Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изучаю предложения на детскую Качелю

ntischenko

Рекомендовані повідомлення

Сабж.

 

Ищу уже два месяца у кого заказать садовые качели сделанные из дерева, безуспешно.

 

В Ровно, Львове, и т.д. их штампуют по шаровым ценам, но перевозка стоит еще столько же, а здорового дизельного буса у меня нет....

Неужто в Киевской обл никто не делает такого (для примера):

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Я у них уточнял - цена актуальна. Может кто может сделать? Или может тип игрового комплекса?!

 

Киев, Николай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов за 1200грн и себе прикупить... Может еще кто появится... Доставку на 3-их или 4-их разобьем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов за 1200грн и себе прикупить... Может еще кто появится... Доставку на 3-их или 4-их разобьем?

Я уже скооперировался с одним из Клуба Строимдомовцев. Будем в понедельник предоплату кидать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько перевозка стоит? У меня товарищ бусом каждые выходные почти в Киев ездит из Цумани Волынская обл, дорога через Ровно проходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько перевозка стоит? У меня товарищ бусом каждые выходные почти в Киев ездит из Цумани Волынская обл, дорога через Ровно проходит

По цене перевозки мне пока не сказали, но сказали "почти на шару" и только в этот раз.... посмотрим :)

Там почти 3 метра бревна.. оно бы влезло типа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене перевозки мне пока не сказали, но сказали "почти на шару" и только в этот раз.... посмотрим :)

Там почти 3 метра бревна.. оно бы влезло типа?

3м это длина средней базы Буса, а по диагонали это где то 3,5м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3м это длина средней базы Буса, а по диагонали это где то 3,5м.

 

Дак епть. Пусть бы скооперировался с тем Дядькой. Я его работы знаю. Делает хорошо. Но он не может доставку делать. В киеве такая Качелька стоит от 3к грн.... и качество хуже.

Пусть бы Ваш знакомый с ним работал, точне зарабатывал бы на доставке его заказов в Киев за небольшие деньги. Раз он все равно ездит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если актуально - готов присоединится к покупке качели и разделить стоимость доставки! :beer:

 

Отличная тема,я б тоже заказала и с кем-то на доставку скооперировалась,но через месяц. Интересно, а горки он делает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная тема,я б тоже заказала и с кем-то на доставку скооперировалась,но через месяц. Интересно, а горки он делает?

 

не реклама!! он мне ссылку давал на свои примеры работ (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вк не могу глянуть.

 

Ну фото я выкладывать точно не буду :) 1.Они не мои. 2.Админы меня забанят, скажут искал попутчика а тут рекламирует.. не красиво будет

 

Меня нет в ВК, но открывает же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы зимой поехали в лес на лошади(ляпота то какая),напилили с мужем липы,сняли кору,сейчас подсыхает.

По осени будем делать качельку сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы зимой поехали в лес на лошади(ляпота то какая),напилили с мужем липы,сняли кору,сейчас подсыхает.

По осени будем делать качельку сами.

 

Липа не стоит долго. Ясень, дуб - из этих пород можно делать что то под открытым небом, остальное быстро сгнивает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мне тоже интересно. Транспорт есть - Пикап+двухосный длинный прицеп, 3-4 качели думаю влезет. Так что если что соляра полполам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы вчера на пилораме возле дома заказали дубовые столбики. Будем пробовать сами "лепить качели", если б не заказали, я б с вами заодно..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин .. о ажиотаж :) Дядька в шоке будет :) Но он заслужил - руки золотые.

 

Транспорт нашли - кооперируйтесь. Только чур наш заказ на три качели он первый сделает, там сроки по машине жесткие :)

096 9263201, 099 6216088 его номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кому деньги давать?

Я правильно понимаю:

1. 1200грн за качели "096 9263201, 099 6216088"

2. Dalet - половина стоимости солярки.

3. А кто соберет и установит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кому деньги давать?

Я правильно понимаю:

1. 1200грн за качели "096 9263201, 099 6216088"

2. Dalet - половина стоимости солярки.

3. А кто соберет и установит?

 

Так.

1. Цены у него разные. то что я се выбрал от 1200. Это как пример.. точнее это то что Я себе заказал :) Работ у него много. Позвоните, поговорите. Это не мой бизнес, я только искал с кем скооперироватся либо заказать в киеве. Но срослось и я заказал у этого Мастера.

 

2. Решите с тем кто написал пост по соляре.

 

3. А руки нам зачем природой даны? Я сам свою соберу. Скрутить между собой конструкцию и установить ее займет часа два..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы вчера на пилораме возле дома заказали дубовые столбики. Будем пробовать сами "лепить качели", если б не заказали, я б с вами заодно..

 

А де ця чудова пилорама, що дуб на стовпчики ріже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А телефонів у Вас випадково їх немає?

 

нашел, только я обшибся, они в боярке.

 

 

Продаем дубовые столбики !

(10х10, 12х12, 15х15) х 2м, 2,5м, 3м !!!

 

10х10х2м = 100 грн

10х10х2,5м = 125 грн

10х10х3м = 150 грн

 

093-629-29-99/ 097 834-97-37 Евгений максим игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел, только я обшибся, они в боярке.

 

 

Продаем дубовые столбики !

(10х10, 12х12, 15х15) х 2м, 2,5м, 3м !!!

 

10х10х2м = 100 грн

10х10х2,5м = 125 грн

10х10х3м = 150 грн

 

093-629-29-99/ 097 834-97-37 Евгений максим игорь

 

Дякую за контакти. Нажаль, дуже дорогі стовпчики. Я знаходив в Черкасах, з доставкою на дачу виходило дешевше. Буду ще шукати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...