Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выравнивание потолка (армировочная сетка).

Loghir

Рекомендовані повідомлення

Отчетливо видны швы стыков панелей перекрытия. "На глаз" надо слой 5-10 мм. Как сделать правильно?

Понятно, что будут делать мастера. Но как без контроля?

Чистим до бетона, грунтуем (какой материал?)

Делаем маяки?

Берем Knauf HP start, наносим слой в половину толщины.

Ставим армировочную сетку. (Дом дает подвижку, уроды вынесли часть стены на первом этаже под кабак, нехочется, чтобы на голову сыпалось)

Наносим финишные слои (какой материал?)

Как долго сохнут слои? Какие признаки высыхания до готовности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаем придумывать себе геммор, заказываем натяжные потолки, монтируемых и забываем о вопросе потолка лет на 15.

Имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "добро" с потолка? Дом-то не стоит на месте...

Насколько экобезопасные материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Дом дает подвижку, уроды вынесли часть стены на первом этаже под кабак, нехочется, чтобы на голову сыпалось)

А заставить уродов заплатить за капремонт дома? Или продать нафик и валить оттуда. Т.к., когда оно сложится — не знает никто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё не придумана технология оштукатуривания плит перекрытия со 100 % гарантией отсутствия трещин,Вы только представьте какие возникают усилия,при консруктивных движениях,бетон и кирпич рвёт,а Вы это хотите тряпочкой сдержать.Но если уж очень хотите потрахатся,то сетка должна размещатся непосредственно внутри монолитной штукатурки,поэтому работается "мокрое на мокрое".Хотя даже при таком варианте будут разрывы под маяками.

Ну а полное отсутствие трещин могут гарантировать только независимые системы,тот же натяжной или гипсокартон.

Хотя вариант "продать нафик и валить оттуда"-самый оптимальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это центр города, у импортной суки (хозяйки кабака) денег все равно больше, чем во всем доме. В центре в каждом доме на первом этаже своя сука... :( А валить на окраину - не вариант.

Так что с экобезопасностью натяжных потолков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с экобезопасностью натяжных потолков?

 

Тканевые потолки СLIPSO - 100% ЭкоБезопасность: от 850грн/м2

 

Натяжные потолки ПВХ ( Пленочные ) - такая же ЭкоБезопасность как и в:

- мебели корпусной

- ламинате

- ванной

- окнах

- дверях

 

Добавлено через 43 секунды

Перестаем придумывать себе геммор, заказываем натяжные потолки, монтируемых и забываем о вопросе потолка лет на 15.

Имхо.

 

Татьяна знает толк в стройках и внутренней отделке )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы, но я всеж консерватор: буду делать штукатурку на сетку. Кто что посоветует по первому посту?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо за советы, но я всеж консерватор: буду делать штукатурку на сетку. Кто что посоветует по первому посту?

 

правильное решение. тоже никогда не понимал почему дешевое ховно у нас выдают за эксклюзив. презерватив на потолке колеблющийся от хлопанья дверью то еще удовольствие. картон на фольге тоже на любителя...

 

в центре, как правило, дома с немаленькими потолками и волосяную трещину фик заметишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы, но я всеж консерватор: буду делать штукатурку на сетку. Кто что посоветует по первому посту?

 

Подвесной потолок. Гипсокартон 12 мм на потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...