Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Східниця

airservis

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчане.

Есть идея и желание в январе не недельку съездить в Сходницу. Понравилась, просто заезжали.

Воду пить не пить, буду не буду, не знаю. Цель: отдохнуть, много ходить. Красиво.

Может у кого есть наработки, опыт. Где поселиться, контакты. Абсолютно непритязательно. 2+1 (может детей 2), едим всё. Бассейны-джакузи не обязательно.

Флуд, советы +- по теме приветствую. Буду благодарен за любую информацию.

Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчане.

Есть идея и желание в январе не недельку съездить в Сходницу. Понравилась, просто заезжали.

Воду пить не пить, буду не буду, не знаю. Цель: отдохнуть, много ходить. Красиво.

Может у кого есть наработки, опыт. Где поселиться, контакты. Абсолютно непритязательно. 2+1 (может детей 2), едим всё. Бассейны-джакузи не обязательно.

Флуд, советы +- по теме приветствую. Буду благодарен за любую информацию.

Как то так.

 

Отдыхал там в августе. Был приятно удивлен абсолютно всем что увидел. Воды пил по расписанию:twisted: По приезду пошел в комплекс "Диана". Там сидит терапевт. У него можно проконсультироваться по источникам. Он мне назначил воду на каждый день. Для меня лично результат был. И результатом этим я доволен. Гулять есть где. Советую сходит в отель 5* (Три сини та донька) там за умеренную сумму денег вы отлично по плаваете в бассейне. А дорога пешком по лесу доставит огромное удовольствие (я не шучу). Из жилья огромный выбор. Есть мелкие отели. Я снимал жилье по этому номеру: 067-722-74-90. Красивый дом. Своя удобная кухня. Отличное место. Удобно добираться. Советую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копал, нашел.

Еду 14.01., с друзьями.

По приезду отчитаюсь, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...