Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аквародос-мебель в ванную комнату.Отзывы?

lera911

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, заинтересовала данная фирма Аквародос,есть интересные модели мебели.Но смущает, то что украинская. Может у кого то есть "опыт".Поделитесь пожалуйста отзывами.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил себе такой шкафчик в ванную. При покупке открыл коробку и осмотрел его.

При установке обнаружилось:

- понижающий трансформатор на лампах нерабочий - замене по гарантии не подлежит.

- задний верхний угол битый - при беглом осмотре трудно увидеть. Замене по гарантии не подлежит.

- полка под зеркалом покрыта белым глянцевым лаком. На нем отпечаток пальца на самом видном месте. Вообще не считается дефектом и гарантийным случаем не является.

 

В общем, очень недоволен. Махровый совок, хотя издали - выглядит прилично. С удовольствием вернул бы производителю, да невозможно. :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже купил себе зеркало и тумбочку с умывальником. Проблем не было за исключением света на зеркале не мог долго сделать в итоге неправильно были скручены провода входные и выход на лампочку и две клеммы были не вставлены в самой коробке, где разводка сделана на розетку и на лампочку. По этому поводу долго ругался. Если все таки решите покупать, то я покупал в представительстве компании получилось на 900 грв дешевле насколько я помню чем в Эпицентре (находятся в районе ТЭЦ за троещиной).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем варианте, еще и провода внутри электроарматуры были тупо короткие. Провода-то электрики ругаясь заменили на месте, но когда уткнулись после этого на неработающий трансформатор, матюков было предостаточно. Пришлось ездить по магазинам и искать трансформатор такого же размера. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Sorry, немного не в тему: где в Киеве хороший выбор металлических корзин для белья, встраиваемых в мебель ванной комнаты (пенал, тумба)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купили шкафчик в ванную .. через две недели рассыпался механизм выдвижного ящичка .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купили шкафчик в ванную .. через две недели рассыпался механизм выдвижного ящичка .

 

в топку такую мебель тогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать что Аква родос ооочеь крупная фабрика с самым большим парком самого современного оборудования на Украине. Наверно не стоит судить из за 2х оотрицательных отзывов о всей их мебели. Себе возьму модель Венеция. А брак в производстве присутсвует всегда какой то 1-2%%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать что Аква родос ооочеь крупная фабрика с самым большим парком самого современного оборудования на Украине. Наверно не стоит судить из за 2х оотрицательных отзывов о всей их мебели. Себе возьму модель Венеция. А брак в производстве присутсвует всегда какой то 1-2%%.

 

Безусловно ошибки и некачественный материал могут подпортить репутацию.

Но думаю что 1-2% это вы занизили их брак.

Если исходить из откликнувшихся на этом форуме хотя это картину никоим образом не прояснит, то можно прикинуть брак в районе 5-7%

И еще взять общую массу хотя бы одного города потребителя такой продукции.

Хотя думаю можно списать большую половину брака на транспортировку и хранение изделий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Светильник сделан на основе галогеновых лампочек которые разогреваясь расплавляют изоляцию проводов, в результате короткое замыкание. Хорошо что у меня на корпус попал нулевой провод а то я пытаясь найти неисправность брался руками за светильник. Если бы была фаза то могло и убить. Что за урод сделал такой светильник?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял аквародос в ванную, коллекция Маттео (хотел сразу заказать у производителя... но никак. Данная коллекция продается только через Эпицентр)

В принципе из представленных коллекций, маттео из "дорогих" (умывальник 70 + зеркало 70 + пенал 40 потянули на 7 тыс грн).

Что понравилось:

1 вся фурнитура Blum, все с доводчиками и фиксаторами...

2 мебель собрана (думал что придется собирать дома ... допиливая напильником)

3 очень приятное покрытие у панелей (стенок-полок), выглядет красиво

4 за год использования ещё нигде ничего не отошло/отвалилось/отслоилось

 

Что не понравилось:

1 светильник - это какой-то писец. Мало того что провод с изоляцией на 12 вольт а патрон и лампа на 220(без транса). Так ещё и анодирование на плафоне царапается от дуновения ветра. (плафон оставил, патроны сменил на G4, 2 лампы на 12 вольт + транс... все докупал отдельно естественно. Лампа (и зеркало) находится очень близко от ванной , в 1 зоне, если не ошибаюсь.. поэтому решил перейти на 12 вольт)

2 в инструкции написано что эксплуатация при отн. влажности менее 80 процентов (по памяти)... Это в какой ванной комнате при горячем душе будет менее 80 процентов.. Там все 110 :))) (но опять оговорюсь.. мебель мокреет после продолжительного душа, но ничего не вздувается и тд.... ). Сам факт производителя написавшего сие... немного удручает. (хотя не знаю что пишут другие производители)

3 размеры мебели на сайте производителя, на спецификации наклеенной на самой коробке, в инструкции, в реальности НИГДЕ не совпадают.

И если разница между спецификацией наклеенной на коробке и реалом разница в 5 мм (около). То относительно сайта полный алес (сантиметры).

Это хорошо если есть запас пространства... а если берешь в точности под размер...

 

В итоге после годичного использования общие впечатления очень положительные. Возможно за такие деньги можно было подобрать что-то и получше, но эта мебель вписалась отлично в дизайн и по функциям все абсолютно устраивает.

Посмотрим как она выдержит проверку временем... (год ведь ещё тоже не показатель...)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cersanit - это чья мебель, что-то я такой не слышала? А про Аквародос тоже слышала негативные отзывы, хотя против украинской продукции ничего не имею против. Подруга у меня недавно купила Ювенту, набор в ванную. Выглядит симпатично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сама занята поиском мебели для ванной. Ювентой тоже интересуюсь. Собираю сведения. Дядя строитель, говорит, что из украинских производителей это неплохая мебель. И по цене и по качеству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у моей подруги симпатичный этот комплект, цвета контрастные, дизайн интересный. Хотя про цену не знаю, не спрашивала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме Аквародоса, Церсанита, Ювенты в этой ценовой категории есть другие производители.

 

Kolo - что-то производится в Польше, что-то в Украине.

Атолл - Украина.

Ravak - Чехия. Несколько дороже, но уж очень красивая тумба Эволюшен. (у меня клиенты заказывают итальянские унитазы и эту тумбу).

Gorenje - Словения.

Devit - страну производства не знаю (много разных фабрик утверждают, что что-то производят под маркой Девит), торговая марка Агромата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что сейчас есть такие в принципе недорогие производители,

можно себе позволить купить много чего. Никогда не считала, что надо покупать только импортное. Хотя кто-то со мной наверное поспорит насчет качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
купили шкафчик в ванную .. через две недели рассыпался механизм выдвижного ящичка .

А как с гарантией обстоят дела?

И как решали вопрос механизма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А если мебель Ювента со склада брать то как с вівозом дело обстоит? Самостоятельно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мебель Ювента со склада брать то как с вівозом дело обстоит? Самостоятельно?

 

Конечно, возможна доставка на объект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с гарантией обстоят дела?

И как решали вопрос механизма?

 

Меняли по гарантии зеркало от Аквародос, было криво преклеено. Продавцы сказали что поменяют без проблем, но как оказалось такое зеркало сняли с производства. Пришлось обращаться к какой-то гарантийной службе от Аквародоса. Долго делали, наверное месяц, новсё заменили "без пыли и шума" (С).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мебель Ювента со склада брать то как с вівозом дело обстоит? Самостоятельно?

 

Прямо у них заказать можно доставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А как с гарантией обстоят дела?

И как решали вопрос механизма?

 

С гарантией по Ювенте я поспрашивала у продавцов, то минимум год, но на товары дороже гарантия может быть дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С гарантией по Ювенте я поспрашивала у продавцов, то минимум год, но на товары дороже гарантия может быть дольше.

 

А что входит в гарантию, они вам не говорили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем! Хочу возмутиться теми отзывами о компании аква Родос которые прочла выше. Так вот купила 7 лет назад у них полный комплект мебели для ванной. Пользуюсь по сей день. Никаких проблем не было ни со светом ни с чем,при том что в тумбе у меня сложено столько что дубовая мебель развалилась бы. И кто не в курсе дела! То что компания аква Родос это огромная современная европейского уровня фабрика! А компания ЮВЕНТА собирают в старых сараях и гаражах. Выбор за вами уважаемые люди... Но я довольна. И теперь еще купила у них отличную детскую для мальчика называется шкипер. Приобрела ее прямо с выставки! Все довольны и я довольна)))):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...