Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер

Помогите, пожалуйста, определиться с входными дверями. Выбираю для однокомнатной квартиры в новострое на 7 этаже. В будущем планирую квартиру сдавать, но совсем дешевую дверь не хочется ставить, так как я там тоже буду жить.

 

Выбираю из следующих вариантов:

1. Conex Комплектация №19

замок MOTTURA мод. 5817 ,

доп-ный Mottura мод. DP 2517

2. Булат Секьюрити мод.517 (толщина полотна 105мм, стальной лист 1.4мм, замки Securemme2019, securemme 2061+тяги вверх)

3. Straj Tempo стандартная комплектация (толщина полотна 85мм, лист 1.5, замки Securemme)

4. Qdoors, коллекция Ультра (толщина полотна 95 мм, лист 1.8 мм, замки Securemme)

5. Армада КА263 (толщина полотна 95 мм, лист 2 мм, замки Кале 257/252

 

Заранее благодарю с помощью, так как не очень разбираюсь в характеристиках и только могу судить со слов продавцов

Особняком стоит Conex №19 всё остальное плюс минус одинаковое.

Лучше напишите желаемый бюджет на входную дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особняком стоит Conex №19 всё остальное плюс минус одинаковое.

Лучше напишите желаемый бюджет на входную дверь.

 

хотелось бы вложиться до 15000грн (но сейчас правда все цены поднимают :/)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особняком стоит Conex №19 всё остальное плюс минус одинаковое.

 

замки кале все же уступают securemme? Для меня замки более важнее. И хотелось бы 2 отдельных, а не моноблок. Поэтому ориентируюсь на это больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер

Помогите, пожалуйста, определиться с входными дверями. Выбираю для однокомнатной квартиры в новострое на 7 этаже. В будущем планирую квартиру сдавать, но совсем дешевую дверь не хочется ставить, так как я там тоже буду жить.

 

Выбираю из следующих вариантов:

1. Conex Комплектация №19

замок MOTTURA мод. 5817 ,

доп-ный Mottura мод. DP 2517

2. Булат Секьюрити мод.517 (толщина полотна 105мм, стальной лист 1.4мм, замки Securemme2019, securemme 2061+тяги вверх)

3. Straj Tempo стандартная комплектация (толщина полотна 85мм, лист 1.5, замки Securemme)

4. Qdoors, коллекция Ультра (толщина полотна 95 мм, лист 1.8 мм, замки Securemme)

5. Армада КА263 (толщина полотна 95 мм, лист 2 мм, замки Кале 257/252

 

Заранее благодарю с помощью, так как не очень разбираюсь в характеристиках и только могу судить со слов продавцов

 

Страж Темпо, так как я приверженец бренда, завода и всего что они делают и как делают. И по Стражу желательно поспешить. Сегодня и завтра еще можно забронировать по старой цене. С понедельника +10%

К сожалению все заводы массово поднимают цены по известным причинам:(

Фото для красоты ленты)

f12ca9513dbe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страж Темпо, так как я приверженец бренда, завода и всего что они делают и как делают. И по Стражу желательно поспешить. Сегодня и завтра еще можно забронировать по старой цене. С понедельника +10%

 

А подскажите, пожалуйста, разницы между Темпо и Квадро сонома в стандартной комплектации нет? характеристики и замки одинаковые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страж Темпо, так как я приверженец бренда, завода и всего что они делают и как делают. И по Стражу желательно поспешить. Сегодня и завтра еще можно забронировать по старой цене. С понедельника +10%

 

А подскажите, пожалуйста, разницы между Темпо и Квадро сонома в стандартной комплектации нет? характеристики и замки одинаковые?

 

Темпо в комплектации Стандарт - Квадро комплектация Стандарт Люкс. Отличаются метал 1.5 - 1.8. Толщина полотна 85 - 95. Толщина коробки -120 - 130, Замки одинаковые. Очень похожие двери, отличия и соответственно цена - незначительные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страж Темпо, так как я приверженец бренда, завода и всего что они делают и как делают. И по Стражу желательно поспешить. Сегодня и завтра еще можно забронировать по старой цене. С понедельника +10%

 

А подскажите, пожалуйста, разницы между Темпо и Квадро сонома в стандартной комплектации нет? характеристики и замки одинаковые?

Я бы советовал Вам взять Кюдоорс серия Авангард, по цене со скидкой как раз вложитесь.

Там стоит Моттура моноблок и цилиндр как для не дорогих хороший.

А что касается замков, то что Кале что Секуреме разницы между ними нет.

Разницы между ними никакой нет.

Напишите какая модель нравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Вітаю. Потрібні двері із сертифікатом зламостійкості для медичного приміщення. Які виробники мають сертифікати, що приймуть держ органи ?
 По ідеї в банки/обмінники і фін установи якраз мають ставити двері із такими сертифікатами

Змінено користувачем TSMatvey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.11.2023 в 15:00, TSMatvey сказал:

Вітаю. Потрібні двері із сертифікатом зламостійкості для медичного приміщення. Які виробники мають сертифікати, що приймуть держ органи ?
 По ідеї в банки/обмінники і фін установи якраз мають ставити двері із такими сертифікатами

Які ще вимоги до цих дверей?
Який тип зламостійкості?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вимог як таких небагато, чим подешевше. рівень зламостійкості середній. Буде ще стояти сигналізація тому замків треба мабуть тільки 1. Хочуть зовнішній лист металу 2мм.

Змінено користувачем TSMatvey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви впевненні що вам потрібен сертифікат зламостійкості?
Сертифікат вогнестійкості потрібен?
Який бажаний бюджет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.11.2023 в 15:00, TSMatvey сказал:

Вітаю. Потрібні двері із сертифікатом зламостійкості для медичного приміщення. Які виробники мають сертифікати, що приймуть держ органи ?
 По ідеї в банки/обмінники і фін установи якраз мають ставити двері із такими сертифікатами

Добрый день. Решили вопрос изготовления двери с сертификатом взломостойкости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, TSMatvey сказал:

Доброго дня, поки що ні

А в чому затримка?
Чи двері вже замовили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.12.2023 в 15:21, TSMatvey сказал:

Доброго дня, поки що ні

Предложение отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста. 

Новострой, стандартные двери в квартиру. 
Если средний приличный вариант (с установкой в Ирпене) какие двери выбрать?
Толщина металла 1,2; пару рёбер жесткости, минеральный утеплитель, два контура резинки, и конечно хороший замок c противовзломным цилиндром. Антисрезы.
МДФ серый/белый. Хорошую ручку, глазок.
Как обычно: цена/качество
В другом жилье стоит Сталь-М с Abloy, отличные. Ставили их 10 лет назад. Но смотрю за последний год появились плохие отзывы, да и изготовление они мне говорят 1,5 месяца будет. Может здесь по месту тоже можно подобрать хороший готовый вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, avtoLila сказал:

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста. 

Новострой, стандартные двери в квартиру. 
Если средний приличный вариант (с установкой в Ирпене) какие двери выбрать?
Толщина металла 1,2; пару рёбер жесткости, минеральный утеплитель, два контура резинки, и конечно хороший замок c противовзломным цилиндром. Антисрезы.
МДФ серый/белый. Хорошую ручку, глазок.
Как обычно: цена/качество
В другом жилье стоит Сталь-М с Abloy, отличные. Ставили их 10 лет назад. Но смотрю за последний год появились плохие отзывы, да и изготовление они мне говорят 1,5 месяца будет. Может здесь по месту тоже можно подобрать хороший готовый вариант?

Який бажаний бюджет на двері?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, ВиталийНиколаевич сказал:

Який бажаний бюджет на двері?

25 под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...