Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Буча - місто комфортного життя

Татьяна111

Рекомендовані повідомлення

Собираемся переехать жить в Бучу. Приглашаю познакомиться всех жителей Бучи для общения. Интересует любая информация о городе, людях, школах, магазинах и т.д.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю познакомиться всех жителей Бучи для общения.

 

Ниче такая компания получится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче такая компания получится)

 

Ну начнем с форумчан, пожалуй...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Татьяна! Вы в Буче уже купили жилье или только подыскиваете?

Нам с мужем Буча очень нравится. Но квартиру купили в Ирпене )))

В Буче есть все : супермаркеты: "Модуль", Эко маркет и т.д. Много детских магазинов, рынок, школы, садики. В Лесной Буче есть большой, красивый парк (недавно открыли). У меня о Буче одни положительные эмоции ))) И много другого...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу четвертый год. Назад на Оболонь не тянет. Люди - они как везде люди, но на темной улице в Лесной буче я чувствую себя безопаснее чем на освещенной троещинской (к слову на моей улице редко когда не горит освещение). Обилие Экомаркетов и радует и бесит - хочется конкуренции и Сильпа. Скорая приезжает, поликлинника есть. Пока до садиков- школ не доросли (может пока мы до них дорастем и они "подтянутся"). Парк - на моей улице но в другом конце - дошли только раз и вернулись назад не заходя в сам парк. Короче мне нравится :) Змінено користувачем ViktorBucha
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и соседи появились, урррра:beer: В Буче мы уже живем, пока в квартире, но есть участок , и скоро здесь же будем строить дом. Может кинете ссылок на сайты Бучи или Бучанской администрации, или телефоны справочной, ну типа городские телефоны, адреса тех же органов управления, школ где можно узнать, пожалуйста, а то пока как на необитаемом острове:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если проплатите - будут Вам тигры :D

 

с деньгами все могут , а без денег ? (с)

 

а правда , что в Буче проблема с водопроводной водой - в воде много железа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам с мужем Буча очень нравится. Но квартиру купили в Ирпене )))

В

Хороший выбор.Буча и Ирпень-лидеры по количеству нарколыг на кв.м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор.Буча и Ирпень-лидеры по количеству нарколыг на кв.м.

 

Нарколыги на глаза не попадались , а вот слоняющейся средь бела дня без дела пьяненькой молодёжи с бутылкой дешёвого порошкового пива в руке - таки было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и соседи появились, урррра:beer: В Буче мы уже живем, пока в квартире, но есть участок , и скоро здесь же будем строить дом. Может кинете ссылок на сайты Бучи или Бучанской администрации, или телефоны справочной, ну типа городские телефоны, адреса тех же органов управления, школ где можно узнать, пожалуйста, а то пока как на необитаемом острове:(

 

Привет соседям

 

Www.bucha.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор.Буча и Ирпень-лидеры по количеству нарколыг на кв.м.

Расцвет нарколыг в этом регионе был в в конц девяностых начала 00, сейчас большинство либо вымерло, либо сидят... Последние лет 5 шприцов по улицам, паркам, подъездам не наблюдаю.

Да и барыг-хачей в основной массе выдворили с Ирпеня, поэтому проблема наркомании в Ирпене/Буче на сегодняшний день не хуже остальных мест столичного региона.

 

П.С. Очень многие мои ирпенские знакомые стремятся отдать своих деток в школу в Бучу, видимо там очень даже неплохо, а вот дет. сад. в Ирпене очень хороший есть.

 

П.П.С. На данный момент живу в Ирпене, но купил квартиру в Буче, скоро планирую перебираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарколыги на глаза не попадались , а вот слоняющейся средь бела дня без дела пьяненькой молодёжи с бутылкой дешёвого порошкового пива в руке - таки было

С пивом и водкой(и сразу с утра),почти возле каждого подъезда,можно повстречаться ещё в Вишнёвом.Короче,нарки в Ирпене,алики-в Вишнёвом.:)

 

Добавлено через 3 минуты

Расцвет нарколыг в этом регионе был в в конц девяностых начала 00, сейчас большинство либо вымерло, либо сидят... Последние лет 5 шприцов по улицам, паркам, подъездам не наблюдаю.

Да и барыг-хачей в основной массе выдворили с Ирпеня, поэтому проблема наркомании в Ирпене/Буче на сегодняшний день не хуже остальных мест столичного региона.

 

П.С. Очень многие мои ирпенские знакомые стремятся отдать своих деток в школу в Бучу, видимо там очень даже неплохо, а вот дет. сад. в Ирпене очень хороший есть.

 

П.П.С. На данный момент живу в Ирпене, но купил квартиру в Буче, скоро планирую перебираться.

Не,ну если жить в стиле"встал-сел в машину-уехал-приехал поздно",то эта проблема не так заметна.Статистика в последние годы не меняеться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистика в последние годы не меняеться.

если Вы аппелируете к статистическим данным, то неплохо подкрепить это сухим языком цифр;)

во всех остальных случаях это так,:( пук в вечность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы аппелируете к статистическим данным, то неплохо подкрепить это сухим языком цифр;)

во всех остальных случаях это так,:( пук в вечность

 

 

cheko ведь признал наличие проблем с наркоманией в 90-х + начале нулевых ?

Если с этим делом попустило - то тогда супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние лет 5 шприцов по улицам, паркам, подъездам не наблюдаю.

в парках шприцы валяются трохи. а молодежь с пивом - наверно как и везде

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в парках шприцы валяются трохи. а молодежь с пивом - наверно как и везде

Вот только не надо обобщать Ирпень и Бучу. Это два абсолютно разных города.

В Бучанском парке гуляем с ребенком постоянно. За все время не видел не одного шприца. Живем пока в Ирпене - во дворе за ребенком надо смотреть постоянно - шприцы везде.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы аппелируете к статистическим данным, то неплохо подкрепить это сухим языком цифр;)

во всех остальных случаях это так,:( пук в вечность

К сожалению цифры не отображают реального положения вещей(наяву,всё гораздо плачевнее,чем на бумаге).Синяки и наркоши есть везде,но в Ирпене и Буче их заметно больше,чем где либо.Ж-)Ж-)Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению цифры не отображают реального положения вещей(наяву,всё гораздо плачевнее,чем на бумаге).Синяки и наркоши есть везде,но в Ирпене и Буче их заметно больше,чем где либо.Ж-)Ж-)Ж-)

Вы когда здесь были в последний раз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению цифры не отображают реального положения вещей(наяву,всё гораздо плачевнее,чем на бумаге).Синяки и наркоши есть везде,но в Ирпене и Буче их заметно больше,чем где либо.

Я тоже статистику не знаю, но общее ощущение того что ситуация стала не столь печальная налицо...

 

Вот уже лет семь не наблюдал нарков, которые в открытую ширяются, а это уже прогресс. :)

правда сейчас молодежь висит немного на других вещах, но думаю это проблема повсеместная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор.Буча и Ирпень-лидеры по количеству нарколыг на кв.м.

 

Ой да ладно!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Фото Бучанского парка :)

3325011.jpg

 

3304531.jpg

 

36634.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

24349.jpg

 

2845.jpg

 

20339.jpg

 

Я раньше жила в Ирпене, последние 4 года - в Буче. Разница действительно очень большая. Буча стала очень комфортным и ухоженным городом - вся инфраструктура присутствует, мер постоянно что то делает для города. Газоны, цветы, детские площадки, парк, торговый центр. Здесь очень комфортно жить :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня отец родом с Загальцев, бездна родственников живет в Буче, я живу летом возле Бучи, а сейчас тоже там строюсь, вижу как изменился город и полностью согласна с Nubira, очень комфортно :wink: немного городков в Киевской области может этим похвалиться
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто без машины - маршрутки на Киев курсируют постоянно, + электричка как крайний вариант.

 

Кто на машине - вообще все легко и просто, есть Варшавка, есть Житомирка, есть новая трасса через Ирпень которая на академку выходит (я в бассейн с ребенком, в Науку, доезжаю за 15-20 мин). Легко попасть на Оболонь, в Эпицентр, в Новус. В самой Буче - Новая линия.

 

Сложности - в детских садиках большая очередь, при переезде это надо учитывать и решать вопрос как можно раньше.

 

Есть фитнес клубы, развивающие группы для деток разных возрастов, дом культуры в котором различные кружки.

 

Есть частные медучреждения - Сантален, еще какие то, по отзывам очень приличное обслуживание.

 

Добавлено через 2 минуты

А тигры в Буче есть?

 

:D есть

3755862.jpg

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...