Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

При заказе натяжного потолка я обращусь :  

61 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Нужен потолок, запутались с выбором? Вы обратились по адресу!

Натяжные потолки в Киеве по отличным ценам от производителя VOXAN - ПРОИЗВОДСТВО / МОНТАЖ / СЕРВИС

 

Предлагаем шовные и бесшовные натяжные потолки, производства: Бельгии, Германии, Франции и Китая

 

Используя новейшие технологии производства и монтажа, установим натяжной потолок любой сложности за один рабочий день.

Точную смету составляем за 15 минут (в рабочее время).

 

- Работаем с 2007г.

- Сертифицированные потолки без запаха.

- Профессиональные бригады монтажников.

- Собственное производство.

- Быстрый монтаж в удобное для Вас время.

- Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

- Ремонт натяжных потолков.

 

Заказать натяжной потолок компании "VOXAN" быстро и удобно, точный просчет занимает не более 15 минут.

Позвоните или напишите нам будем рады ответить на любой вопрос о натяжном потолке.

Убедитесь что натяжной потолок действительно доступно и качественно. Забудьте о косметическом ремонте потолка навсегда.

 

 

Мы продаем не просто натяжные потолки, мы оказываем профессиональные услуги, долгосрочный сервис и всецело стремимся отойти от шаблона «стройка — головная боль».

Мы делаем так, что каждый клиент чувствует, - на данном этапе ремонта он спокоен и удовлетворен.

Получите именно тот потолок, о котором мечтали еще до начала ремонта.

 

Контакты :

 

(044)3838-679, (067)760-46-56, (050)935-935-7.

Email : office@voxan.kiev.ua

Наш сайт

Facebook

Вконтакте

Змінено користувачем Dr.Yura
оновлення (2016-09-09) Лист від автора
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Фотоотчет нашей работы для Виктории К. с этого форума, г. Киев, ул.Карла Маркса .

Благодарим за заказ!

343900117_1.thumb.jpg.d010d7c0c32c270cbab501387a0a4f92.jpg

1197489508_2.thumb.jpg.686da7c41e0374dffcb6bfbeb6a2e4b8.jpg

1106371770_3.thumb.jpg.f9d9b74abb4e4f34b3630e6d5c3996fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же Вы можете заказать у нас фотопечать на потолке.

Фотопечать на натяжных потолках поможет подчеркнуть идею интерьера и органично впишется в любой стиль помещения. Она позволяет изобразить на натяжном потолке фотографии, декор, узоры, пейзажи, любые рисунки и изображения.

1757960719_17-5.thumb.jpg.bd9a8464363d1a1d127d37a3c96edd85.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане, не забывайте участвовать в опросе.

Ваше мнение очень важно для нас! ;)

big.jpeg.7beb03e04bf709855ea53221cbc9492b.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Внимание акция!

3+1=3! При заказе трех помещений-( общей квадратурой от 35 кв.м.) - помещение до 5 кв.м. - в подарок!

Спешите, количество полотен ограничено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!подскажите по-поводу рисунка и фото на потолке.Я могу принести вам фото и вы перенесете его на него???насколько ето дороже и имеет ли значение качество выбранного мной фото?:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!подскажите по-поводу рисунка и фото на потолке.Я могу принести вам фото и вы перенесете его на него???насколько ето дороже и имеет ли значение качество выбранного мной фото?:):):)

 

Добрый день. Да конечно можем распечатать с Вашего исходника.

На натяжном потолке возможна фотозапечатка экосольвентом в ширине 320см. Оригинал изображения должен быть не менее 200dpi

Стоимость зависит от "объема работ" - фотопечать+натяжной потолок

 

Если сообщите нам размер помещения и область печати, мы сделаем точный просчет.

Благодарим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу уточнить стоимость натяжных потолков при большой квадратуре. Интересует нормальный качественный потолок, без швов.

На данном этапе заканчиваем в доме поклейку обоев. Остается только ламинат и потолки.

 

Размеры помещений:

Гостевая комната - 19м, одна люстра

Кухня - 15м, 5 точечных светильников

СУ - 4м, 4 точечных

Спальня - 22м, 2 люстры

Детская 14м, 2 люстры

Гараж - 20м, без света

 

Спасибо

 

Добрый день, Роман.

Спасибо за обращение. Ответили в л.с. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полотно - глянец, Бельгия. Всего 89 грн/ за кв.м. В стоимость входит установка!

Адрес выполненного объекта- пгт. Дмитровичи, киевская область.

877956208_-8.thumb.jpg.1af784f9e7bc15da82283d9f02ad53bd.jpg

1192615556_-6.thumb.jpg.cd0edaf97f5069139d1a7f05c9ad47a0.jpg

1433403827_-4.thumb.jpg.7a581040f51078bc322678bfda06658e.jpg

608787558_-5.thumb.jpg.2e65edf4942ebf8ee9cf38b875052fe5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Екатерина, огромное спасибо вашему коллективу за оказанное внимание и помощь в выборе. Порадовали ценой, по этапностью и аккуратностью исполнения. Будем советовать соседям.

 

PS - простите, но я не знаю как вставить сюда фотографии вашей работы.

 

Роман, всегда рады помочь в данном вопросе :beer: Обращайтесь!

p/s фото сами добавим )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, а тканевые потолки Clipso как себя ведут при монтаже в ванные комнаты? Или лучше в "мокрые помещения" делать из пленки ПВХ?

Многоуровневые потолки делают из специальной пленки?

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, а тканевые потолки Clipso как себя ведут при монтаже в ванные комнаты? Или лучше в "мокрые помещения" делать из пленки ПВХ?

Многоуровневые потолки делают из специальной пленки?

 

Спасибо!

 

Добрый день.

 

1)

"Клипсо" - тканевые Швейцарские потолки, имеют тканевую основу пропитанную высокотехнологичные полимерным составом. Потолок является дышащим (паропропускным), не боится влаги и не способствует накоплению влаги. Гарантия на изделие от производителя ~15 лет. Ширина рулона 5м. Изделие позиционируется изготовителем как "премиум сегмент". Имеет несколько цветовых решений и матовую фактуру.

"ПВХ" - виниловые пленочные потолки. На них приходится основная доля рынка. ПВХ потолок это виниловая пленка с примесью стабилизаторов и пигментных наполнителей. Они полностью водонепроницаемы, не накапливают влагу и не подвержены действию внешних факторов (грибок, конденсат и тд.) В плане эстетики имеют обширную линейку по фактурам: (лак, сатин, мат) и цвет: (около 250 оттенков). Гарантия до 12лет.

Намного легче в обслуживании и чистке поверхности.

 

Выбор, как правило за клиентом, особых критериев по допуску нет, что можно посмотреть на сайтах производителей.

PS - Особо осторожно стоит отнестись к выбору потолка "Clipso"(500см). Рыночная стоимость порой выше аналогов ПВХ потолков из Франции Alkor Draka (130см). Для "красивой цены" недобросовестные исполнители устанавливают дешевую технологическую ткань (армированный белый брезент)....

Перепроверяйте репутацию исполнителей в интернете.

 

2) Многоуровневые конструкции делают из обычной пленки. Но с применением особого профиля. Вся особенность что данный профиль прокладывается в нескольких плоскостях и замыкает на себе перепады уровней. За счет этого и образуется объемная конструкция практически любой формы.

 

Спасибо за вопрос !

clipso_cerutti_descor.thumb.jpg.691feb4ded1e9ffd04ad77a8b8bdc1ae.jpg

1495246501_2.jpg.6d2439061078e203a98d466bc1fb9c9e.jpg

700262059_.jpg.71eedab27b0da023d5fd0b8146dad4e8.jpg

764573349_.jpg.a0324cbaf07dd28ee3b7065c6a69c76f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Мы до последнего старались удержать цены стабильными и ставили Вам потолочки по курсу 8,9 грн/доллар.

Но сейчас мы просто вынуждены немного поднять цены на пленку, так как закупаем ее в иностранной валюте.

 

Итак, наши новые цены :

Китай- от 74 грн/м2

Бельгия- от 95 грн/м2

Германия- от 125 грн/м2

Франция- от 245 грн/м2

 

Стоимость монтажных работ пока осталась без изменений!

 

Спасибо за понимание, мы ценим каждого из Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить на скільки см опускається стеля після монтажу з точковими світильниками і з одним центральним.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить на скільки см опускається стеля після монтажу з точковими світильниками і з одним центральним.

 

Добрый день, благодарим за вопрос.

 

Люстра - Расстояние для закладной платформы центральной люстры выставляется всегда по уровню пристенного профиля (около 3-4см)

Точечный светильник - За частую, расстояние опуска потолка задает сам точечный светильник, а именно его посадочная глубина (около 5-7см)

Если использовать LED светильники то можно значительно выиграть на потолочном пространстве, поскольку посадочная глубина таковых не превышает 1,5-2см.

 

 

Специалисты по установке натяжных потолков компании VOXAN рекомендуют использовать энергосберегающие светодиодные лампы. Поскольку Вы не только экономите на электроэнергии но и не забираете драгоценное вертикальное пространство помещения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите не будет ли проблемой при установке что у меня две стены из 4-х, с гипсокартона, также хочу чтобы изначально прикрепили к потолку минвату для звукоизоляции. (комната прямоугольная ~17квадратов, посредине одна люстра), сможете ли вы это сделать и сколько будет стоить, (можно в ЛС)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите не будет ли проблемой при установке что у меня две стены из 4-х, с гипсокартона, также хочу чтобы изначально прикрепили к потолку минвату для звукоизоляции. (комната прямоугольная ~17квадратов, посредине одна люстра), сможете ли вы это сделать и сколько будет стоить, (можно в ЛС)

 

Добрый день, минвата не будет представлять проблемы при установке, главное ее хорошо(равномерно) прикрепить на плоскости чернового потолка.

Крепление к гипсокартонной стене осуществляется специальным крепежом, на стоимость установки не влияет.

Стоимость в ЛС!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...