Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Две бригады в ЧС

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

поэтому не надо шашкой рубить...

Не буду:) Просто это одна сплошная лотерея... Вам повезло, а кому-то нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Этим сообщением хочу на граммульку увеличить справедливость в мире, чтобы ответственные люди чувствовали себя в нем чуть лучше, а безответственные - чуть хуже. Негатив здесь собран мелкий, кидков нет.

 

 

2. Прораб Виталик из Волыни (Линник Виталий Петрович)

тел. 099 4000317, 067 1504327

Нашел его в Авизо. Имеет несколько бригад, все родычи-друзья-кумы-сваты. Преимущественно шпана. В каждом выпуске Авизо куча его объявлений под разным соусом, есть другие телефоны.

 

Что не нравится:

- работают некачественно - кладка кривая, дымоход с сквозными щелями и наплывами, хотя я особо подчеркивал, что дымоход нужно делать тщательно. Сделали чистовую стяжку, которая по ровности ничем не отличается от черновой плиты;

- делают не как им говоришь, а как умеют.

- не слушаются. Подчеркиваешь, что хочешь посмотреть армирование. Они срочно заливают бетон прямо перед твоим приездом, чтобы я не делал замечаний и не трахал им мозги;

- самостоятельно принимают неправильные решения, хотя им много раз говорилось - будут какие-то сомнения - звоните!

- врут (несмотря на то, что позиционируют себя как мегаверующие): заявляют, что спецы по лестницам и что все будет "ривнесенько" - на самом деле вид лестницы вызывает в памяти рисунок Кисы и Бендера на теплоходе.

- оставляют после себя бардак как на стройке, так и в домике, где живут. Обрисовывают все вокруг карандашом: "ВОЛNНЬ - краса моя" и т.п.

- после окончания работ рассчитались, после чего была обнаружена куча недоделок - недоложен ряд кирпича на перестенках, не вставлена гильза в шахту, о которой говорилось раз 10 еще до кладки этой самой шахты, не заложены разные дыры, нижняя ступенька квадратная вместо скругленной, и многое другое. Начал звонить - Виталик не берет трубку. Следовательно, знает, что есть куча боков и не хочет ими заниматься.

- есть подозрения, что подтыривали цемент, но не уверен.

 

В общем, стараются сделать очень быстро, халтурно, с минимальными хлопотами для себя.

 

 

Вы посмотрите, как человек поднялся с момента открытия темы в 2012))))

 

100realty.ua/object/369824443

www.home-poster.net/ua/01091512277-prodam-budynok-Gorenychi.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Значит людям которые делают у него ремонты можно халтурить?

 

Та не, речь о том, что поднялся прораб Виталик, о котором негативный отзыв. Уже торгует домами. Если я правильно понял.

 

ЗЫ Я тоже сперва подумал, что речь обо мне. )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, речь о том, что поднялся прораб Виталик, о котором негативный отзыв. Уже торгует домами. Если я правильно понял.

 

ЗЫ Я тоже сперва подумал, что речь обо мне. )

Да, это к тому, что поднялся ВиталийЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...