Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально ли сменить целевое назначение?

malvina

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Купили участок ОСГ. Приватизирован.Он в межах села, есть утвержденный генплан, однако голова сельсовета говорит,что перевести нереально,т.к. не все владельцы огородов хотят переводиться под застройку, а так же не позволяет ширина дороги между участками. В индивидуальном порядке разрешается перевести только угловые участки, а у нас 3й от дороги. Так что получается никаких шансов?

Посоветуйте выход...Пожалуйста...Я в шоке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Купили участок ОСГ. Приватизирован.Он в межах села, есть утвержденный генплан, однако голова сельсовета говорит,что перевести нереально,т.к. не все владельцы огородов хотят переводиться под застройку, а так же не позволяет ширина дороги между участками. В индивидуальном порядке разрешается перевести только угловые участки, а у нас 3й от дороги. Так что получается никаких шансов?

Посоветуйте выход...Пожалуйста...Я в шоке...

 

 

cкорее всего он просто намекает на вознограждение.......пробывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cкорее всего он просто намекает на вознограждение.......пробывали?

 

Пока не пробовали, т.е. Вы считаете,что причина не в том,что я описала выше?

И дело совсем не в маленьком расстоянии для дороги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не пробовали, т.е. Вы считаете,что причина не в том,что я описала выше?

И дело совсем не в маленьком расстоянии для дороги?

Как я понял - есть местность - допустим 10 участков - разработан ген план на эти участки в котором в любом случае предусмотрены подьездные пути к каждому участку.

Ван необходимо получить в сельраде разрешение на изминение...........и в перед по кабинетам.

 

 

п.с.100% хотят денег.....не стяснейтесь - спросите сколько это стоит!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял - есть местность - допустим 10 участков - разработан ген план на эти участки в котором в любом случае предусмотрены подьездные пути к каждому участку.

Ван необходимо получить в сельраде разрешение на изминение...........и в перед по кабинетам.

 

 

п.с.100% хотят денег.....не стяснейтесь - спросите сколько это стоит!

 

Ну примерно так, а какое минимальное расстояние между участками через дорогу (правой и левой стороной улицы) допускается для перевода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я встречал - минимум 6 метров между границами участков. конкретнее по закону не знаю, надо смотреть соответствующий ДБН
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...