Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с ремонтом квартиры

ОКазиЯ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!Есть двухкомнатная квартира, новострой, Бортничи. Общая площадь около 50 кв.м. Состояние - голые стены:внутренние перегородки красный кирпич,несущие стены термоблоки из пенопласта. Подскажите, какая последовательность выполнения работ и стоимость. Насколько я понимаю, то тут нужны штукатурка, стяжка, выравнивание пола,потолок, укладка плитки.Также нужно перенести 2 стенки (на 20см) и одну дверь, установка входной двери. С укладкой пола и поклейкой обоев пока повременим. Гипсокартон сразу исключаю, разве что небольшие карнизы на потолок. Помогите бедной женщине разобраться с данным вопросом! Плиз!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врядли Вам перечень работ неглядя на объект составят. Обычно требуется взглянуть и тогда уж рассчитывать работы и материалы, да и Вам неплохо бы с бюджетом определиться, чтобы вовремя СТОП сказать строителям:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.потолок-грунтовка-4грн/м2, беспещанка-40грн/м2, снова грунтовка. покраска водоэмульсионкой в 2 слоя-20грн/м2;

 

2.стяжка пола, если самовыравнивание(до 1см)-28грн/м2, если цем-песч.(3-5см)-34грн/м2, если перепад больше(5-7см)-42грн/м2;

 

3.стены-грунтовка, шпатлевка,декоративная штукатурка-65грн/м2;

 

др.работы-по договоренности

 

Договор, гарантия, качество. Без авансов и предоплат, оплата по факту выполненной работы. 222-61-59, 096-3125719, 099-6027159. Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю Вам в первую очередь надо сделать инженерные коммуникации(электрика,водопровод) а затем уже браться за отделку.Онлайн совет в этом случае не имеет смысла.Нужно посмотреть на обьект,выслушать пожелания заказчика а затем уже что-то советовать,составлять смету и т.д.543-94-94 543-94-95 095-128-05-77 Юрий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...