Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разделение ветки "Как мы строимся"

brw

Рекомендовані повідомлення

Возможно и были раньше предложение по поводу раздела ветки "Как мы строимся". Т.е. я предлагаю сделать в этой ветке подразделы по типам построек, мне кажется что будет очень удобно и пишущим и читающим, особенно вторым. Разделы примерно такого рода...:

1. Строительство из кирпича;

2. Строительство из газобетона;

3. Каркасное строительство;

4. Строительство из термоблоков;

5......

и.п. Ну и естественно назовите их, возможно, более правильно. Вот такая мысль:) Что скажете?

Змінено користувачем brw
добавил слово "и" между ну и естественно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство домов из бруса.

Строительство домов в сруб.

......................:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и были раньше предложение по поводу раздела ветки "Как мы строимся". Т.е. я предлагаю сделать в этой ветке подразделы по типам построек, мне кажется что будет очень удобно и пишущим и читающим, особенно вторым. Разделы примерно такого рода...:

1. Строительство из кирпича;

2. Строительство из газобетона;

3. Каркасное строительство;

4. Строительство из термоблоков;

5......

и.п. Ну естественно назовите их, возможно, более правильно. Вот такая мысль:) Что скажете?

 

Уже было.

Как дальше делить?

1. Строительство из кирпича

1.1. С цоколем

1.1.1. Битумка

1.1.2. МЧ

1.2. Без цоколя

1.2.1. Битумка

1.2.2. МЧ

и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Как дальше делить?.....

....

Одной подкатегории было бы достаточно для большего удобства. Мне кажется что вопрос материала стен более глобален чем битумка или м.черепица. Сужу по себе. Сам строю дачу из газобетона, поэтому 90% просмотренных мною тем этой ветки, это темы о строительстве домов из газобетона. Чем они накрыты и есть ли цоколь, какой метраж -для меня второй вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже поднимал такой вопрос - заклювали.

Если будет продолжение, я - за такое разделение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - за. Кстати и по крышам тоже. Вариантов не так много. Про цоколь вот не уверен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это можно "засунуть" в "Разное:D"

 

Нельзя! Очень многие (как и я) достраивают к уже существующим домам, поэтому тут важны немного другие вопросы (как соединить старое с новым, как без потерь перекрыть крышу и т.д.)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одной подкатегории было бы достаточно для большего удобства. Мне кажется что вопрос материала стен более глобален чем битумка или м.черепица. Сужу по себе. Сам строю дачу из газобетона, поэтому 90% просмотренных мною тем этой ветки, это темы о строительстве домов из газобетона. Чем они накрыты и есть ли цоколь, какой метраж -для меня второй вопрос.

 

Это на данном этапе (у многих - очень кратком). Потом вы зароетесь в темы по трубам, электрике.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже поднимал такой вопрос - заклювали.

Если будет продолжение, я - за такое разделение.

 

И я обращалась с таким же предложением.

На российском форуме сделали так:

www.forumhouse.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - за. Кстати и по крышам тоже. Вариантов не так много. Про цоколь вот не уверен.

 

С крышами будет гиморнее разносить админам.. Одной подкатегории - самый раз. Если сделать ещё и крыши, тоже конечно не плохо. Для рекламодателей - четкое разделение целевой аудитории, а для читателей -информация удовлетворяющая конкретный спрос..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на данном этапе (у многих - очень кратком). Потом вы зароетесь в темы по трубам, электрике.....

 

Так это ж потом! И темы отдельные по трубам и электрике есть! Просто когда начинаешь строиться, хотелось бы посмотреть тему, как кто-то уже воплотил это в жизнь! Если бы были подтемы - можно было бы выбрать похожую реализацию и почитать темку человека, а так приходится пересматривать все и не факт, что хватит терпения добраться до нужной:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на данном этапе (у многих - очень кратком). Потом вы зароетесь в темы по трубам, электрике.....

 

Возможно Вы правы :) Есть такое дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, пожалейте админов! Эт сколько же им работи хотите добавить?!

 

Работа разовая. Сдельная...:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, пожалейте админов! Эт сколько же им работи хотите добавить?!

 

Так это ж можно просто решить! Каждый, кто ведет тему о своей стройке присылает админу в какую тему перенести и все:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не изобретайте велосипед.

для сортировки существуют ТЕГИ.

требование простое - обязать автора ветки выставить своей теме теги из предложенного списка/категории (тип фундамента, материал стен, тип перекрытий, тип мансарды, материал крыши, и т.п.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сужу по себе. Сам строю дачу из газобетона, поэтому 90% просмотренных мною тем этой ветки, это темы о строительстве домов из газобетона

 

Когда перейдете к отоплению, поверьте, будете смотреть не только ГБ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...