Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александровка (Одинковка-Игрень) Обсуждение, вопросы и т.д.

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Дорога требует ремонта это понятно.

В прошлом году эти ямы заделали уже глубокой осенью.

 

Но интересно что за активисты и за кого они будут агитировать для начала.

В том году их не заделывали, будет уже вторая зима, если помнишь в дождь и слякоть там ехать не возможно, т.к. не видно где нырнешь.

 

 

Да, забыл добавить важное, акция абсолютно аполитична!!! Ни каких партий и тому подобного, если кто попытается воспльзоваться моментом, сказали будем бить по морде!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорили акция не политическая, а таки "копнули" мэра города Днепра

Не кого не копали, политики не было от слова вообще. Да хаяли депутатов и местнуюую власть, а ну так а кого надо было хаять - соседа моего!?:D

Филю не трогали вообще, понравилась журналистке просто футболка на пацане, она вообще под курткой лицо филино заметила и попросила его растегнуть кофту.

 

Добавлено через 3 минуты

Пацана к стати я пригласил, он Одинковский, у нас малые в один класс пошли, про акцию он и не знал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кто огороды не сажает? Я например картошку уже давно))

Сдаю точку, в опытном хозяйстве картоху продают по 5 рубасов любое к-во;)

Набираешь сам, можешь выбирать только красивую)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день, всем! Очень нужен трактор или экскаватор, что угодно главное ковш с переди! Поровнять участок, тупик маршруток Игрень. Помогите пожалуйста, 096-639-09-59 Дима
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем! Очень нужен трактор или экскаватор, что угодно главное ковш с переди! Поровнять участок, тупик маршруток Игрень. Помогите пожалуйста, 096-639-09-59 Дима

 

Почитай тему немного выше, там было несколько вариантов, и с Александровки и вообще кто к нам не дорого ездит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

перепост :

Уважаемые ЖИТЕЛИ АЛЕКСАНДРОВКИ, в воскресенье, с 15-00 - осенний пикничок возле пиццерии на Студенческой.

в программе

• общение

• знакомство с соседями

• беседы с друзьями под пиццу шашлычок и согревающие напитки

• ‘’сырная история’’ от владельцев крафтовой сыроварни с возможностью попробовать и приобрести уникальные козьи сыры и жаренный сыр ‘’халуми’’

• мастер-класс для любителей пиццы

всех, кто готов предложить участникам пикника свои фирменные блюда или рассказать о своих талантах, увлечениях и умениях приглашаю присоединиться

пишите в личку или viber 0953900170

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:sorry: мдя... Нотификация о новых сообщениях в ветке на почту пришла только сегодня утром... Эх... печаль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:sorry: мдя... Нотификация о новых сообщениях в ветке на почту пришла только сегодня утром... Эх... печаль

 

Могу в группу села в вайбере добавит, если не кумарят чаты в вайбере :)

Кирилла вон добавил он самоудалился:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И шо, за дорогу нам ни кто даже спасибо не сказал? :D

На очереди школа:

В Понедельник планируется открытая встреча с руководством школы и причасных, в присутствии общенационального телевидения.

Кто планирует водить детей в нашу школу, приглашаем к участию и обсуждению проблем, ориентеровочно понедельник первая половина дня.

На повестке, вопрос ремонта школы, актового зала, уборных и т.д. в общем вопрос к кому бежать и что делать. Т.к. ни город ни район ни как не учавствует в жизни школы, бюджета у села нет, а объеденение с слобожанской громадой зависло в воздухе...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, за дорогу нам ни кто даже спасибо не сказал?

Спасибо,реально автобан!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, только вам спасибо?

никто больше не занимался этим вопросом?

 

Перечисляй тогда уже всех причастных, чтобы честно слать лучи добра людям.

 

Ну ты гонишь!

То политику увидел где её в помине не было, то поставил крест мол филю разозлили он не фига специально не сделает, теперь я не полный список Тебе дал? Шо не так я не пойму?

З.ы. Тебе Олег Доценко с Машей Иванченко о чем то говорят?

Я тебя записываю в диванные войска! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделала это не так качественно, как это должно было бы быть сделано.

Хватит этих латок на года полтора два по оптимистическим прогнозам, далее ситуация повторится.

Ну тут я с тобой не согласен, мой монолог в эфир не пустили, но все сделали как я просил :D

А я как бы говорил, что с пониманием отношусь к очередности в наше зажопье, но хоть сделайте ямочный ремонт. Ни кто в зажопье капитальный ремонт делать не будет, все сейчас в центр города и мост вкидывается.

 

Добавлено через 4 минуты

все сработало в комплексе и людей, принимавших в этом участие, значительно больше.

Так я как бы и спросил почему "НАМ" а не почему "мне"... У меня задача была в информировании масс, мас медиа какое не каое, как раз появилось благодаря нам;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще в метро, которое нафиг никому не надо, чистый пиар родом из 80-х.

 

Не согласен. Когда (действительно-когда? :) ) его достроят и удлинят, это будет отличный транспорт. Причем достаточно двух веток: 1) левый берег (под проспектом правды до Калиновой, с заворотом в сторону Клочко/Березинка/левый3)-12 квартал и 2) Парус-Победа 6 (в перспективе до Приднепровска)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Змагання «Кубок Дніпра» за програмами IFH-V, IFH-1 IFH-2,IGP-FH.Ранг САСТ.

 

Місце проведення: с. Олександрівка, Дніпропетровський район. Дата 04.05.2019-05.05.2019

 

Это соревнования служебных собак. Кто что знает про это??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там дорога на Озерной еще 5 лет простоит??

34.ua/skolko-stoili-dve-dorogi-v-centre-aleksandrovki-na-dnepropetrovshchine_n71822

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зато за Одинковкой начинается трындец, а сегодня ехал на Соколово там уже трындец! Та и вообще ту сторону села забросили...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приятно, но ездить еще можно.

Не хотел писать,но придется.Присмотритесь к тем остактам вокруг ям(кусочки асфальта и тд.),там вы не найдете не одного кусочка щебня.Это говорит о качестве асфальто-битумной смеси.Щебня там нет,отсев и битум(скорей всего дешевый).Битум раньше закупали в РФ.думаю сейчас тоже.В карьере.одна из десяти машин Облавтодора грузится щебнем,остальные отсевом.Отсев с "горы" еще из ССР.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Есть две новости и обе не очень... Короче, вроде не будет у нас С/с, останемся в районе и присоеденят к подгороднянскому или юбилейному сс, или отдадут Самарскому району :( Так что у ково какие вопросы решайте побыстрей т.к. потом я думаю всё усложнится, особенно если присоеденят к городу!

 

Мы тут за школьную столовую с РДА воюем, есть интересная и на мой взгляд хорошая инфа:

По проекту ОТГ нас должны были к Подгороднянской отг присоеденить, но вроде как Демченко ( это наш депутат ВР) вроде порешал за присоеденение нас к Слобожанскому ОТГ, на местах уже все решено, сейчас повезли на согласование в Киев, он обещал через своих зеленых продавить, вроде остались бюрократические вопросы.

Слобожанское ОТГ самое богатое в Днепр о-ти! Их сильно хочет филя забрать, они посредством поглащения и укрупнения хотят от него отбится. Они много не освоеных денег сейчас отдают в Киев. Вроде обещают много вливать в наше село:)

Вот такие новости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Від 3 березня 2020 року згідно перспективного плану, до складу Слобожанської громади війшло село Олександрівка! ))

1638790667_Screenshot_20200306-1019092.thumb.png.597311976e59e83d3471acfb947353ae.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Здравствуйте! Есть желание приобрести участок в Одинковке в районе улиц Новогородская-Броневая-Самарская. Местоположение (река, магазины, маршрутки, при этом относительно новая застройка) кажется идеальным, Какие там подводные камни, без них ведь не бывает? Какая цена на участки в этом районе (именно реальные сделки, а не хотелки продавцов в объявлениях)? Вобщем, расскажите поподробнее за этот район, если можно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по-моему ни кого и не появилось на форуме с одинковки.

Из минусов возможно школа если это актуально. Многие с Одинковки возят детей в Александровке или на Игрень.

Хотя там школы тоже не взлетают на мой взгляд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по-моему ни кого и не появилось на форуме с одинковки.

Из минусов возможно школа если это актуально. Многие с Одинковки возят детей в Александровке или на Игрень.

Хотя там школы тоже не взлетают на мой взгляд

Школа не пугает, ребенок к тому времени уже ближе к ВУЗу будет

 

Нужно смотреть на грунтовые воды. Местами они высокие.

Высокие - это в цифрах сколько? На днях разговаривал со знакомой - гидрогеологом по образованию, скзала, что 7-8м - это довольно высокие, хотя я думал, что всё, что ниже 4х - уже хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доброго времени суток всем!

Присмотрел себе дачный домик в товариществе "Жемчужина"

Может есть тут кто из этого товарищества или кто подскажет о том как в нем живется?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...