Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка под наклоном

sergio

Рекомендовані повідомлення

Делаю сейчас ремонт в панельке .Первый этаж. Лежит паркет. Перепады высоты до 5 см между комнатами. В одной из комнат есть лоджия ,перепад лоджии с основным полом около 4 см. Я хочу сделать пол на одном уровне: т.е. чтоб не было ступеньки. Для этого пришлось сбить стяжку на лоджии, также придется делать наклон стяжки основной части комнаты который составит около 2 см на 6 м длины комнаты+лоджия допустимо ли такое? Сейчас пол на столько кривой ,что шкафы стоят под наклоном.Я так понимаю важно, чтоб не было поперечного наклона мебели, продольный не страшен, да и будет меньше, чем тот который сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если собрались что-то ровнять, то делайте это сразу идеально. Не смотрите продольный это наклон или поперечный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если собрались что-то ровнять, то делайте это сразу идеально. Не смотрите продольный это наклон или поперечный.

 

Да оно так хочется, но поднимать пол на 5 см при тех низких потолках не хотелось бы.Поэтому плавными переходами хочу испавить ситуацию.Я так понимаю, что кроме рукожопости строителей еще и дом дал усадку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да оно так хочется, но поднимать пол на 5 см при тех низких потолках не хотелось бы.Поэтому плавными переходами хочу испавить ситуацию.Я так понимаю, что кроме рукожопости строителей еще и дом дал усадку.

 

Самые высокие точки пола находятся у наружных стен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чём вообще то вопрос?3,5 мм на метре Вы вообще не заметите,в старых квартирах иногда приходилось и не такие чудеса вытворять.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... придется делать наклон стяжки основной части комнаты который составит около 2 см на 6 м длины комнаты+лоджия допустимо ли такое?
Т.е. выпавшая из руки бутылка пива укатится в конец комнаты и придется вставать с дивана??? Я бы так не рисковал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что-то типа: я поглажу рубашку спереди, а рукава и сзади не буду, под пиджаком все равно не видно.

Я этого не понимаю.:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что-то типа: я поглажу рубашку спереди, а рукава и сзади не буду, под пиджаком все равно не видно.

Я этого не понимаю.:o

 

Валит два куба бетона в пол квартиры под сдачу я не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...