Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сделать водопровод и канализацию

valeria

Рекомендовані повідомлення

Нужно проложить трубы под водопровод и канализацию (внутри и снаружи) в коттедже. Полы первого этажа - грунт. Гильзы под ввод и вывод из дома есть.

Водопровод - полипропилен. Тех, кто работает только металлопластиком, прошу не беспокоится. Кухня, 2 санузла + санузел в отдельно стоящем гараже. Киев-Петр. Борщаговка. Проэкт, эскиз приветствуется. Скважина есть, сточный и поворотный колодцы есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть строители которые могут качественно выполнить поставленные задачи. Звоните договоримся 8 067 234 44 86 Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бригада проверенных сантехников, если нужно - 8-067-440-8878

 

Из рекомендаций - на данном этапе необходимо завести коммуникации в дом (канализацию сделать разводку, водопровод сделать ввод), потом полы, а уж после этого разводку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из рекомендаций - на данном этапе необходимо завести коммуникации в дом (канализацию сделать разводку, водопровод сделать ввод), потом полы, а уж после этого разводку.

Полностью с Вами согласна. Для того, чтобы сделать полы мне нужен специалист, который скажет, какая стяжка нужна в том или ином месте под трубы. А перед тем: где и сколько траншей рыть. Нужен хотя бы эскиз проекта, расчёт материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с Вами согласна. Для того, чтобы сделать полы мне нужен специалист, который скажет, какая стяжка нужна в том или ином месте под трубы. А перед тем: где и сколько траншей рыть. Нужен хотя бы эскиз проекта, расчёт материала.

Для того, что бы сделать эскиз проекта, надо иметь план этажа и план участка.

Оптимальнее всего, что бы человек выехал на место. Телефон я давал выше. Или оставьте свой номер, Вам перезвонят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бригада проверенных сантехников, если нужно -

Спасибо. Проверенных кем? Почему-то все предложения от новичков, сегодня или вчера зарегистрировавшихся. Не обижайтесь, согласитесь, что сантехник (электрик) должен быть действительно проверенным.:)

Спасибо тем, кто откликнулся. Изучаю предложения. Буду "изучать" пару дней, т.к. тянуть уже некуда. Форумчане, рекомендуйте, пожалуйста.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-067-584-23-48 Сергей

суппер пуппер специалисты, в последние 3-и года делают преимуществено котеджи, у меня лет 5 назад делали всю сантехнику, так с тех пор идут "по рукам" моих знакомых - дом в Глевахе, Борисполе, пару квартир в Киеве. Не дешево, выше среднего, работы у них всегда было валом.

 

8-067-315-61-02 Иван

хорошие спец, делали мне офис и 4-5 квартиру друзьям и знакомым (Забирье, Теремки, Борщаговка). Нареканий нет. Отзывы о работах на котеджах не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Строители найдены. Вопрос снят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...