Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газ в Киево-Святошинском р-не

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Очень хочется в домик газ подвезти. И труба рядом с домом проходит. Может подскажет кто, как выглядит процедура? А еще лучше контакты людей, кот занимаются бумажными и прочими делами. С.Жорновка. Киево-Святошинский р-н.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишневое, ул. Железнодорожная, 30

Газовое хозяйство Киево-Святошинского района.

Завтра ветку подними - дам точный телефон.

Кажется (код Вишневого) т. 50404

 

Я как раз сейчас занимаюсь переносом счетчика и пары труб. Мыкнулся к "дешевой бригаде - заломили за переделку с офрмлением 3000 гр. Только переоформление проекта - 800 гр.

Ну не стоит оно того! Сказали хотя бы 2000 гр - скрепя сердце выложил бы, хоть у меня сейчас и так глобальные траты - каждая копейка на счету.

Решил заехать в контору, которая все это курирует . Нашел телефоны - съездил.

38 гр за перенос проекта официально, 50 гр добавил на руки - там еще кое что переделать в проекте проектанту.

Официально оплата переноса счетчика 520 гр!!!!!

Ну, на место бригада приедет - пусть еще 100 баксов заплачу и переделают трубы.

И все это официально, с фиксацией показаний (счетчик тоже меняю).

Эти же пиявки ненасытные, что крутятся вокруг контор и дурят нас, частиков - цену сложить себе не могут, когда уже нажруться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишнівська дільниця

м. Вишневе, вул. Залізнична, 30 Аварійна 04, т.(04498 ) 5-02-04

Абонентський відділ т.(04498 ) 5-04-04

 

Вот, нашел.

Хотя нужно уточнить - захватывают ли они твой район

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - да. Приемные дни у них только вторники, с 8:00 по 16:00, кажется.

Но лучше перезвонить предварительно - уточнить. Вдруг ваш район не они курируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщи плиз какие требуют документЫ для подключения.

у меня газ труба идет вдоль участка.

и сколько времени реалистически можей уйти от старта до физического подключения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

переносил газовую трубу с воздушки под землю...

делал это 3 недели тому...

10м ПВХ-32 трубы + чуток метал.труб + работа - 2000грн.

сделали за 2 часа все.

80963534086 Алексей.

он занимается газ-проэктами именно в Киево-Святошинском р-не...

бригада тоже его была...

до этого год назад делал газ+проэкт в офисе на Петропавловской Борщаговке... так и познакомились..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переносил газовую трубу с воздушки под землю...

делал это 3 недели тому...

10м ПВХ-32 трубы + чуток метал.труб + работа - 2000грн.

сделали за 2 часа все.

80963534086 Алексей.

он занимается газ-проэктами именно в Киево-Святошинском р-не...

бригада тоже его была...

до этого год назад делал газ+проэкт в офисе на Петропавловской Борщаговке... так и познакомились..

 

И для сравнения можно уточнить цену в газконторе.

ЕЕ ощутимый минус - сроки. Запись на бригаду почти на месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо в Ирпенской газконторе решить вопросы, могу поделится координатами того, кто может помочь по проекту и тд:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо в Ирпенской газконторе решить вопросы, могу поделится координатами того, кто может помочь по проекту и тд:)

если можно, черканите телефончик, пусть будет....

наше село обслуживает Ирпенская газконтора, а бригада, что переделывала мне - из Вишневого (Боярка), по этому есть подозрение, что они делятся с Ирпенскими... так зачем мне платить больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня диллема:газконтора предлогает провести газ за 7.5т.грн и быстро.т.е. проведут пряма сейчас за 1-2 дня а документы будут доделывать еще какое-то время(якобы документы где-то застряли).Работу принимают сами у себя.Т.е. все под ключ. Другие просят 5т.грн(с ними не состыковался еще).Но надо ждать когда газконтора сделает проект.Потом они еще 2-4 нед будут делать.Потом сдавать:ехать в контору, ждать когда будет у них время, привезти показать.В обще незнаю чего выбрат.2.5 т.грн жалко.Если провести газ нормально у вторых затянется на 2-3 мес.то выберу первых.А сколько времени займет у вторых пока не знаю.Думаю что как у всех.А первым уже надо дать ответ:собираються уже прокладывать. Короче резюме: сколько времени обычно надо чтобы провести газ.Сколько у кого вышло. Змінено користувачем ulisse
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо в Ирпенской газконторе решить вопросы, могу поделится координатами того, кто может помочь по проекту и тд:)

 

Добрый день!

Черкните,пожалуйста,координаты в личку.

_____________________________________

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня диллема

 

меня бы очень насторожила цена "кооператоров" дешевле цены газконторы. Ну и сроки. Мне газ проводили именно "кооператоры". Сначало ждал чтоб сделали, потом очень долго ждал всех документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня бы очень насторожила цена "кооператоров" дешевле цены газконторы. Ну и сроки. Мне газ проводили именно "кооператоры". Сначало ждал чтоб сделали, потом очень долго ждал всех документов.
Вообще Вы правы. Но я пока навел справки и вышел на того, за 5т.грн.Оказалось "кооператор"-житель села моего,а его контора в Киеве, и он газ в этом селе проводил, и всем сейчас делает.Вроде люди не жалуются.Поговорили-вроде мужик нормальный.Вобщем выбрал я с соседом "кооператора".Сразу подъехал, все посмотрел.Дал рекомендации.Честно признался что может сделать быстрее, но едет на охоту куда-то там.вообщем сошлись на 2 неделях.Буду надеятся что мне повезет.А некооператоры со вторника каждый день обещают приехать.Пока глухо.Да и в нашей глухомани Бородяском р-не официальные органы обуревшие совсем.Эдакие аристократы власть придержащие.Напоминают барыг с базара 90-х гг.Деньги берут, про...ют все сроки,при этом хамят и делают с ошибками. В общем надеюсь сделал правильный выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, наверно в разных районах госконтора на госконтору не похожи... Наши вроде даже как не зажравшиеся.. Может мне просто повезло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, наверно в разных районах госконтора на госконтору не похожи... Наши вроде даже как не зажравшиеся.. Может мне просто повезло.

Мне кажется что чиновники, подрабатывающие на свои должностях, более мение ведут себя или около Киева(воспитали уже), или далеко от Киева(не дошла еще алчность).А посередине-деньги брать научились, а хоть както отвечать за свою работу-нет.Делают как в колхозе.Моей знакомой сделали акт-18 ошибок.Это за деньги. Хотя везде есть исключения(бывают даже приятные).

Змінено користувачем ulisse
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Леди и Джентельмены!

 

Начинаю строить дом в Хотове (Киево-святошинский р-н), свет сделал на участок, воду тоже, для полно счастья надо газ. Куда обращаться и как по Вашим ощущениям, что проще? Самому или подрядчика взять??? Свет проводили через подрядчика год назад, сами только ТУ в РЕСе взяли. за 4000 грн все сделали и проект утвердили и столб и провода и бурмашина. А как тут ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще Вы правы. Но я пока навел справки и вышел на того, за 5т.грн.Оказалось "кооператор"-житель села моего,а его контора в Киеве, и он газ в этом селе проводил, и всем сейчас делает.Вроде люди не жалуются.Поговорили-вроде мужик нормальный.Вобщем выбрал я с соседом "кооператора".Сразу подъехал, все посмотрел.Дал рекомендации.Честно признался что может сделать быстрее, но едет на охоту куда-то там.вообщем сошлись на 2 неделях.Буду надеятся что мне повезет.А некооператоры со вторника каждый день обещают приехать.Пока глухо.Да и в нашей глухомани Бородяском р-не официальные органы обуревшие совсем.Эдакие аристократы власть придержащие.Напоминают барыг с базара 90-х гг.Деньги берут, про...ют все сроки,при этом хамят и делают с ошибками. В общем надеюсь сделал правильный выбор.

Сделали газ.Результатом доволен.Почти в срок, без хамства и вымогательства.Вот такие у меня односельчани.Земляки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...