Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кварцитный щебень в фундамент

FlyTroll

Рекомендовані повідомлення

Можно ли использовать кварцитный мытый щебень для фундамента в перемешку с гранитным? Он отличается по характеристикам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кварцитный щебень в фундамент

В основном, данный вид щебня используется для всех видов подсыпки, для дренажных сооружений, а также для декоративных решений.

Для изготовления бетона все же рекомендуется применять гранитный щебень фракций 5-20 и 20-40.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном, данный вид щебня используется для всех видов подсыпки, для дренажных сооружений, а также для декоративных решений.

Для изготовления бетона все же рекомендуется применять гранитный щебень фракций 5-20 и 20-40.

 

Жалко он на 50% дешевле :sorry: Даже в небольших пропорциях его нельзя использовать? там 30-40% от общей массы щебня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в небольших пропорциях его нельзя использовать? там 30-40% от общей массы щебня?

Да почему ж низя...хозяин - барин...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэкономить на стоимости фундамента пару тыщ грн, на фоне дома это вообще копейки, а потом лежать под крышей дома своего и думать, а как же там щебень кварцитный то поживает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэкономить на стоимости фундамента пару тыщ грн, на фоне дома это вообще копейки, а потом лежать под крышей дома своего и думать, а как же там щебень кварцитный то поживает?

 

Мне для забора:lol: Ну да я спать наверно не буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну тогда можно спать спокойно :beer:

 

Фигли. С кварцита кусками цемент сходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да передумал , почитал форумы ,статьи не очень подходит. Тем более нашел гранитный щебень дешевле рыночного по 300грн :flag1:

Всем спасибо за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигли. С кварцита кусками цемент сходит

Может кварцит разный был. Только керхерной фрезой ляпы с крыльца убрал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы рекомендовал использовать гранитный щебень в чистом виде. Если хотите сэкономить, то можете выбрать гравийный и известняковый щебень. Подойдут для фундамента невысоких зданий до 2-х этажей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...