Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dörken Delta-Reflex vs Juta Паробарьер R110 (в 3 слоя) vs Фольга для саун (в 4 слоя)

Консильери

Reflex (1 слой) vs R110 (3 слоя) vs Алюминиевая фольга (4 слоя)  

12 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

для саун, бань нужна алюминиевая фольга на крафт-бумаге и то, хороших прибалтийских и финских производителей!

 

как отличить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как отличить?

 

Не, я так не играю! На вопрос сообщении №23 Вы не отвечаете, но свой задаете! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Рассмотрю этот вариант! У нас производство, я так понимаю, совсем рядом с Вами...мы на Бориспольской. Заскочите как-то или мы к Вам!?

 

 

 

Не, не, не! Преклоняюсь перед Вами, как перед экспертом по подкровельным пленкам и мембранам, но с температурой Вы погорячились! Умрут под такими температурами все пароизоляции Juta/Dorken и остальные... Для таких температур, для саун, бань нужна алюминиевая фольга на крафт-бумаге и то, хороших прибалтийских и финских производителей!

 

Все верно! Я ж про эту и говорю что для саун не подходят ни доркен ни юта потому что они на ппе-основе )))

 

Добавлено через 4 минуты

Не, я так не играю! На вопрос сообщении №23 Вы не отвечаете, но свой задаете! :beer:

 

Я встрачал паробарьер с двухсторонним алюминием- в "центре" основу формирует как раз такая бумага. Ну это вообще вариант тот что нужен. ПС В Эпицентре были такие варианты когда-то, cейчас не знаю. Производитель - Нормаизол (Харьков) и односторонний вариант и двухсторонний был - мы сейчас не берем этот вариант по причине экономической нецелесообразности = реально проще поехать в Эпицентр и отмотать себе без отхода ровно столько сколько нужно -алюминий на бумаге. Пусть даже это двойная переплата но все-равно выгодней чем брать рулон :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно! Я ж про эту и говорю что для саун не подходят ни доркен ни юта потому что они на ппе-основе )))

 

Сорри, значить я невнимательно прочел! :beer:

Змінено користувачем Консильери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...