... Если споры продолжатся, то неминуемо встанут главные вопросы - кто виноват и что делать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, вы тут уже вплотную подходите к написанию трактата о первичности имени курицы и яйца... Если споры продолжатся, то неминуемо встанут главные вопросы - кто виноват и что делать...

 

Ну да! Все дороги ведут в Рим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лошадки дают возможность оставить далеко сзади "некто", а стаж - видеть его издалека!!!

 

Лошадок у меня 228. И почему-то столь же часто они дают мне возможность не оставить некто сзади, а с точностью до наоборот, догнать... Ибо несть им числа!

 

Видел где-то фразу: Если ты едешь по дороге и тебе никто не мешает, значит, ты едешь правильно! Запомнилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лошадок у меня 228. И почему-то столь же часто они дают мне возможность не оставить некто сзади, а с точностью до наоборот, догнать... Ибо несть им числа!

 

Видел где-то фразу: Если ты едешь по дороге и тебе никто не мешает, значит, ты едешь правильно! Запомнилась.

 

По логике - да, в жизни - если тебе никто не мешает, значит ты делаешь "слалом" на дороге!

 

Анекдот в тему, раз мы уж о взятках и корупции...

Так вот, о бытовых взятках:

Сын папу-гаишника будит утром:

-Папа, папа, проснись, они уже час бесплатно ездят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...