Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные конструкции

nik.ukraine

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Хочу проконсультироваться по вопросу, который касается десятиэтажного многоквартирного кирпичного дома.

Ситуация следующая. Дом "разделён" на три части. Первые четыре этажа с силикатного кирпича. С пятого по седьмой - с красного кирпича. С восьмого по десятый с керамоблока. Несущих железобетонных конструкций не предусмотрено проектом. Через каждые два этажа железобетонная плита перекрытия лежит не на кирпиче, а на деревянных балках, которые в свою очередь опираются на кирпичные стены. То есть кладка кирпичной стены не доходит до плиты перекрытия, а оставшуюся часть закрыли деревянными балками, на которых непосредственно лежит плита перекрытия...

 

Я такого решения нигде не встречал. Подскажите, это вообще нормально? Такое можно использовать, и сталкивался ли кто-то из Вас с такими решениями?

 

За ранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такого решения нигде не встречал. Подскажите, это вообще нормально? Такое можно использовать, и сталкивался ли кто-то из Вас с такими решениями?

Вы бы хоть фото сделали,а то мало верится..:-oМоже то деревянная опалубка а Вы подумали на балки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть фото сделали,а то мало верится..:-oМоже то деревянная опалубка а Вы подумали на балки?

 

 

Арм пояса скорее всего ... опалубка не снята )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арм пояса скорее всего ... опалубка не снята )

 

Побежал деньги забирать :lol::lol:.Блин посторонних на стройку не пущать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть фото сделали,а то мало верится..:-oМоже то деревянная опалубка а Вы подумали на балки?

 

Обязательно сделаю фото и отправлю. Это не опалубка. Дерево заботливо поштукатурено цементным раствором((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...