Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что за бескультурье в разделе "приму в дар"?

Dark

Рекомендовані повідомлення

Я не пойму, для чего такой раздел существует на форуме? Для стеба и проявления пороков форумчан или для добрых дел? Почему в разделе не чистится флуд явно бескультурных форумчан? Эта тема - сплошной флуд! Забаньте уже в конце концов в том разделе Сарочку, Технологию Строительства, Nic-олаевну и Perepelitsyn за нецелевое использование раздела! :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забаньте уже в конце концов в том разделе Сарочку, Технологию Строительства, Nic-олаевну и Perepelitsyn

А по-моему давно пора забанить вас... за большое количество спама, вылитого вами на нашем форуме...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, для чего такой раздел существует на форуме? Для стеба и проявления пороков форумчан или для добрых дел? Почему в разделе не чистится флуд явно бескультурных форумчан? Эта тема - сплошной флуд! Забаньте уже в конце концов в том разделе Сарочку, Технологию Строительства, Nic-олаевну и Perepelitsyn за нецелевое использование раздела! :evil:

 

 

Ви ж тих розділах також стаорили кілька тем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, для чего такой раздел существует на форуме? Для стеба и проявления пороков форумчан или для добрых дел? Почему в разделе не чистится флуд явно бескультурных форумчан? Эта тема - сплошной флуд! Забаньте уже в конце концов в том разделе Сарочку, Технологию Строительства, Nic-олаевну и Perepelitsyn за нецелевое использование раздела! :evil:

 

ваші комплекси і проблеми - це лиш ваші проблеми й комплекси! в остальних все нормально з самокритикою і самоїронією:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Министр культуры, какой вы грозный, все вам дай, подай, забань

Я требовательный! Я требую, что бы выполнялись правила форума! Правилами форума запрещен флуд, а значит надо его почистить и наказать флудильщиков. Что не так?

 

А по-моему давно пора забанить вас... за большое количество спама, вылитого вами на нашем форуме...

Какого спама? Приведите пример спама из моих сообщений. Я не спорю, что флуд был, но только из-за таких, как вы провокаторов флуда. Вот, зачем вы написали это сообщение не приводя ни одного доказательства моего флуда? Я создал эту тему, так я дал ссылку на тему с флудом и написал ники тех, кто флудит, а ваше сообщение пустой звон, а значит тоже флуд.

Ви ж тих розділах також стаорили кілька тем

Вы вероятно хотели написать "стВорили"? Да, створив - это запрещено правилами? Я створив несколько тем, и признаться даже немного нафлудил, но меня спровоцировали провокаторы-флудильщики. Я первый не начинал.

ваші комплекси і проблеми - це лиш ваші проблеми й комплекси! в остальних все нормально з самокритикою і самоїронією

Какой смысл написания этого сообщения? Спровоцировать меня на флуд? Тоже самое можно и вам написать, но это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. Вы наверно не поняли, и не только вы в этой теме, что эта тема не для обсуждения моей личности, а обсуждения фактического назначение раздела "приму в дар". Если этот раздел не для стеба, то почему в нем не чистится флуд, о котором я написал в первом сообщении этой темы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...