Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттеджный городок "Золоче"

vas

Рекомендовані повідомлення

Присматриваем для покупки дом в КГ "Золоче" , были там , смотрели , красиво . Для покупки много вариантов домов как на вторичке так и от застройщика . Понравилось - вроде как безопасность , хорошая инфраструктура . Смущает и пугает одно - доезд до Киева , через Осокорки пробки постоянные . Менеджер по продаже говорит , что скоро сделают новую дорогу прямо на метро Бориспольскую , подозреваю ,что это разговоры для заманивания потенциальных клиентов . Может есть тут кто из тех кто там живет - как вы добираетесь до Киева ? Как вам сейчас живется в " Золоче" ? Будет ли новая дорога ? , спасибо всем заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть кто живет в Осокорках за третьей дамбой ? ,как вы добираетесь в Киев , есть ли пробки , понравился один дом в Золоче , и вопрос доезда в Киев стоит очень остро как аргумент покупать или нет , спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

От Золоче и так есть прямая дорога на м. Бориспольская.

Зачем через Осокорки ехать ?

Я до метро за 20 мин доезжаю через Бортничи.

Вполне сносно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Все отлично!!!!!!

 

Факт - во время ПИК передвигаться ПЛОХО ВЕЗДЕ, не важно с какой стороны города вы пытаетесь в него заехать. С любого напраление подъездные дороги не выдерживают.

 

Просто есть определенные правила.

Например я вынужден детей вести в школу на 8-30, нету у меня к сожалению другого варианта.

Если от дома отъезжаю в 7-20, дети в школе (ул. Урловская) уже в 7-45.

Если от дома отъезжаю в 7-35, дети в школе (ул. Урловская) в 8-25.

Если выезжаю еще позже скорее всего мы опаздуем, иногда получается через Бортничи нычками пробраться и успеть

 

А после 10 и до вечера включительно пробку можно увидеть разве что в случае какой-то аварии

 

Того, ни для кого это не секрет. Каждый сам решает - для него лучше поспать на 15 минут меньше или попереносить планы на с обеда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там вертолётная площадка есть

по Днепру доплыть можно

вообще известно автору, на чём это золоче построено - то были заливные луга, и я как вчера помню как мы ездили по той бетонке, а через неё вода переливалась на луг:lol:

наверное у богатых свои причуды - покупая такую элитную недвижимость переживать про опоздание на работу, пробки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на чём это золоче построено - то были заливные луга, и я как вчера помню как мы ездили по той бетонке, а через неё вода переливалась на луг:lol:

 

мало ли что было ранее? Кому это интересно? Тем более пишите - как будто там было нечто ужасное.

уровень фундамента Золоче выше на 1-1,5 метра от того луга.

С другой стороны - никогда вода уже не сбрасывается на луга.

 

покупая такую элитную недвижимость переживать про опоздание на работу, пробки:grin:

 

все познается в сравнении

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...