Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, Форумчане!

Имею возможность предложить исключительно хорошие условия по дизайну и пошиву штор и другого интерьерного текстиля!

Самый полный спектр услуг. Подбор карнизов, тканей, эскиз и просчет, профессиональный пошив и щепетильная навеска!

 

В ветке можете задавать вопросы, консультироваться - с удовольствием отвечу.

 

А также - в дальнейшем планирую в ветке знакомить Вас с производителями, ценами, модельным рядом штор, карнизов и всего, что касается темы :rolleyes:

 

Ниже - несколько фото уже готовых работ в разных стилях и ценовых сегментах.

 

0-02-05-4b4050c295bde816c14c6c50a2d6840c9e9766a6dd24f0d18aa32994dea14893_44daecde.thumb.jpg.da42714b2e484e5a68083e76a8209fac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки коштує пошим римських штор з мого матеріалу ? Вікно стандартне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки коштує пошим римських штор з мого матеріалу ? Вікно стандартне

 

Вітаю!

Виріб Римська Штора складається з декількох витратних частин.

1. Механізм (чи є у Вас свій ?)

2. Тканина полотна (маєте)

3. Фурнітура (є в наявності завжди, але якщо маєте свою - також вкажіть, будь ласка). Орієнтовна вартість фурнітури на стандртне вікно = 90-100 грн.

4. Виготовлення. За стандарт приймаємо вікно 60 см шириною та 140 см в висоту. Пошив для такого виробу буде коштувати в середньому 145-180 грн (в залежності від складності тканини). А саме фото тканини Ви можете відправити в ЛС!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую...як тільки буду мати тканину звернусь до Вас

 

З задоволенням!

А по вибору і придбанні тканин на умовах більш вигідних, ніж в салонах, Ви також можете звертатися. Я співпрацюю з усіма постачальниками України. Просто зорієнтуєте на який стиль маємо вийти і який ціновий сегмент!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ознакомиться с номенклатурой?

 

Приветствую!

Вы имеете в виду просмотреть ассортимент ткани/карнизы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, если есть.

 

Есть кое-что )

Сейчас отправлю в ЛС список ссылок на сайты некоторых поставщиков.

Для общей картинки - хорошо. Но текстиль, как и обои нужно выбирать в живую!

Посмотрите фото тканей, а те, которые понравятся можете отправить мне и я Вас сориентирую по цене, наличию на Украине (или срокам поставки). А также - опишу где Вы сможете посмотреть в живую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Предлагаю отличные условия на покупку Классических (кованных, трубчатых) карнизов.

karnizy-kovannye-metallicheskie-w25-22.jpg.08301b730fb034418d72a7f3e134d442.jpg

Постоянный склад в Киеве. Доставка

Есть мастера по установке.

 

Для просчета и подбора - в ЛС или на почту megapolis.uv@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как цепляется )) римская штора ? У меня на даче вариант с липучкой и мне в Дом не очень хочется :( хотелось карниз, но тогда как ее прикрепить ? На ум приходит только " тунель":sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как цепляется )) римская штора ? У меня на даче вариант с липучкой и мне в Дом не очень хочется :( хотелось карниз, но тогда как ее прикрепить ? На ум приходит только " тунель":sorry:

 

Классически функциональная римская штора крепится на механизм.

Механизм роторный - достаточно удобная штука. управляется прекрасно. Снять для стирки не супер-просто, нужно просто приноровиться. Первым делом распускаются шнуры на нижней планке, потом снимается полотно с липучки. При хорошем механизме и грамотном пошиве всё это делается не сложно.

172153710_w390_h390_rimka2.jpg.0198c8a90b00485c7d3cd6b9fd655f01.jpg

Механизм барабанный (планочка, к которой крепится полотно узенькая, а от планки вниз "смотрят" 2 крупных барабана) - утомительная конструкция, плохо слушается и иногда наматывает шнуры на себя. Не советую категорически!

karnizy-rim-baraban.jpg.23dafd960ca7ce34682f3ac4f80506c7.jpg

Если у Вас была римочка именно на барабанном механизме - очень Вас понимаю. Если на роторном - советую "не рубить с плеча" и не отбрасывать этот классический вариант!

 

Что с альтернативами. Полотно на трубчатом карнизе. Такая римская штора имеет сравнительно мало функционала. На изнаночной стороне полотна нашивается липучка (снова её не избежать!). Для возможности фиксировать несколько позиций подворота (подъёма полотна по вертикали). Если такую фурнитуру не нашить - полотно будет более декоративным, чем функциональным, просто полотно с горизонтальными тросточками, которые помогают держать форму.

rimskaya-shtora-ksander-1-sht-belyj-krasnaya-yagoda-seryj.thumb.jpg.636aee3183765867d3fb36cdf7f6592d.jpg

 

Если тросточки не вшиваются - имеем просто декоративный экран, который функционален как и любая штора: двигается горизонтально по карнизу. Такое изделие желательно делать так же на "петлях". Форма экрана будет более-менее держаться!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с альтернативами. Полотно на трубчатом карнизе. Такая римская штора имеет сравнительно мало функционала. На изнаночной стороне полотна нашивается липучка (снова её не избежать!). Для возможности фиксировать несколько позиций подворота (подъёма полотна по вертикали). Если такую фурнитуру не нашить - полотно будет более декоративным, чем функциональным, просто полотно с горизонтальными тросточками, которые помогают держать форму.

[ATTACH]645591[/ATTACH]

 

Если тросточки не вшиваются - имеем просто декоративный экран, который функционален как и любая штора: двигается горизонтально по карнизу. Такое изделие желательно делать так же на "петлях". Форма экрана будет более-менее держаться!

Огромное спасибо за ответ...дело в том, что это как раз мой вариант, т.к карнизы уже весят, а единственное окно с римской шторой пустое:( римка скорее выполняет декоративную функцию, функционал минимален
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за ответ...дело в том, что это как раз мой вариант, т.к карнизы уже весят, а единственное окно с римской шторой пустое:( римка скорее выполняет декоративную функцию, функционал минимален

 

Пожалуйста, и обращайтесь! ;)

Можете отправить фото окна с карнизом. Возможно, я Вам подскажу еще более уместное решение.

ЛС или почта - как удобно: megapolis.uv@gmail.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые Форумчане!

Предлагаю хорошее решение для эркеров.

Карниз KS.

1926145692_.JPG.c3e40b9bb66321723d2c134f192dbf93.JPG

Надежный алюминиевый профиль. Возможен изгиб любой формы.

229682829_.JPG.db8594ae16a94394a57b24107001ef6d.JPG

Профиль компактный.

217201733_.JPG.94923a40484b896d210326bf32669cef.JPG

 

Выдерживает значительные нагрузки - от лёгких гардин до тяжелого вельвета (до 8 кг на 1 метр).

 

Устанавливается легко, фурнитура удобная!

suhjQuj4Taw.jpg.a8b8fb6a7a41bc836355f514a09a55b6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Шторы, которые послужили шумоизоляцией между двумя кабинетами.

Эффект шумоизоляции получен благодаря двойным портьерам. Внешний слой - ворсовая ткань - матированный бархат. Нижний - плотный блекаут.

 

174850090_(6).thumb.jpg.ae1f0538e7a28f07a2cc40ed94d3e148.jpg

84248986_(4).thumb.jpg.77fff8f832aaea415ef366d4f84e4a4d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю отличные условия на покупку Классических (кованных, трубчатых) карнизов.

 

Можете сориентировать, насколько дешевле по сравнению с эц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете сориентировать, насколько дешевле по сравнению с эц?

 

Тяжело сказать!

По причине того, что не было повода сравнивать актуальный ассортимент.

Если говорить о старом (около 4 лет назад) ассортименте Эпика - то основная масса карнизов была производства Китая (классические карнизы "ковка") и Украины (пластиковые шины). Я всё-таки использую карнизы европейских производителей, начиная от Польши. У европейских производителей "лысины" на металле и разнотон у фурнитуры встречается крайне-редко. Они немного тяжеловеснее, соответственно - выдерживают нагрузки больше и выглядят солиднее.

Если основным приоритетом является именно ценник - Китай, естественно, будет выигрывать.

 

Проще будет просчитать то, что Вам необходимо.

Отправьте в ЛС какая длина и толщина трубы необходима и какая стилистика наконечников должна быть. Я сделаю смету. Так будет объективнее )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще будет просчитать то, что Вам необходимо.

 

Давайте для сравнения контрпредложение:

1114343411_-.jpg.63143ae8f88b6ebc4233912f38ac1c96.jpg

1844721175_-.jpg.dc1a6ed474f258f5bf9139d1fe88b904.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте для сравнения контрпредложение:

 

Да, есть аналог.

и да, - значительно дешевле )

Отправляю в ЛС стоимость

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него есть имя? :D

 

У него много имен )))

По сути - одна и та же продукция с одного и того же производства закупается разными оптовыми компаниями. И упаковывается с разными бирками.

Могу Вам предложить с бирочкой Orvit ))

Они ничем не хуже и не лучше прочих. Из реальных плюсов - под этой маркой завозится добротный спектр окончаний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...