Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка ламината Николай

Katey

Рекомендовані повідомлення

Хотела оставить отзыв. Наш форумчанин, Николай. Занимается укладкой ламината, ник ngstil. Его легко узнать, он на форуме только один. Человек некрасиво себя повёл. Дал обещания, потом игнорит. Вроде и причина была, заболел. После трёх звонков и письма в личку позвонил, миллион извинений, обещаний и 100% гарантий. Опять игнор, хотя на форуме все время и в сети тоже. Задержал мне ремонт реально на 3 недели, да и осадок остался. В общем смотрите сами, но так себя не ведут. Достаточно просто было предупредить
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задержал мне ремонт реально на 3 недели, да и осадок остался.

 

странный отзыв... Никто не застрахован ни от болезней, ни от травм.

 

Раз Вы человека столько ждали - значит, он того стоит. Ибо на зов "положите ламинат" в любую минуту сорвется толпа исполнителей. Только вот качество - хз какое.

 

P.S. С Николаем не знаком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный отзыв...да, никто не застрахован от болезней и т.п,тем более сейчас:( но получается быть на форме силы позволяют, а взять в руки телефон и набрать несколько цифр уже все, силы иссякли ? Мастер ведь прекрасно понимает, что он задерживает другие этапы и там тоже люди, и хозяева тоже как ни странно тоже человеки. Я б лично ( после игнора) уже б никого не ждала ибо если нет элементарных этических норм, то в дальшейшем жди больших проблем... Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный отзыв... Никто не застрахован ни от болезней, ни от травм.

 

Раз Вы человека столько ждали - значит, он того стоит. Ибо на зов "положите ламинат" в любую минуту сорвется толпа исполнителей. Только вот качество - хз какое.

 

P.S. С Николаем не знаком.

 

Всё что требовалось, это просто ответить на звонок, не один причём. Даже не перезвонить самому. После железного обещания. Можно отказаться, не вопрос. А так просто не порядочно получается. На форуме кстати он очень даже бодренько реагирует. А по работе не знаю как он, но самореклама на высоком уровне. Потому и ждала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто не берут трубку и не перезванивают должны гореть в аду. Были у меня такие мастера, звоню со своего номера трубку не берут. Звоню с номера жены - мгновенно берут и услышав кто звонит рассказывают про болезни, травмы, сняли с поезда в нац гвардию, уехали в Польшу. Бесит именно вот это не взятие трубки, так что автора понимаю.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ситуацию понял так, что человек сообщил, что есть проблемы и что на связь позже выйдет. А заказчик начал бомбить звонками.

 

Если не так понял - то сорри.

 

И действительно, непонятно - сделана ли в итоге работа?

 

Или как в том анекдоте - "ложечки нашлись, но осадочек остался"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в сухом остатке, как положил-то?

 

Да никак, трубку не берет. В месенджерах не отвечает. В сети есть

 

Добавлено через 5 минут

Те кто не берут трубку и не перезванивают должны гореть в аду. Были у меня такие мастера, звоню со своего номера трубку не берут. Звоню с номера жены - мгновенно берут и услышав кто звонит рассказывают про болезни, травмы, сняли с поезда в нац гвардию, уехали в Польшу. Бесит именно вот это не взятие трубки, так что автора понимаю.

 

Вы знаете, я не стала прибегать к этому. Не проблема набрать с другого номера. Вопрос зачем? Если сто клятв все сделать в лучшем виде, набрать вечером или в крайности завтра. Все куплено, работа стоит. Понятно, что на нем свет клином не сошелся. Просто хотела предупредить, форум должен знать своих героев)

 

Добавлено через 1 минуту

я ситуацию понял так, что человек сообщил, что есть проблемы и что на связь позже выйдет. А заказчик начал бомбить звонками.

 

Если не так понял - то сорри.

 

И действительно, непонятно - сделана ли в итоге работа?

 

Или как в том анекдоте - "ложечки нашлись, но осадочек остался"?

 

Нет, ложечки не нашлись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. к работе пока претензий нет? зачем негатив писать? поменяйте исполнителя и все. если все проблемы с коммуникациями описывать - форум лопнет. мне бы игнора хватило на день-два - искал бы нового исполнителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. к работе пока претензий нет? зачем негатив писать? поменяйте исполнителя и все. если все проблемы с коммуникациями описывать - форум лопнет. мне бы игнора хватило на день-два - искал бы нового исполнителя.

Исполнителя найти не проблема, уже в процессе. Тут вы правы. Просто сейчас сезон, нужно ждать. Я собственно об этом и написала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если все проблемы с коммуникациями описывать - форум лопнет.

Не переживайте, не лопнет!

Зато кто-то будет повнимательнее.

Все умные до тех пор пока оно их не коснётся.

Человек на что-то рассчитывал, закупил материал, запланировал отпуск или отгулы и что?

Меня так подвели с покраской и уже второй год не могу работу сделать, то полгода, то время.

В итоге попадаю на деньги.

 

На всякий случай, с Николаем лично незнаком, но он единственный кто откликнулся на мою объяву.

Не, были ещё ушлепки с ***а, вспоминать не хочется, а вот с форума никого нашлось.

Николай не взялся, малый объём работ, в чем честно признался, зато постоянно консультировал пока я выполнял работу самостоятельно.

 

Проблема в том, что все ведутся на то, что человек с форума, а это совсем не показатель.

Все люди разные и форум за всех не ответчик.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
В 25.05.2021 в 16:27, Katey сказал:

Хотела оставить отзыв. Наш форумчанин, Николай. Занимается укладкой ламината, ник ngstil. Его легко узнать, он на форуме только один. Человек некрасиво себя повёл. Дал обещания, потом игнорит. Вроде и причина была, заболел. После трёх звонков и письма в личку позвонил, миллион извинений, обещаний и 100% гарантий. Опять игнор, хотя на форуме все время и в сети тоже. Задержал мне ремонт реально на 3 недели, да и осадок остался. В общем смотрите сами, но так себя не ведут. Достаточно просто было предупредить

Даме отказали, а она обиделась.

Бывает.))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Могу подвердить. По моей просьбе Николай помог купить и уложить ламинат. Претензий не было.

В дальнейшем потребовалось сделать в некоторых местах подрезку из-за упирания в стену. Позвонил, попросил, сказал что не срочно. Отказа не получил. В результате ждал полтора месяца после чего позвонил - Николай перестал брать трубку. Нормальный человек просто откажет ссылаясь на объективные причины.

Итого. В покупке и укладке помочь может, на гарантийное обслуживание не рассчитывайте.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
15.11.2021 в 11:55, Crs сказав:

на гарантийное обслуживание не рассчитывайте.

зачем эта ересь? гарантия на что? работа сделана? заказчик доволен? ездить опу подтирать? а да, яжеденьгиплачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ангелос сказал:

зачем эта ересь? гарантия на что? работа сделана? заказчик доволен? ездить опу подтирать? а да, яжеденьгиплачу.

гарантия на работу? Не, не слышали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15.11.2021 в 11:55, Crs сказав:

По моей просьбе Николай помог купить и уложить ламинат. Претензий не было.

гарантия на работу?  прочтите внимательно что пишет Crs....мы такое слышали, но здесь путаем, типа гарантийное облуживание, к примеру авто и укладку ламината, разницу улавливаем??? дааа, вы из когорты яжеплачуденьги- тыдолжен. работа сделана, заказчик доволен, в дальнейшем уже на усмотрение  подрядчика, это дополнительная работа. а потратить день за 200грн. подрядчик выбрал решение не ехать... так где гарантийное облуживание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, ангелос сказал:

гарантия на работу?  прочтите внимательно что пишет Crs....мы такое слышали, но здесь путаем, типа гарантийное облуживание, к примеру авто и укладку ламината, разницу улавливаем??? дааа, вы из когорты яжеплачуденьги- тыдолжен. работа сделана, заказчик доволен, в дальнейшем уже на усмотрение  подрядчика, это дополнительная работа. а потратить день за 200грн. подрядчик выбрал решение не ехать... так где гарантийное облуживание?

Сначала думал не отвечать на ваше первое сообщение в хамском тоне. Потом перечитал своё сообщение и понял, что написал его не полностью. 

Уточняю. Я сказал, что готов оплатить подрезку ламината, поскольку не могу утверждать что это произошло по вине Николая. В результате отказа не получил, ждал полтора месяца, потом Николай перестал брать трубку.

У меня очень многие работы по стройке делали специалисты с форума: утепление, электрика, отопление и водопровод, ламинат, забор. К некоторым пришлось обращаться в дальнейшем за помощью. Вопрос доп.оплаты без проблем решается по взаимной договорённости.

Это у меня первый случай, чтобы человек, сделавший работу, просто ушел в туман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Crs сказав:

Сначала думал не отвечать на ваше первое сообщение в хамском тоне. Потом перечитал своё сообщение и понял, что написал его не полностью. 

Уточняю. Я сказал, что готов оплатить подрезку ламината, поскольку не могу утверждать что это произошло по вине Николая. В результате отказа не получил, ждал полтора месяца, потом Николай перестал брать трубку.

У меня очень многие работы по стройке делали специалисты с форума: утепление, электрика, отопление и водопровод, ламинат, забор. К некоторым пришлось обращаться в дальнейшем за помощью. Вопрос доп.оплаты без проблем решается по взаимной договорённости.

Это у меня первый случай, чтобы человек, сделавший работу, просто ушел в туман.

такой у него стиль жизни, работать...потом когда предлагают, что-то не совсем финансово интересное игнорить. так бы мовыты- вы ему не интересны стали...и это очень возмутило яжеплачуденьги. у меня были подобные случаи с работниками. здесь только понять и простить...лично с *героем* не знаком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...