Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с мебелью через Вияр?

dimerg

Рекомендовані повідомлення

Хотя я на вияр звонил спрашивал, есть ли такая услуга, то сказали что нету.

мне сказали так же :-(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сказали так же :-(

 

К сожалению таки да. Давно просто к ним по такому не обращался, только покупаю ДСП...

 

Единственное - есть недорогой мебельщик, последние пары лет работал только с ним. Изделия самые несложные были, поэтому сказать вот так вот что прям советую на любые изделия - не могу. Находится недалеко от Вияра, который на Вискозной, если что.

 

Добавлено через 2 минуты

А специальные программы для таких задач стоят очень много, для одного шкафа покупать нету смысла.

 

Примитивное можно самому в SketchUp попробовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное - есть недорогой мебельщик, последние пары лет работал только с ним. Изделия самые несложные были, поэтому сказать вот так вот что прям советую на любые изделия - не могу. Находится недалеко от Вияра, который на Вискозной, если что.

мне мебельщик не нужен, мне чертеж и заказ нужен :-), с раскроем, что, как и как собрать у меня вопрос решенный :-)

 

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне мебельщик не нужен, мне чертеж и заказ с раскроем

 

Так он мне это и делал. ;)

Змінено користувачем Консильери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне мебельщик не нужен, мне чертеж и заказ нужен :-), с раскроем, что, как и как собрать у меня вопрос решенный :-)

 

спасибо!

 

 

 

Дешевле всего - самому снять размер, нарисовать эскиз, продумать что и чем кромковать, как собирать (тем более, что у Вас есть сборщик, который подскажет), потом зайти в программу ВИЯРА "ВИЯР про" и занести все детали и необходимые отвестия под крепеж. Все очень просто и никому платить не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам нужен раскрой с присадкой. Сделаю по вашим замерам. И скидку сделаю по работе как вы форумчанинину. Напишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

 

В общем виде, сколько берут за сборку вияровской мебели? в % от стоимости или есть фиксированные цены? Кто знает? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

 

В общем виде, сколько берут за сборку вияровской мебели? в % от стоимости или есть фиксированные цены? Кто знает? Спасибо!

 

Віяр - не продає меблі!

Бізнес Віяра - комплектуючі для меблів!

Проект+присадка+монтаж = не менше 30% від вартості комплектуючих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мне мебельщик не нужен, мне чертеж и заказ нужен :-), с раскроем, что, как и как собрать у меня вопрос решенный :-)

 

спасибо!

 

Добрый день. Если будет интересно, у меня есть знакомый с которым давно сотрудничаю. Делает дизайн интерьеров, рисует мебель, делает конструктив. Уже 2й дом себе обставил и доделываю квартиру дочке. Будет интересно, смогу дать контакты, правда уточню у него, а то нужно заранее договариваться, но думаю будет не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую приобрести кухню с акриловыми фасадами и качественной фурнитурой. Для этого ищу того, кто мне ее нарисует, подскажет как заказать на Вияре, поможет со скидкой, а потом соберет. Откликнитесь, кто таким занимается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект, есть мастер который сделает))) Кто может дать скидку при закупке материала через Виар?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую приобрести кухню с акриловыми фасадами и качественной фурнитурой. Для этого ищу того, кто мне ее нарисует, подскажет как заказать на Вияре, поможет со скидкой, а потом соберет. Откликнитесь, кто таким занимается

 

Если интересно, пишите в личку. Это не в качестве рекламы а в качестве помощи. За рекламу админ штрафует, правда в одностороннем порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дать скидку

Если скидку делим 50х50 могу подьехать. Максимальный прайс.

Какой материал берете? если там много будет договоримся!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект, есть мастер который сделает))) Кто может дать скидку при закупке материала через Виар?

 

Добрый день. Могу помочь, максимальная скидка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день,

Меня интересует по имеющейся визуализации сделать полный эскиз кухни и все необходимые чертежи для заказа на вияр и по фурнитуре помочь

Жду предложения в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

а на какую вообще скидку можно рассчитывать на вияре при таком подходе?

интересует порезка/присадка/нанесение кромки... ну и материалы хотя это наверное сложнее... вообще стоит ли заморачиваться искать обладателя скидки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно с кем-то поучаствовать - нужно два кусочка прямоугольных обкромкованных, смысла брать целый лист под это нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два кусочка чего, какого цвета, размер. А то Ваш заопрос очень информативен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спрашивал за саму возможность. нужны две полки. материал - дсп. по цене дсп можно и мдф =) цвет - белый или светлый, размер - 75х60 см. кромка любая. спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте форумчане. Нужна помощь с шкаф купе, есть ескиз с размерами, нужно сделать деталировку и перепроверить размеры.

Сколько может это стоить, кто возьмется сделать?

В идеале чтобы у того кто будет делать проект была еще и скидка на материалы или работу.

Если будет интерес пишите сюда или ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если скидку делим 50х50 могу подьехать. Максимальный прайс.

 

 

Добрый день. Могу помочь, максимальная скидка

 

А максимальная скидка в Вияре - это сколько в процентах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимум - это тот самый "десятый прайс", до 30%?

 

50/50 - это стандартные условия? Или есть кто готов подъехать с картой за фиксированную сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь в данном вопросе.

Нарисовать, сделать деталировку, заказать на ВиЯре (максимальной скидки не имею, так как больше с деревом работаю, и не частый гость ВиЯра), собрать на объекте.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...