Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

огнебио защита нужна ли

standov

Рекомендовані повідомлення

Делаю перекрытие между мансардным и *теплым* чердаком по затяжкам стропил. Конденсации нет, влажности особой тоже. Дерово получается будет напрямую торчать в жилые комнаты (спальни). В связи с этим я не планирую делать антисептическую пропитку, какие риски. Ну с пожаром +- понятно а вот жучки и плесень есть риск?

Не хочу делать по экологическим причинам в первую очередь + есть подозрение что обработка в бытовых условиях кисточкой это до одного места, но могу ошибаться конечно. Какие риски и может стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я не могу смотреть этого товарища. я из лагеря сторонников Терехова. Да и это не ответ на мой вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю перекрытие между мансардным и *теплым* чердаком по затяжкам стропил. Конденсации нет, влажности особой тоже. Дерово получается будет напрямую торчать в жилые комнаты (спальни). В связи с этим я не планирую делать антисептическую пропитку, какие риски. Ну с пожаром +- понятно а вот жучки и плесень есть риск?

Не хочу делать по экологическим причинам в первую очередь + есть подозрение что обработка в бытовых условиях кисточкой это до одного места, но могу ошибаться конечно. Какие риски и может стоит?

 

9 лет в топочной балки . ничего нет. нет влаги- нет плесени . с жучками ,как повезет. но тоже,если нет влаги, то и вероятность малая.

для бэффекта только горячее погружение на несколько часов-это то,что можно дома сделать. остальное, потраченные деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...