Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - бригада от cheko, фасадчики-отделочники

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Хочу отметить отличную работу бригады, которая делала у меня фасад (утепление минватой, обшивку блок-хаусом, подшивку крыши, облицовку цоколя песчаником). Договаривалась через форумчанина cheko (Александра), бригадир Леонид.

 

Вот некоторые фотографии выполненных работ. Подробнее можно посмотреть в моей ветке, начиная с сообщения под номером 732: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22727&page=25

attachment.php?attachmentid=196132&d=1340353648

attachment.php?attachmentid=195627&d=1340210759

attachment.php?attachmentid=196129&d=1340353621

attachment.php?attachmentid=196131&d=1340353639

attachment.php?attachmentid=196130&d=1340353630

attachment.php?attachmentid=195626&d=1340210750

attachment.php?attachmentid=195629&d=1340210778

 

Добавлено через 3 минуты

Суммируя месячный опыт сотрудничества с бригадой форумчанина cheko (Александра), можно много сказать самых положительных слов. Бригада классная. В большой степени это заслуга бригадира Леонида, но и остальные ребята хорошие, ответственные и добросовестные. К примеру, когда затирали швы на песчанике и их слишком быстро высушило солнце, швы растрещались, ребята молча сами прошлись по трещинкам еще раз и повторно отмыли камень. Никто их не просил, сами. Молодцы, в общем.

 

Насколько я поняла из разговоров с ними, они специалисты по внутренней отделке - декоративная штукатурка, плитка и все такое. Наверное, эта работа наложила свой отпечаток на внимание к мелочам и в фасадных работах.

 

Я могу рекомендовать их с чистой совестью. Участок сохранился в первозданном виде. Все цветочки на месте. Ничего не попорчено. После себя убирали ежедневно. Никакого обмана с подсчетом проделанных работ замечено не было. Единственный маленький негативчик был из-за забывчивости cheko, не знаю, намеренной или действительно случайной (по его версии, это была случайность ), когда при озвучивании стоимости работ по подшивке крыши он забыл упомянуть, что лобовая доска оплачивается отдельно. Было немного неприятно узнавать об этом при окончательном расчете.

 

В остальном все супер. Мы счастливы. Побольше бы таких мастеров.

Спасибо ребятам и спасибо cheko за классную бригаду.

 

Добавлено через 4 минуты

Это фотографии бригадира Леонида, главной фигуры в бригаде. Не уверена, что без него качество и ответственность были бы на том же уровне.

 

attachment.php?attachmentid=193909&d=1339599515

attachment.php?attachmentid=193910&d=1339599525

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые форумчане!

Мне в личку уже неоднократно приходили просьбы дать телефон бригадира Леонида.

Я понимаю нежелание работать через посредника, поскольку посредник берет свой процент за услуги. Но попробуйте понять и бригаду.

Общение с заказчиками - это тоже труд, и немалый. Каждому отзвониться, составлять сметы, выезжать на объекты, в течение всего дня отвечать на входящие звонки, отвечать на письма - если это будет делать бригадир, когда тогда работать? А еще есть всякие организационные обязанности по снабжению, привозу/отвозу бригады, обустройству их быта и многое другое, не имеющее прямого отношения к выполнению работ на объекте, но тоже очень важное.

Тем более, что многие процессы, например, штукатурка, не любят отвлечения мастера от работы, иначе пострадает качество.

Так что до тех пор, пока в этой теме на форумчанина cheko лично не появится серьезного компромата, не просите телефон бригадира, пожалуйста.

Мне cheko (он же Александр) показался человеком, вполне справляющимся со своими обязанностями. В общении приятен, к бригаде относится хорошо, технологические процессы знает отлично, каких-то значимых проколов замечено не было.

 

По всем вопросам, касающимся бригады и сотрудничества с ними, обращайтесь напрямую к cheko через личку или по указанному в профиле телефону.

Вот его профиль: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=47231

 

Добавлено через 1 час 0 минут

К слову, цены, которые озвучивает cheko, вполне демократичные. Мне многие другие мастера здесь на форуме озвучивали более высокие расценки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Вам бы еще крышу черепичную , домик вышел бы сказочный...

 

А мы ее покрасим и будет смотреться намного лучше :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ольга, искренне рада, что у Вас сложилось сотрудничество с Александром и получился чудесный фасад. К сожалению, мне повезло меньше(((. Проникшись Вашим отзывом, созвонилась с Александром, тут же договорились о встрече на моем участке. Встретились, посмотрели объем, договорились о начале работ и...все. В телефонном разговоре мне было сказано, что волноваться не о чем и работы начнутся, как и договаривались. После этого мои звонки игнорировались. Александр, я прекрасно понимаю, что Ваши планы могли измениться, но неужели так трудно было ответить на мой звонок или позвонить самому и отказаться от наших договоренностей? Ведь тогда бы я не теряла время в ожидании Ваших рабочих. Первый раз столкнулась с такой страусиной позой. Весьма неприятно(((
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БС заслуживает бригада, но не Александр. Тут я с Вами полностью солидарна. До того, как работы начались, я тоже имела "удовольствие" не дожидаться звонков и писем от Александра в обещанные сроки и даже был период, когда я всерьез планировала подыскать других исполнителей.

 

Александр, займитесь наконец самовоспитанием! Ваша недисциплинированность сильно подмачивает Вам репутацию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БС заслуживает бригада, но не Александр. Тут я с Вами полностью солидарна. До того, как работы начались, я тоже имела "удовольствие" не дожидаться звонков и писем от Александра в обещанные сроки и даже был период, когда я всерьез планировала подыскать других исполнителей.

 

Александр, займитесь наконец самовоспитанием! Ваша недисциплинированность сильно подмачивает Вам репутацию.

 

Как хорошо, что я его сразу же послал, как только не дождался звонка в договоренное время. :) Тоже, кстати, по фасаду вопрос был.

Какая там репутация и самовоспитание?

Уже этих последних трех отзывов достаточно, чтобы стало всем ясно - не стоит тратить на этот персонаж свое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, искренне рада, что у Вас сложилось сотрудничество с Александром и получился чудесный фасад. К сожалению, мне повезло меньше(((. Проникшись Вашим отзывом, созвонилась с Александром, тут же договорились о встрече на моем участке. Встретились, посмотрели объем, договорились о начале работ и...все. В телефонном разговоре мне было сказано, что волноваться не о чем и работы начнутся, как и договаривались. После этого мои звонки игнорировались. Александр, я прекрасно понимаю, что Ваши планы могли измениться, но неужели так трудно было ответить на мой звонок или позвонить самому и отказаться от наших договоренностей? Ведь тогда бы я не теряла время в ожидании Ваших рабочих. Первый раз столкнулась с такой страусиной позой. Весьма неприятно(((

 

Добрый вечер!

Оправдываться смысла не вижу, но все же...

Сложились серьезные обстоятельства, по которым был вынужден уехать с Киева. Тел. по которому мы держали связь был не со мной, поэтому не мог с Вами связаться и проинформировать о сложившейся ситуации. Искренне сожалею о том, что у нас не сложилось сотрудничество, домик у Вас действительно очень красивый и мне бы очень хотелось реализовать Ваши задумки. Жаль обстоятельства все испортили.

Хочу публично, через форум, принести Вам свои извинения! С понедельника снова буду на связи и извинюсь лично!

 

Добавлено через 2 минуты

Как хорошо, что я его сразу же послал, как только не дождался звонка в договоренное время. Тоже, кстати, по фасаду вопрос был.

Какая там репутация и самовоспитание?

Уже этих последних трех отзывов достаточно, чтобы стало всем ясно - не стоит тратить на этот персонаж свое время.

Знаете, увидев количество желчи в Вашем посте я искренне рад что нам не довелось встретится и я не сделал роковую ошибку по востановлению вашего потрескавшегося фасада.

 

П.С. Надеюсь Вам все сделали отлично и Вы и исполнители остались довольны сотрудничеством.

 

Добавлено через 4 минуты

И вообще, хочу сказать следующее, качество и цена работ это еще не залог взаимного удовлетворения сторонами а строительстве и ремонте. Большую роль играет фактор взаимопонимания между людьми. Если исполнитель и заказчик находятся на разной "волне", о каком сотрудничестве впринципе может идти речь?

 

Да, у меня в профиле и рекламной ветке есть информация о том, что не всегда могу своевременно отвечать на вопросы или высылать интересующую информацию. И все это не от праздной жизни, а от безумной загруженности...

 

Удачи и взаимопонимания Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, я не жду оправданий. И Вы лукавите. Ваши телефоны были в зоне досягаемости. И Вы либо говорили с другим абонентом, либо не отвечали на мой звонок. И в последнее наше общение я и хотела с Вами поговорить о том, что в случае Вашей занятости я буду искать других исполнителей, чтобы не терять время, но не успела, поскольку Вы сказали, что очень заняты и перезвоните мне минут через 20. Минуты затянулись... добило то, что не имея времени на звонок мне, Вы нашли время для того, чтобы оставлять сообщения на форуме((( В конце концов, можно было бы и в личке со мной пообщаться. Вот это и послужило той каплей, которая вылилась в мое сообщение в теме. Я думаю, что Вам не стОит тратить Ваше время на дальнейшее общение со мной. Саша, а ведь Вы оставили очень приятное впечатление о себе во время нашей встречи. Жаль, что первое впечатление оказалось обманчивым...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, я не жду оправданий. И Вы лукавите. Ваши телефоны были в зоне досягаемости. И Вы либо говорили с другим абонентом, либо не отвечали на мой звонок. И в последнее наше общение я и хотела с Вами поговорить о том, что в случае Вашей занятости я буду искать других исполнителей, чтобы не терять время, но не успела, поскольку Вы сказали, что очень заняты и перезвоните мне минут через 20. Минуты затянулись... добило то, что не имея времени на звонок мне, Вы нашли время для того, чтобы оставлять сообщения на форуме((( В конце концов, можно было бы и в личке со мной пообщаться. Вот это и послужило той каплей, которая вылилась в мое сообщение в теме. Я думаю, что Вам не стОит тратить Ваше время на дальнейшее общение со мной. Саша, а ведь Вы оставили очень приятное впечатление о себе во время нашей встречи. Жаль, что первое впечатление оказалось обманчивым...

 

Мы с Вами общались через номер указанный в теме. Вашего мобильного я не знал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, все-таки, не только обстоятельства тому виной :) Может, имеет смысл завести дневник, где есть все телефоны потенциальных клиентов, где можно наперед на нужный день сделать запись "позвонить такому-то", и номер его указать, и так отслеживать текучку ежедневно. И заставлять себя даже когда сил нет - позвонить или отписаться вовремя. Неважно, с какого телефона, рабочего или личного. Обещал - выполняй. Иначе ничем хорошим такая недисциплинированность для Вас не закончится.

 

Мне очень обидно. Такая бригада классная...

 

И очень жаль, что смысла оправдываться не видите, и на слова несостоявшегося заказчика реакция неадекватная...

Первое впечатление научились производить, и в общении приятны, а дальше - сплошной прокол. Пошли по граблям..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, у меня в профиле и рекламной ветке есть информация о том, что не всегда могу своевременно отвечать на вопросы или высылать интересующую информацию. И все это не от праздной жизни, а от безумной загруженности...

 

Соглашусь, что это весомый аргумент на начальной стадии общения,но, когда достигнуты определенные договоренности, их надо соблюдать, либо же договариваться с заказчиком о переносе сроков, а не отмалчиваться. Повторюсь, неприятно удивило то, что у Вас нашлось время для того, чтобы общаться на форуме, но не нашлось нескольких минут для разговора со мной. Вам надо научиться ценить не только свое время.

 

Добавлено через 5 минут

Мы с Вами общались через номер указанный в теме. Вашего мобильного я не знал.

 

Саша, опять лукавите. Вы оставили мне свою визитку. И общались со мной не только по телефону, который указан в Вашем профиле. Саша, мне кажется, что не надо дальше развивать этот сюжет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень обидно. Такая бригада классная...

 

И очень жаль, что смысла оправдываться не видите, и на слова несостоявшегося заказчика реакция неадекватная...

Первое впечатление научились производить, и в общении приятны, а дальше - сплошной прокол. Пошли по граблям..

 

Бригада классная, и работой завалена.

Не вижу смысла оправданий не потому что мне все-равно, либо не чуствую вины, а потому что это уже ничего не изменит. Факт налицо, общественность проинформирована, каждый будет все решать сам для себя. Реакция не на несостоявшегося заказчика, а на выражения в мой адресс по типу "персонаж", от человека, которого я в глаза не видел и поговорил по тел. буквально пару минут. Исходя из его реакции и отношения, сделал вывод что несостоявшееся сотрудничество к лутчему для нас обоих, ведь если такой диссонанс во взаимном понимании на уровне первого разговора, о каком взаимовыгодном сотрудничестве может идти речь? И дело не в том хороший он или плой, а в том что не срослось и ладно, проехали и забыли. И не стоит здесь начинать переходить на личности. Мне это неприятно от совершенно незнакомого и чужого человека, поэтому я и не промолчал. Ведь здесь не отношения заказчик/исполнитель, а чисто факт воспитания и мировозрения.

 

Добавлено через 2 минуты

Саша, опять лукавите. Вы оставили мне свою визитку. И общались со мной не только по телефону, который указан в Вашем профиле. Саша, мне кажется, что не надо дальше развивать этот сюжет.

 

Не лукавлю. На мобильном большая текучка номеров, Ваш я зависал на СДМА, в мобильном не сохранялся, а в памяти принятых только 20 номеров сохраняются, поэтому за день они могут меняться несколько раз...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже засомневался, что это раздел о положительных отзывах.

Перепроверил - так и есть.

 

Это все о положительном сотрудничестве?

Тогда нечего удивляться, что люди продолжают голосовать за ПРасов.

Ну, наобещали.

Ну, соврали.

Мол, со всяким бывает, они исправятся - лет через 100.

 

Только остается вопрос - а что тогда отрицательные отзывы, если эти - положительные.)))

 

ЗЫ Кстати, мне кажется, что по так установленному отливу, возможно затекание воды за блок-хаус, в минвату. ИМХО

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только остается вопрос - а что тогда отрицательные отзывы, если эти - положительные.)))

 

Хм. перепроверила. В БС занесена БРИГАДА. Она этого полностью заслуживает и ни одного нарекания на их РАБОТУ нет. Есть нарекания на посредника между бригадой и заказчиком, который сам работы не выполняет и после заезда бригады на объект становится вполне хорошим снабженцем при необходимости. У меня были проблемы с ним только до начала работ - ну не может человек себя взять в руки и напрягаться, чтобы написать письмо или перезвонить, когда сильно не хочется думать про работу. В остальном он вполне положительный парень, ни в каких обманах не замеченный и на этапе проведения работ вполне обязательный.

 

Я не считаю серьезной претензией то, что до начала работ и до взятия денег Александр периодически "теряется". Это неприятно, досадно, но кидаловом не является. Это дефект его воспитания, который ему несложно пофиксить при желании. Для тех, кому торопиться особо некуда (как мне), он вполне нормальный вариант. Работы бригадой сделаны суперски, я вписалась в свой скромный бюджет, а остальное вполне можно пережить.

 

Добавлено через 2 минуты

 

ЗЫ Кстати, мне кажется, что по так установленному отливу, возможно затекание воды за блок-хаус, в минвату. ИМХО

 

Вам только кажется. Края отливов загнуты вверх под блокхаусом. Там загиб на примерно полтора сантиметра вверх. Без загиба только маленький кусочек, не спрятанный под облицовкой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нечего удивляться, что люди продолжают голосовать за ПРасов.

Хорошая идея поговорить здесь еще и о политике...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. перепроверила. В БС занесена БРИГАДА. Она этого полностью заслуживает и ни одного нарекания на их РАБОТУ нет. Есть нарекания на посредника между бригадой и заказчиком, который сам работы не выполняет и после заезда бригады на объект становится вполне хорошим снабженцем при необходимости. У меня были проблемы с ним только до начала работ - ну не может человек себя взять в руки и напрягаться, чтобы написать письмо или перезвонить, когда сильно не хочется думать про работу. В остальном он вполне положительный парень, ни в каких обманах не замеченный и на этапе проведения работ вполне обязательный.

 

Я не считаю серьезной претензией то, что до начала работ и до взятия денег Александр периодически "теряется". Это неприятно, досадно, но кидаловом не является. Это дефект его воспитания, который ему несложно пофиксить при желании. Для тех, кому торопиться особо некуда (как мне), он вполне нормальный вариант. Работы бригадой сделаны суперски, я вписалась в свой скромный бюджет, а остальное вполне можно пережить.

Не лукавьте, пожалуйста.

Вы написали о неком Леониде без фамилии и возможностей для контакта (телефон, адрес, электронная почта и т.п.).

А обращаться предложили к участнику форума - посреднику.

 

Так что это реклама именно посредника, который, к тому же, имеет уже до написания положительного отзыва проверенные (выявленные Вами на раннем этапе общения с ним) недостатки.

 

Это, конечно, мое личное дело, как себя вести.

Но у меня работали десятки исполнителей с форума.

А в белый список я написал только двоих.

 

И не потому, что остальные были плохими.

Просто у остальных были явно выявленные недостатки (неважно, крупные, или мелкие), которые не позволяют мне со всей ответственностью давать рекомендации.

 

Ведь участники форума ориентируются на отзывы, доверяют им.

А Вы, например, до того, как другие не написали о необязательности Александра, умолчали об этом.

И таким образом порекомендовали его всем, в том числе и людям, которые терпеть не могут необязательность.

 

ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POLAA, Вы меня, конечно, извините за мое ИМХО, но я думаю Вам нужно научиться сдерживать свои порывы доводить все до логического конца. Информации достаточно, люди читать умеют, разберутся.

Я, например, тоже не дождалась прайса от checo, ну и ничего страшного, есть другие исполнители и не только на этом форуме.

Olga_Flower, спасибо за Ваш отзыв, по крайней мере понятно, что это не ко мне такое персональное отношение :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POLAA, Вы меня, конечно, извините за мое ИМХО, но я думаю Вам нужно научиться сдерживать свои порывы доводить все до логического конца. Информации достаточно, люди читать умеют, разберутся.

Я, например, тоже не дождалась прайса от checo, ну и ничего страшного, есть другие исполнители и не только на этом форуме.

Olga_Flower, спасибо за Ваш отзыв, по крайней мере понятно, что это не ко мне такое персональное отношение :)

Действительно, чего это я ?

Пусть плюют на Застройщиков с самого начала, не высылая прайсы, не отвечая на звонки и т.п.

Чтоб Застройщик сразу не забаловался.

В конце добавят расценку за работу, которую в начале не озвучивали.

А мы их - в Белый список.

 

И Яныка в президенты - пожизненно.

Он ведь тоже, видимо, не такой плохой, если применить здешние подходы.

Резвитесь дальше без меня. Мешать находить хорошее в плохом не буду.

"Позитивные" Вы наши.)))

"Допозитивничались" уже по самое "не хочу".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем усугублять и обвинять Ольгу в утаивании информации. Именно благодаря ее трезвому отзыву о работе бригады, я решила обратиться к Александру. В общем, я не думала озвучивать подобное происшествие с Александром в этой теме, было неприятно, но никак не тянуло на то, чтобы озвучивать это в негативных отзывах на форуме. Убило то, что пришло время начала работ, а в ответ игнор и тишина, зато проявляет активность на форуме. Что-то изменилось- скажи, что не успеваешь по срокам. Я бы не тратила напрасно время в ожидании, а искала других подрядчиков. Возможно, кто-то с подобным явлением в процессе стройки сталкивается часто и считает это ерундой, не стоящей внимания. Я же с этим столкнулась впервые. До сих пор обо всех форумчанах, к которым я обращалась, как заказчик, и которые выполняли определенные работы, как подрядчики, могу сказать только хорошее. Даже, если что-то не получалось или человек передумал, то находил время выйти со мной на связь. Но не МОЛЧАЛ, спуская все на тормозах. Допускаю, что не звонил , что были на то причины, но, коль уж тусуешься в темах на форуме, неужели так трудно написать сообщение в личку и решить , что делать дальше? Александру просто надо научиться ценить время потенциальных заказчиков. Теперь же, я потеряла гораздо больше времени, чем рассчитывала, ведь Александр сказал твердое "ДА".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложились серьезные обстоятельства, по которым был вынужден уехать с Киева. Тел. по которому мы держали связь был не со мной, поэтому не мог с Вами связаться и проинформировать о сложившейся ситуации.

 

Вот как только такие мутные замуты начинаются - сразу надо прощаться. Моментально. Ибо подобная манера поведения - это уже диагноз. У щепетильных серьёзных людей таких обстоятельств не бывает в принципе! Я недавно свой домик сигнализацией оборудовал и к пульту ДСО подключал, там майор один был ответственный за мой объект. Вопросов разных по монтажу, по оборудованию было множесто, задалбывал я его по телефону регулярно. Так вот в один из дней когда я звонил - у майора батя умер, и то мне человек время уделил и поговорил по телефону. А тут "сложились серьёзные обстоятельства", ёптель.......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как только такие мутные замуты начинаются - сразу надо прощаться. Моментально. Ибо подобная манера поведения - это уже диагноз. У щепетильных серьёзных людей таких обстоятельств не бывает в принципе!

Вы уж извините позволю и себе оставить мнение. Я вам искренне желаю когда-нибудь таки попасть в ситуацию что у вас возникнут обстоятельства которые не позволят выполнить что-то запланированное или обещанное (а такое таки может случиться и если с вами ещё не случалось - это не значит что не может случится никогда, ни с кем и ни при каких обстоятельствах) не со зла ни в коем случае, а чтобы вы поняли каково оно...

А обращаться предложили к участнику форума - посреднику.

Так что это реклама именно посредника, который, к тому же, имеет уже до написания положительного отзыва проверенные (выявленные Вами на раннем этапе общения с ним) недостатки.

А я стесняюсь спросить вы всегда работаете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с непосредственным изготовителем конечного продукта... даже если речь например идёт об автомобиле (вы его у сборщика покупаете) или буханке хлеба (вам её пекарь продаёт) и т.д. Разве Алекскандр скрывает тот факт что он не является непосредственным исполнителем работ? И что в этом плохого? Вас не устраивают цены? Качество работ? Сам факт что он является организатором? Ещё что-то? Ну какие проблемы побегайте поищите тех хлопцев (бригаду) что непосредственно выполняют работы, которые вам сделают всё классно и без каких либо недостатков и у вас не будет никаких проблем (хотя если копнуть то к вашему разочарованию наверняка и у этой бригады окажется человек который занимается организацией), ведь это так легко и просто, неправда ли...?

Это, конечно, мое личное дело, как себя вести.

Безусловно. Но согласитесь и поведение Александра это тоже его личное дело. И с вашей стороны было бы весьма, как по мне, корректно вести себя подобающим образом, а именно: оставили свои претензии к его работе и будет вам. Те кому это нужно будет учтут. Вы же здесь целую кампанию развернули по удалению позитивных отзывов о нём.

Просто у остальных были явно выявленные недостатки (неважно, крупные, или мелкие), которые не позволяют мне со всей ответственностью давать рекомендации.

Вот особенно про ответственность понравилось! И какую же вы простите ответственность несёте если получиться какой то косяк с теми кого вы порекомендовали???!!! ДА НИКАКОЙ - это просто пустые слова и не более.

Ведь участники форума ориентируются на отзывы, доверяют им.

Доверяй но проверяй. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет слепо верить отзывам (уже хотя бы из-за их субъективности) и конечное решение будет принимать думая своей головой. Любой исполнитель характеризуется целым рядом если так можно выразиться параметров. И соответственно каждому заказчику нужно что-то своё. Например, если вас ситуация с "необязательностью" бесит (хотя Александр о такой возможности изначально указал) то для кого-то это может быть не решающий аргумент.

К чему это всё, я не защищаю и не оправдываю Александра, но уж очень однобоко и без основательно выглядят "наезды" некоторых участников. Я лично тоже обращался к Александру по поводу отделки и хоть до сотрудничества у нас не дошло (возможно пока ещё не дошло) но могу высказать весьма положительные впечатления от общения с ним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, искренне рада, что у Вас сложилось сотрудничество с Александром и получился чудесный фасад. К сожалению, мне повезло меньше(((. Проникшись Вашим отзывом, созвонилась с Александром, тут же договорились о встрече на моем участке. Встретились, посмотрели объем, договорились о начале работ и...все. В телефонном разговоре мне было сказано, что волноваться не о чем и работы начнутся, как и договаривались. После этого мои звонки игнорировались. Александр, я прекрасно понимаю, что Ваши планы могли измениться, но неужели так трудно было ответить на мой звонок или позвонить самому и отказаться от наших договоренностей? Ведь тогда бы я не теряла время в ожидании Ваших рабочих. Первый раз столкнулась с такой страусиной позой. Весьма неприятно(((

 

БС заслуживает бригада, но не Александр. Тут я с Вами полностью солидарна. До того, как работы начались, я тоже имела "удовольствие" не дожидаться звонков и писем от Александра в обещанные сроки и даже был период, когда я всерьез планировала подыскать других исполнителей.

 

Александр, займитесь наконец самовоспитанием! Ваша недисциплинированность сильно подмачивает Вам репутацию.

 

Как хорошо, что я его сразу же послал, как только не дождался звонка в договоренное время. :) Тоже, кстати, по фасаду вопрос был.

Какая там репутация и самовоспитание?

Уже этих последних трех отзывов достаточно, чтобы стало всем ясно - не стоит тратить на этот персонаж свое время.

 

Та же самая ситуация была с Александром и у меня. Договорились о цене, сроках, крайнему сроку захода бригады на объект - после этого Александр пропал без вести. Ни по телефону, ни здесь не отзывался. В результате, я прождал почти месяц, сорвал сроки на кровлю террас, установку водостока.

Однозначно, он заслуживает в ЧС, а не здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно, он заслуживает в ЧС, а не здесь.

Судя по количеству участников форума, которых Александр обманул, уже можно и в ЧС.

И не важно, что денег он взять не успел.

 

Тут Подрядчики очень любят бравировать словами, что деньги, мол, нично, а время бесценно.

Александр бесцеремонно ворует время.

Месяцы бесценного летнего времени.

 

И что-то осуждения со стороны Подрядчиков не заметно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...