Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется помощь с планировкой

Nonsys

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Требуется ваша помощь. Имеем такую планировку от застройщика как на фотографии. Ломать стены не планируем. Не можем решить где сделать спальню а где гостиную. В Гостиной планируем поставить проектор и проекционный экран. В Спальне, тумбу, двухспальную кровать. Телевизоры ставить не будем.

Кто как считает, где лучше сделать гостиную? Ближе к кухне или в конце квартиры?

2018-05-17_11-45-57.thumb.jpg.42bcc29aa3035c9734964d4597d55b24.jpg

Змінено користувачем Nonsys
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, що краще ближче до кухні. Спальня якось не дуже практично між вітальнею і кухнею.

 

С другой стороны балкон в гостинной можно использовать для попить кофе. А в спальне он особо ни к чему. Но проход в эту крайнюю комнату очень корявый.

Если гостинная по центру, то из кухни можно пробить стену и поставить сдвижную дверь. Открыли - объединили пространство, еду носить удобно. Закрыли - изолировали. Сейчас живу с такой планировкой, нравится.

А что за помещение без окон без дверей в левом нижнем углу плана?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
я робила б спальню в кутовій кімнаті, як на мене затишно було б, а цю маленьку кімнату облаштувала б як гардиробну. Кімнату між спальнею і кухнею зробила б вітальнею, або якщо у вас є діти, то дитячою, для одної дитини вона звичайно завелика, але якщо плануєте більше дітей, то в самий раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...