Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ночной дозор

Dmitriy_S

Рекомендовані повідомлення

Зачем я создал эту тему - непонятно. Но она для тех же чудаков, которым плохо спится по ночам) Вроде меня. И так, что посоветуете от бессоницы?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне аудиокниги помогают, но вот сегодня не зашло. Почти 4, уже вроде и не ночь, но еще и не утро. Летом проще...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, что посоветуете от бессоницы?))

Физическая усталость, горячий душ, отключить внешние раздражители - тв, интернет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чччерт его знает. Ложусь в 22.00, встаю в 6.00, если не повезло, встаю в 4.00. Начала ходить на тренировки на 7.00 :-))), вроде как и не бессонница, а образ жизни :-)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс один, жена говорит что надо лечить от алкоголизма

 

- Вы страдаете алкоголизмом?

- Нет. Я им наслаждаюсь.

 

 

 

Такой подход надо применить и к бессоннице.

 

Добавлено через 14 минут

У меня тоже была небольшая бессонница на нервной почве.

Я вечером укладывал всех спать, садился за компьютер, включал аудио-книги или развивающие или просто рассказы. Одновременно рисовал всякие проекты, создавал чертежи. В общем делал то, на что обычно не хватает времени днем.

Ложился около двух, вставал около шести. Целый день бодр и весел. Через несколько дней недосып сказывался и, приходя домой в 18-00, просто вырубался до утра. И так неделя за неделей.

Бывало такое, что в 21-00 одевал форму, садился на велосипед и наматывал 25-30км.

Но страдать бессонницей не надо, надо наслаждаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что за безобразие? В этой теме полагается писать строго с 0:00 до 6:00:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бухать, курнуть, секс раза 2 на ночь..

три должности,как я сейчас временно тяну..

а так, то если ничего страшного в жизни не происходило, то помогает хорошо перемерзнуть выйти, потом сразу попить чай и в постель((я еще жру сразу, тогда верняк заснешь, хоть и сон плохой) также, снизить тепмературу в помещении до 18 градусов, чтение книги тоже часто помогало. ну и иногда слушал эту тему

 

 

4musics.me/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%201%20-%20%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогает хорошо перемерзнуть выйти, потом сразу попить чай и в постель((я еще жру сразу, тогда верняк заснешь, хоть и сон плохой) также, снизить тепмературу в помещении до 18 градусов, чтение книги тоже часто помогало. ну и иногда слушал эту тему

 

На лето какой морозильный ларь посоветуете?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лето какой морозильный ларь посоветуете?)

 

на лето снять все и даже трусы и включить кондиционер на 20

или в холодную ванную и мокрым под кондер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или в холодную ванную и мокрым под кондер

Есть и другие способы получить воспаление легких:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и другие способы получить воспаление легких:D

 

если будешь пить то дерьмо, что врачи пишут, то схватишь его и на ровном месте. 4 года не болею. хандрил 2 раза в том году. лечусь при первых симптомах прополисом,куркумой, гвоздикой. хандра длится 1-2 дня при любых вирусах и просто высыпается

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коньяк. Или вискарь :beer:

 

Для хронически неспящих такой себе метод, 50 грамм не спасают, а заодно приходит ночной дожор:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для хронически неспящих такой себе метод, 50 грамм не спасают, а заодно приходит ночной дожор:D

К тому же со временем доза начинает увеличиваться, а это чревато :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для хронически неспящих такой себе метод, 50 грамм не спасают, а заодно приходит ночной дожор:D

 

350 помогало:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне от бессонницы помагает стакан теплого молока, можно с медом, и просмотр телепередачи про животных, рыбалку, золотоискателей в Австралии... В общем любая телепередача где спокойным голосом что-то монотонно рассказывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудо-терапия творит чудеса. Поехать в какое то село или на стройку (желательно где туда к буржуям) да по пахать. Упадете вечером сразу. Помню в армии как поганют целый день а потом еще и пол ночи так на ходу некотрые засыпали и падали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені сильно допомогло плавання у басейні,сильно нерви заспокоює,апетит чудовий,а сон як у молодості.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудо-терапия творит чудеса. Поехать в какое то село или на стройку (желательно где туда к буржуям) да по пахать. Упадете вечером сразу. Помню в армии как поганют целый день а потом еще и пол ночи так на ходу некотрые засыпали и падали.

 

не всегда. бывает и от переработки бессонница. правда, потом на сл день валит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На приеме у доктора торговец жалуется, что плохо спит. Доктор:

— Скажите, вы пробовали применить старинный метод — представить мысленно отару овец и затем пересчитать их?

— Пробовал, совсем сон уходит.

— Почему?

— Когда я заканчиваю их считать, загружаю на поезд, везу на бойню, затем продаю мясо. Потом мучаюсь всю ночь: продешевил или нет.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите выходных, люди поди работают в будни по ночам :D

 

Некоторые и в будни и в выходные работают по ночам:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...