Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zabor-perfecto

dvirodov

Рекомендовані повідомлення

Не хотел писать отзыв, но развод на деньги с доставкой от менеджера Андрея(+380976073339, Харьков) меня просто выбисил. Вообщем началось с того, что я решил установить еврозабор, 19 пролетов в фирме Perfecto, так как она позиционируется на рынке как самый качественный производитель.

Решил переплатить(процентов 30%), так как главное было для меня качество и надежность.

 

Первое что не понавилось - это срывы договоренностей по замерам, раза 3 договаривались но замерщик не приезжал... ну ладно, кое-как смог таки организовать замер. После замера и полной оплаты договорились про монтаж, 1 договоренность снова 'слетела' но на вторую ребята уже приехали.

На кануне установки, вечером звонил менеджеру и справшивал про доставку - сказал 1000гр. И какого было мое негодование, когда приехала машина и поставила перед фактом - доставка стоит 2000, бери или назад увожу... жесть. Для справки, камаз 12 кубовый(20тон) за вывоз строй мусора на свалку + 2 часа на погрузку берет 1100, а тут 7-8тон за 2000...

 

Ну а теперь по самому забору:

 

Вот размер столба (95мм), который по заявлению perfecto должен быть 125 на 125.

 

IMG_20210516_085721_800.jpgi.gif

 

Вот размер плиты (25мм)

 

IMG_20210516_085758_800.jpgi.gif

 

Вот качество вибрирования плит

 

85709IMG_20210517_175700_800.jpgi.gif

 

Ну и 2 плиты треснутые приехали...

45513IMG_20210517_175606_500.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После замера и полной оплаты договорились про монтаж

Вот это вы дали маху, зачем было оплачивать всё, попробуй теперь верни деньги, или поменяй ...

Всё зависит теперь от прораба, я даже не знаю как быть в таком случае.

Если прораб ЧЕЛОВЕК, поменяет, и плиты и столбы, ведь в договоре у вас не прописаны треснутые плиты, и столбы другого размера.

Устанавливали мне 112 пролётов, не эта фирма, другая, кроме развода за доставку, всё как у вас. Обещали установить за месяц, да, установили, проверил, 80% треснутых плит, треснутые и сколотые столбы, замазаны свежим раствором на месте - всё демонтировали, в итоге установка длилась ещё 2 месяца. Мне казалось, что этот забор никогда не закончат ..., хотелось уже подарить прорабу предоплату, и сказать забирай всё своё барахло вместе с рабочими, чтобы вас глаза мои не видели ...

Сочувствую, боритесь за своё, удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот это вы дали маху, зачем было оплачивать всё, попробуй теперь верни деньги, или поменяй ...

Всё зависит теперь от прораба, я даже не знаю как быть в таком случае.

Если прораб ЧЕЛОВЕК, поменяет, и плиты и столбы, ведь в договоре у вас не прописаны треснутые плиты, и столбы другого размера.

Устанавливали мне 112 пролётов, не эта фирма, другая, кроме развода за доставку, всё как у вас. Обещали установить за месяц, да, установили, проверил, 80% треснутых плит, треснутые и сколотые столбы, замазаны свежим раствором на месте - всё демонтировали, в итоге установка длилась ещё 2 месяца. Мне казалось, что этот забор никогда не закончат ..., хотелось уже подарить прорабу предоплату, и сказать забирай всё своё барахло вместе с рабочими, чтобы вас глаза мои не видели ...

Сочувствую, боритесь за своё, удачи

Тут прораба нет, есть фирма perfecto, которая делает плиты и позинионирует себя лучшей. Эта же фирма производит монтаж. Предоплата это было обязательное условние - поэтому никак не выкрутишся...

 

Добавлено через 1 минуту

Це не паркан.І результат завжди одинаковий ,не залежно від фірми виробника.

 

Ну не расказываейте, не раз видел отличные еврозаборы. Хотел и себе отличный в плане качества забор, поэтому и выбрал самую дорогую фирму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это знак... строительство не Ваша сфера:no:... астанавитесь, купите лучше ещё одну квартиру:good:
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это знак... строительство не Ваша сфера... астанавитесь, купите лучше ещё одну квартиру

Вы так и своим клиентам говорите когда накосячили на стройке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и своим клиентам говорите когда накосячили на стройке?

 

Мои Заказчики, коль они ими стали, априори уже сделали правильный выбор... а если Вы имеете ввиду, что "накосячу" я, то не дождётесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...